Актриса Весна

Как Вы относитесь к концертам, посвященным Высоцкому В. С ?

Ответы · страница 3
...Продукт Системы...

Приятно что такого человека вспонимают и относятся с уважением, ну сами концерты фигня, не нравятся...

Александр Орехов

Не знаю как к концертам... Его голос и манеру исполнения... не изменить.. Но то- что поют и помнят...!! !!!!!!!!

Александр Орехов

Ну сами попойте... ну тоже- отвратительно будет... Они же не копируют...!! Его бы голос бы не забывался на фоне этого...

Актриса Весна

Попою отвратительно, согласна (это буду слышать только я), есть разница?

НОРМАЛЬНО ........... А дерьмом типа ПЕНКИНА пусть довольствуются .. даже и не знаю как их описать ............

Актриса Весна

Я Вас поняла..)))Но к сожалению концерты тоже не оч...на мой взгляд

Мой основной стиль - ШАНСОН ...........

Валерий

Положительно!!!Владимир Семенович выдающийся поэт,бард и актер!!!Таких людей надо помнить и знать!!!

Актриса Весна

Так вот лучше бы ЕГО показывали

Валерий

Это тоже верно!!!Его песни надо слушать его голосом!!!

Андрей Медведев

Я и к нему не очень.... тексты есть супппппер, остальное ....., роли есть хорошие человек, а сам не очень

Василий Комышний

Не знаю. Это всё выглядит подозрительно. Не хотят ли люди попиариться на громком имени всего лишь?

Василий Комышний

Было бы гораздо правильнее и честнее на их месте посвящать концерты тому, чему посвящал их сам Высоцкий. Эт им они бы принесли ему уважение. Высоцкий их не просил что бы они посвящали ему концерты. Но, мы знаем чт он любил, и что его беспокоило)

Владимир Кириллов

Если там поют человекообразные существа, не знающие даже полного имени Высоцкого - отрицательно.

Владимир Кириллов

Ничего, распробуете - никто за уши не оторвёт)))

Актриса Весна

Пока детей не было...везде с книгой была.. да и гаджетов этих...

Владимир Кириллов

Аналогично. Но книги надо покупать, а в интернете можно скачать бесплатно. Пока можно...

Актриса Весна

Да...и цены на них я Вам скажу...😏

Актриса Весна

😂😶молчу)))Ладненько...пора спать.Доброй ночи Вам!Спасибо за интересный диалог!😉

Михаил Козлов

Недавно сам принимал участие в таком...считаю,это правильно - почтить память ТАКОГО Человека!!

Федор Синичкин

плохо был у меня гость так он в 5 утра врубил Высоцкого на всю соседи заяву в милицию написали

Актриса Весна

Какой не спокойный сосед у вас...мож че случилось у него на тот момент...

Федор Синичкин

почему не спокойный он спал

Актриса Весна

Ой!Блин, не прально поняла...

Илья Доклер

Почему из него сделали культ ? Почему-то называют его современым класиком. Мне он не нравится

Актриса Весна

От чего же "культ"? Просто есть люди, которым нравится его творчество

Дневной Заяц

к Владимиру Семёновичу с уважением,но когда кто-либо пытается петь его песни-как-то не очень.

Алекс Валенштайн

ЕСЛИ ЕГО САМОГО С 80-ГО НЕТ, ТО ПЕТЬ-ТО КОМУ-ТО НАДО, ЦОЯ ЖЕ ПОЮТ. НО НЕ ПЛАГИАТОМ-ГОЛОСОМ---ДУШОЙ

Алексей Моисеев

Хорошо. Только не все певцы похоже на него. Им как то не веришь. Даже на концерте ,,своя колея,,

Hominem Quaero

Как-то ребёнок в "Голосе" исполнял его песню... так это было лучше, чем пере-поющие его звёзды

Николай Андреев

Двояко. Думаю, лучше было бы его выступления и конецрты показывать. Лучше него никого нет.

Ел
Елена

равнодушно, он для меня пьяница и наркоман, загубивший свою жизнь в 42 года и не более того

Актриса Весна

Отлично!)🌹🌹🌹вот Вам)

Лекса

Мало кто из певцов хорошо исполняет его песни...Хотя рада что память о нем живет в народе.

Илона Маска

Не ходила на такие концерты. Может послушать самого Семеныча? Пусть и в старых записях

Миха

К концертам без Высоцкого не знаю, а вот Высоцкий конечно гений.Царство ему небесное.

Актриса Весна

Вот и я за то, что бы ЕГО записи показывали

Миха

Ну бабло же надо как то рубить современным "звёздам",коли своего хорошего нет=]

Миха

Пусть,им до Высоцкого как до китая по-пластунски) 😉

Актриса Весна

))))👍👍👍не доползут!😉

Андрей Новиков

Это неотъемлемая часть русской культуры. Жаль что сейчас мало кто этим интересуется

Андрей Новиков

Может просто его время ещё не пришло?

Актриса Весна

... да Как бы не ушло... (((

Андрей Новиков

Это как мода все возвращается.

Актриса Весна

Дай Бог! Но мне кажется, пока не время.

Андрей Новиков

Я тоже так думаю. Но это не мешает восхищаться его творчеством

Актриса Весна

Нет конечно! Радует, что есть такие люди!