Актриса Весна

Как Вы относитесь к концертам, посвященным Высоцкому В. С ?

Ответы · страница 5
Антон Сильченко

Положительно, но не люблю когда его пытаются перепеть! Это авторская песня

Актриса Весна

Ой, да прям клоунада, чес слово, все хрипеть начинают...жилы рвать...

Антон Сильченко

Увы и ах. Этого не дано ни кому. Он один такой.

Борис Тесленко

Положительно, мне вообще очень нравится творчество Владимира Семеновича

Леонид Писанов

такое ощущение -что тебе нервы рвут, поэтому я сторонюсь таких концертов)

Леонид Писанов

хорошо... когда женщина всё понимает)

Зона_Іn_Тересу

Если попытаться понять, то это возможность поющих ныне , чот годное спеть

Валерий Рахно

Плёхо, анашист и алкокоголик , однако.😫 😫 😫 😫 😫

Александр Ущаповский

Это просто круто!!! Таких людей нужно помнить и уважать то что он делал !!!

Защитный Реакционщинк

А как я могу относится? Да никак совершенно, мне побоку все эти концерты.

Ро
Рост

Я и самого Высоцкого не любил, а на такие концерты никогда бы и не пошел.

Актриса Весна

Творчество Высоцкого люблю,а на концерт не пошла бы

Александр Зай

К его концертам в записях с большим интересом, а посвящённые , что это?

Александр Зай

Предпочитаю, сдушать, видеть, касаться, - только подленники, а подделки мне не интересны.

Дмитрий Баранов

сынок его устраивает концерты, не будь его, о Высоцком давно забыли бы

Роман

Отлично... Гениальный был дядька но сгорел как и многие в своих грехах

Николай Масос

Враждебно! Его нельзя перепевать вообще, а делают это ещё и бездарно!

Жан Поль Бельмондо

Меня щас будут осуждать и осуждать но я его не понимал и не понимаю..

Актриса Весна

Ну положим, показывают не всё (и Слава Богу) и естественно в том ракурсе припадносят, в каком это выгодно для страны...я так думаю...правильно, нет?

Актриса Весна

Верно...хотя не такой уж скрытый

Жан Поль Бельмондо

Он всегда раскрывается всей своей красой когда люди начинают выходить на улицы . Но уже к сожалению улицы не дают . Людей не слышат и гонят и арестовывают

Актриса Весна

"Свобода слова" и "свободная страна" только на слуху

Жан Поль Бельмондо

Ну да..как то надо разворованное от народа охранять ))

Черноморская Рыбка

Не ходила на такие. Не было у нас. Но на концерт джазмена скоро пойду

**
***александр*** ***гукалов

А почему должны быть против легенды мирового масштаба?😊😊😊

Актриса Весна

Ну мнение то свое высказать можно?))))

**
***александр*** ***гукалов

Конечно,с этим споров нет😊😊😊

**
***александр*** ***гукалов

Да не за что😊😊😊

Михаил Макаров

нормально, но не всегда его песни поют те, которые соотв тематике

Михаил Макаров

я больше люблю слушать его песни в оригинале

Филипп Август

Не люблю. Там 90% людей поют Высоцкого, не понимая смысла текстов.

Саша

Это шикарно) фестивали посвящённые этому артисту просто супер!

Саша

Конечно) даже принимал какое-то участие в одном из спектаклей памяти его) и дружу даже с его родственницей, Лизой Высоцкой, актрисой театра на Таганке в котором он тоже служил)

Актриса Весна

Как думаете - это от души или просто бизнес?

Саша

А вы как думаете. Как у актера может быть? Не от души? Он артист, актёр в первую очередь и поэт. Все что им исполнено было взято из личных переживаний и души. Бизнес( слово то какое нашли, в то время, да и сейчас актеры не богато жили. Да зарабатывали, но и то не так

Актриса Весна

Я не про времена когда жил Высоцкий, и не о нем лично, в него я верю. Я про нынешние концерты... разве не так?

Саша

О чем вы? Давайте всех писателей и поэтов известных по романам которых ставят спектакли тоже к этой категории отнесём. Берут деньги конечно за вход, но если это спектакль или полноценный концерт, где по его песням и стихам выстроена программа) а когда это фестиваль и вечер памяти, то обычно вход свободный) деньги все ровно от сборов за билеты часть идёт родственникам, как оплата за авторские права. А что касается актеров, они получают свой гонорар, но играют и работают по этому проекту совершенно, даже с абсолютной душой и с огромным желанием и благодарностью за доверие и возможность поучаствовать в этом мероприятии)

Актриса Весна

Доходчиво объяснили, спасибо)))

Бортинженер Летающей Тарелки

по разному. Но в целом положительно - это помогает его помнить...

Актриса Весна

Мне не нравится...ну хоть так не забывают...короче палка о двух концах😏

Бортинженер Летающей Тарелки

Олег Митяев неплохо "Веселую покойницкую" спел, например )

Роман Кривда

Мое мнение, что лучше Высоцкого тексты к песням ни кто не писал.