Dona I

Шли караваны по пустыне,а рядом цокола лошадка.У нее можнатая попа и челюсть как оградка. Но лошадь что-то щебетала,просила писать или плакать. А может просто захотела под караван она накакать!?)) А караваны шли под небом, и Солнце путь им освещало!!Не важно,что сказала лошадь и что синица нашептала!!! Знаю,что ты это читаешь.. Я тебе желаю, чтобы твой "караван" всегда освещали лучи Солнца, на радость всем,кто тебя любит! Да прибудет с тобой удача🙏☀☀☀

Ответы
Александрович

Мне понравилось словесное обрамление вашей мысли - "цокала лошадка" - у вас, видимо, есть художническое чутьё...

Dona I

😄😄Шутите?

Александрович

В стиле вашего художнического восприятия жизни...

Dona I

Спасибо 😊🙏

Ольга

🙏💐👏🌈🎼🎶🎶

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это тост?)))

Dona I

Это пост))

Dona I

Почему 1?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Для этого нужно служить в армии

Dona I

Вы служите?))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это пост у знамени