Андрей Быстренин

Как быстро похудеть?

Ответы · страница 11
Вика Терентьева

Спортзал + здоровое питание. По 2кг можно сбрасывать в неделю, при этом быть здоровой 🙂

Южный Ветер

ВЛ ВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ,КАК НЕ ПЕЧАЛЬНО...КУШАТЬ 6-7РАЗ В ДЕНЬ НЕ БОЛЕЕ200 ГР ЗА ПРИЕМ..УДАЧИ

Южный Ветер

Все и в любое время..но кол-во ограничено..если даже съел конфету,считается перекусил,следующуюю где то часика через2 можно

Ирина Миронова

Быстро - плохо, спешка нужна только при ловле блох! Только правильное питание и спорт!

!!
!дмитрий! !андреевич!

Ходить в зал, правильно питаться? Ну а если быстрее, то топор и мясокомбинат помогут)))

Светлана Лит

рекомендую диета ДЮКАНА.в инете есть книга "Я не умею худеть" можно скачать ...и начать

Антон Игнатенков

Правильное питание и колории считай! Ходи в зал и работай над собой:) -27 мой результат!

Vovk@ Shvets

сходи на срочку в армию)) гарантия загод до 25 кг скинешь, а в дедовщину попадёшь все 35)

Владислав

Йохим Вердин "Жизнь без еды" Или к психотерапевту,внушение тоже прекрасно работает

Капелька Яда ***

Ешь каждый день куриный бульон,китайскими палочками:)))) похудение гарантированное

Валерий Берёзкин

На стакан водки капля воды, повторить только на оборот - на каплю воды стакан водки!

Калел Омирсериков

40 дней не кушать, либо проглотить горстку аскарид, клубок бычьей или свиной цепени.

Валерий Мальгин

быстро не получиться, а вообще надо постоянно следить за собой, а не только к лету)))

Лос Ещё-Один-Лос

качать мышцы ног. самый главный потребитель жира - мышцы, ноги качнуть легче всего.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как качнуть ноги, если у меня некорректное эндопротезирование и левосторонний парез, после ДТП?

Лос Ещё-Один-Лос

ну можно их качать без остервенения. тем более, что гимнастика нужна.

Ира

мойте пол в доме каждый день!)))))рецепт моей маме...и похудеете...и дома чисто будет)))

Маргарита Расулова

вот это точно!!!!спасибо))!!

Зинаида Георг. Буркова

маловата кольчужка для моего тельца - незнаю, сама переживаю и незнаю КАК!!!!!!!!!!!!!! 😞

Олег Якимчук

Пахать как лошадь и питаться правильно и по расписанию. Ну или липосакцию сделать

Наталья Солнышко

вот интересно почему советы дают одни мужчины, однотипные типа жрать не надо и т.д.

Олег Якимчук

Жрать надо, худеть голодоморами - это хрень. Речь о выборе продуктов и режима питания. Ну и альтернативный вариант я тоже предложил. А чего именно ты ждала? Что кто-то волшебную таблетку присоветует или будет уверять, что худеть не надо, быть толстым - эту круто и модно?

Алекс Венцель

А смысл? Всё равно потом всё вернётся обратно. Не будете-же вы всю жизнь голодать...

Артём Кураев

перестать вытаптывать тропу к холодильнику. А если серьезно - ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ :))

Ника

Ешь не соленое, отварное, вместо соусов - подсолнечное масло, на ночь слабительное

Александр 123

быстро это вредно, либо не есть, либо китайская медицина (черви).... Чудес не бывает

Гульбарчин Ташбаева

Подробносьти скажите по китайския медицина

Александр 123

Наберите в поисковике - черви для похудания, или китайские таблетки для похудания. Естественно, это не скажется благоприятно на вашем здоровье