Таня !

Вы можете встать в пять утра и заняться йогой?

Ответы
Вячеслав Федоров

Я поднимаюсь от половины пятого до без 15 пять. Кормлю кошку, утренний туалет и зарядка. Примерно в 7-30 обливаюсь холодной водой, одеваюсь и - на речку. В любую погоду, в любой мороз!!!

Таня !

это очень правильно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Могу, но не для йоги... В последнее время мало сплю... Засыпаю часа в два ночи и просыпаюсь в половину шестого утра....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Слишком много проблем и вопросов приходиться сейчас решать в сильно сжатые сроки, а количество трудностей для решения в эти сроки всё только возрастает.....

Таня !

ничего..справишься..у меня такая же ситуация

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, вот тебе и причина нарушения сна...

Таня !

печально

Александр Федоров

Могу в пять утра встать. И на бег уйти. Км так 15)) Надо бы вернуть старую традицию. ) а то совсем стал ленивой жопой))

Александр Евгеньевич

Танечка, я могу встать в пять утра и чатиться с друзьями по соц. сетям. С тобой, в частности. Что я и делаю!!!😀

Таня !

Доброе утро!!

Александр Евгеньевич

С Добрым утром Танечка!!!

Слава Касьянов

Танечка, с праздничком! А теперь о йоге. А впрочем, ну её. неужели нет более приятного предложения?🌹

Таня !

спасибо!

Слава Касьянов

Давай собирайся на корпоратив. Покажись в люди, докажи всем, что счастьем делиться надо.😉

Алексей 白虎

В пять утра не до йоги. Но вот разбудит подруга в 5, можно что и поинтереснее йоги придумать...))) 😉

Слава Касьянов

Запросто. Бывают случаи, что мышцы не всегда расположены к физической нагрузке.

Таня !

это да..за то потом если пересилишь себя..так приятно)))

Слава Касьянов

"Над кем пришли повеселиться вы?...( из песни "Арлекино").

Таня !

а я на самом деле про йогу говорила))🙁

Слава Касьянов

Да и я, примерно, о том же.

Таня !

😉

Aleks Sh

да.. только йога в такую рань меня нахер пошлёт. Ну любит она утром поспать)))))

Бес Пристрастный

В хатха-йоге есть поза крокодила. Могу её отрабатывать с пяти до шести утра.

Таня !

а что это за поза

Бес Пристрастный

Есть такая.
А вообще заниматься йогой в такую рань вредно для организма.

Таня !

я чувствую саое время мне надо так

Морок

В пять утра каждое утро встаю, а ценой заниматься не буду или не нравится

Таня !

хм..чем заниматься?

Морок

На работу собираться

Таня !

ааа

Антон Козловский

я могу проснуться в половину пятого утра на работу и проклинать весь мир

Владимир Никитенко

Самый лучший подъём - 4 утра.Лёгкость и в голове и в теле, по себе знаю.

Таня !

а ложиться спать во сколько?

Владимир Никитенко

В 10 или 11.

Константин

5 утра, нормальный подъем для меня. Йога не моя история, цигун, можно)

Ло
Лора

да.. могу.. но лень..)))

Светлана Костина

Йогой никогда не хотела заниматься.Каждое утро встаю в пять часов.

Владимир Оныськив

В 5 утра вставши заняться йогой не получится. На работу опоздаешь.

Владимир Оныськив

В том то и вопрос. Откуда взяться время на йогу, если так ужастно поздно встанешь?

Таня !

как хотите

Владимир Оныськив

За полчаса умыться, побриться, сходить в туалет, одеться, обуться и зайти на работу - это с языком на бороде. Даже позавтракать не успеешь, не только йогой заняться.

Таня !

долго спишь

Владимир Оныськив

Почитайте текст Вашего вопроса. Проснувшись в 5 утра до работы долетишь с языком на бороде и не завтраков. Так поздно проснувшись ни про какую йогу даже речи идти не может.

Сергей Из Сибири

Йога - это не моё ... а в 5 утра ( + - 10 минут ) я просыпаюсь ежедневно ...

Aleks Sh

да но мне лень😜😜😜

Таня !

мне уже тоже..но порыв был... пару раз..

Aleks Sh

😎

Oleg Simanov

пара поз известна - "Нафигс........ и пофигс..." и еще лотоссссссссс

Александр Акимов

я и так встаю в 5 утра только мне не до йоги, на работу опаздаю)

Таня !

Далеко ехать?

Александр Акимов

нет рабочий день с 6 часов начинается)

Таня !

А почему так рано

Александр Акимов

ну вот так вот решило руководство)) за то и заканчивается он у меня в 15.00

Таня !

Тоже неплохо!

Александр ))

Не могу, заставляют и именно в пять утра, иногда с копейками...

Таня !

и что?встаёте?

Александр ))

А то, попробуй не встать, когда ургентен...

Таня !

что?

Александр ))

да так, нормально все...