Андрей Быстренин

Как быстро похудеть?

Ответы · страница 8
Мистер-Х Мистер-Х

Срочно на ипподром, на скачки🏇🏇🏇🏇🏇🏇🏇🏇😂😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Да ну,это не страшно, на оборот,прекрасно 😄

!!!

Не для меня...

Мистер-Х Мистер-Х

Ну тогда купите велосипед и катайтесь по несколько километров, или скакалка вам в помощь....

!!!

Спасибо!

!!!

Чеоез месяц отчет!!!

Владимир Сезонов

Надо захотеть, к примеру я похудел на 33 кг. без всякой диеты, просто ел супы на картофельном бульоне ...

Владимир Сезонов

Года два и вес какбы остановился, я был 106 стал 90, приехал к жене был месяц и остался 90, а потом еще год и стал 73 ...

Владимир Сезонов

Так получилось, но все в норме ...

Владимир Сезонов

И Вам спасибо, все от чувств ...

Э✌
Эльвира ✌️

Правильное питание силовые нагрузки, так можно хорошо похудеть и лишний вес не вернешь как на диетах

Сергей Дж.

да)))

Николай Карасев

нужно есть 3 раза в день то,что умещается на одной ладошке. с голоду не околеешь,но дойдешь,пить дать.

!!!

Спасибо!Я попробую так.

Wo
Wolfie

Спорт, диета, и так далее, за месяц будут результаты. За подробностями к профессионалам обращайтесь.

Андрей Иванов

Говорят, что поцелуй - единственная сладость, от которой не толстеешь. (правила французской диеты)...

Андрей Геращенко

нюхать фен. за месяц уходит кил 15-20. но это дорогое удовольствие. да и вредно для здоровья. но весело)

Liu K

Съедайте утром,натощак,за полчаса до завтрака одно авокадо,а лучше всего помогают - йога и бассейн.

Александр Муллов

Авокадо я люблю. Оно помогает, чтоб метаболизм ускорить?

Liu K

Как все прекрасно......Прекрасного дня вам!!!!

Лена. Харьков.

Спросите у моей дочери.. Только набирает она после этого гораздо быстрее. Срывается..ЭТО не жисть!!!)

Саша Саша

смотря на сколько это "быстро" в вашем понимании, за пару тройку дней- только на полном голодании...

!!!

понятно

Машуня *****

Незнаю я курю и после родов быстро, ходила многл и за два месяца похудела на два размера и мало ела

Надежда Надина

после быстрого похудения килограммы возвращаются да еще с добавкой!Надо худеть долго и медленно!

Татьяна К

на ночь не кушайте.а с другой стороны на голодный желудок не уснуть...приезжайте -огород посадим...

Crazy Snowman

Вредный совет. Бычьего цепня подцепить, а как тока нужный вес достигнут - руки в ноги и к докторам.

ОК
Ольга Капсамун

вы же сами все знаете, зачем спрашиваете? найдите мотивацию, можно посмотреть истории похудевших

Татьяна К

Александр Белолапченко

Отказаться от вкусняшек, заняться спортом, на ночь не есть... И никаких жиров, белков и углеводов)))

Наталья Морозова

за клеить рот скотчем..ха=ха я за 2м. 30кг сбросила...но & куда деть шкуру ?на это ни кто не советует....

Газинур

ваш брат часто спрашивает. как приучить себя не жрать после шести. да легко. сожрать всё до шести

!!!

Смешно

Екатерина Цыганова

правильно питаться и заниматься спортом и вообще вести активный образ жизни и больше двигаться