Vasilisa

Вопрос автовладельцам со стажем. Кто нибудь повторно сдавал экзамен ПДД? онлайн?

Ответы · страница 2
Санёчек Я )

Не-а и так все понятно 😁

Александр Савельев Ua

Онлайн не приходилось

Валерий Ратников 🇨🇳

это типа попробовать?

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня всё время 3или2 ошибки, и все просто по тому что поторопился. Так что не сдам и в дамки не ходи. А 42 года стажу, без аварий, ну было чуток превышение и фары забыл днём😟

Vasilisa

заваливаешь на несущественных вопросах, смешно прямо

Валерий Ратников 🇨🇳

не люблю когда тикает время, тороплюсь и не вникаю в суть вопроса.

Валерий Ратников 🇨🇳

я бы лучше вождение сдал, там сразу и разметка и знаки.

Vasilisa

да ну. у меня давно автомат..

Myкap Mамбеталиев

Я сдавал не раз. В гаи

Myкap Mамбеталиев

Потрму что не сдал с первого раза

Myкap Mамбеталиев

Я давно сдал ее. Я уже автовладелец и со стажем, а иначе стал бы отвечать на вопрос?

Vasilisa

вопрос о том, что после стажа вождения нужно опять повторять все

Myкap Mамбеталиев

Ну в первый раз не повезло со сдачей, можно же и повторить

Vasilisa

хочется контролировать все просто

Myкap Mамбеталиев

Ну да интересно, вообще после езды на наших дорогах, забываются правила и вскорее привыкаешь ездить так как многие, при этом нарушая правила и думая, что это правильно. Поэтому опытным сдать сложнее

Vasilisa

да еще камеры кругом понаставлены....

Шевченко Валерий

Василиса привет))))

Vasilisa

тайтсы на вайлдберриз выбираю

Шевченко Валерий

))) не убивайте меня так сразу объясните что такое первое и что такое второе? )))

Vasilisa

ахах. это интернет магазин https://www.wildberries.ru/, спортивные леггинсы смотрю

Шевченко Валерий

)))) вы таки меня просто разорвали в клочья))) Я лично подумал что это какие то украшения на какой то придмет одежды))))

Vasilisa

😎 😎 😎

Nikolai

Ну для тренировки?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а что так можно?

Vasilisa

все можно. просто так. для себя проверки

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ааа ну это типа не официальная сдача, а просто вопросы

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да я тысячу раз сдавал, когда свою подругу готовил к экзаменам по пдд

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

сдала, работала водителем трамвая, пока не захерачила рэндж ровер)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну вообщем так она стала кондуктором)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а какой понт мне тебе врать?)))

Александр Костарев

НЕ было нужды.

Vasilisa

мне штраф пришел, что я за стоп линию заехала, и сопровождающая картинка, на которой видно,что я не доехала до нее.....800 р

Александр Костарев

Мне тоже пришёл штраф за превышение, хотя я в городе никогда не превышаю. Я его заплатил, но когда пришёл второй, я его не стал оплачивать. У нас в Краснодаре в этот период было очень много нареканий на необъективность камер. Обошлось.

Vasilisa

что же делать в таких случаях? этож беспредел..

Александр Костарев

Это было недолго. Около месяца. Как бороться? Брать регистратор и записывать скорость.

Александр Костарев

А что делать. Надо бороться за справедливость.

Люция Жукова

нет, зачем?

Vasilisa

для себя, проверка знаний хотя бы

Люция Жукова

ааа)я уж подумала новые правила какие)))))

Vasilisa

слухи ходят. и тут я вдруг поняла, что многое подзабыто

Люция Жукова

в инете найди, потренируйся)

Vasilisa

в жизни по-другому, не обращаешь внимание на мелочи. короч не сдала

Vasilisa

там просто такие ситуации, за котор. не штрафуют. если нет дтп споследствиям

Станислав

не сдадим