Valeriya M*******ya

...цель жизни - Любовь?...

Ответы · страница 10
Яду Хари

нет,- вначале узнать,что это такое

Valeriya M*******ya

...а это кто сказал?!:"Яду Хари онлайн

надо узнать, кто гуру... Гуру не пастух и не материальный учитель..."

Яду Хари

и ещё миллион раз повторю,пока не поймёте: что Гуру это не пастух и не материальный учитель...- Гуру -это духовный учитель,который учит духовным вещам...пока Вы не узнаете разницу между душой и телом, для Вас будет всё равно,что духовный учитель(Гуру),что материальный учитель,- лишь бы учиться,чему?- никакой разницы? Материальный учитель никогда не научит Вас смыслу жизни,а Гуру(духовный учитель) научит...ещё раз повторить кто учит о душе и кто о теле?

Valeriya M*******ya

...извините, но мне не нужен поводырь...на этом и разойдёмся...

Яду Хари

до поры до времени

Valeriya M*******ya

...он уже был у меня...)...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

жизнь гораздо больше чем любовь...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да...но это понимание приходит потом...с опытом..

Valeriya M*******ya

...это понимание для разочарованного человека...ничего нет большего, нежели Любовь...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это понимание для реального человека...но не буду разочаровывать вас..пусть это сделает кто-то другой..

Valeriya M*******ya

...мужчина, например... 😉 ...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это уже на усмотрение подруги по имени Жизнь..))

Андрей Стальненко

Это когда в жизни у вас все хорошо

Valeriya M*******ya

...даже если нет семьи, детей и мужа...

Михаил Бубнов

Цель ли, не знаю...а вот Смысл — да.

Valeriya M*******ya

...она одна у всех...я пойду...уже некогда разводить дебаты...

Канаев Виталий

нуда ...только не мужику ...а к Богу

Valeriya M*******ya

...в Любви нет приоритетов...другое дело, что люди мало чем похожи на Бога и даже не стремятся, поэтому вы и исключаете такую возможность, чтоб человека любить, как Бога...а ведь ОН, возможно, этого и хотел, хочет...будет хотеть...пока люди не поймут, что от них требовалось...)(...

Канаев Виталий

я так понял.... если ваш обьект любви вдруг внезапно исчез...вы тут же автоматически будете любить Бога ?

Valeriya M*******ya

...хм...я буду любить Бога независимо от того, исчез кто-то из моей жизни внезапно или нет?!...хотя почему-то до сих пор никто не исчез...(?)...

Канаев Виталий

вот и славно..... АМИНЬ !

Valeriya M*******ya

...лучше бы исчезли...АМИНЬ!...

Сергей Коновалов

это класс... будешь вечно молодой

Сергей Коновалов

ну и кто вы ... за лицом красивой женщины

Сергей Коновалов

ну и ладно просто это значит уже кто -то с пальцами глазами и мыслями

Valeriya M*******ya

...с пальцами, глазами и мыслями?!...ужас!...а где всё остальное?!...😳...

Сергей Коновалов

остальное спрятано за фото

Valeriya M*******ya

...думаю, что мысли - основное, а остальное не важно...

Константин Дос

как ни крути, а конец всегда один

Константин Дос

да что тут объяснять? Что конец у жизни всегда один

Valeriya M*******ya

...с концом жизни человека Любовь не заканчивается...ОНА не зависит от нас...вы не поняли вопрос, поэтому я попросила объяснить...

Константин Дос

что значит не заканчивается? Любовь может существовать без объекта и субъекта, сама по себе?

Valeriya M*******ya

...ага...даже если человечество всё вымрет...ОНА останется...эка невидаль - люди...

Valeriya M*******ya

...вот вы и доказали, что Любовь придумали люди...Любовь - надуманное чувство?!...значит её вообще нет?!...

Константин Дос

я доказал? ничего я не доказывал.

Юрий Паренкин

Цель жизни жизнь солнышко............

Valeriya M*******ya

...жизнь без Любви - ничто...

Юрий Паренкин

А что, любовь без жизни существует что ли.......

Юрий Паренкин

Вот сначала жизнь то и будет

Юрий Паренкин

Да какая разница чья. Главное все начинается с жизни.

Ваш Советчик

Достижение абсолютного счастья!

Ваш Советчик

Абсолютное счастье -это любить БОГА и быть любимым ИМ!

Valeriya M*******ya

...это и есть ЛЮБОВЬ, о которой я говорю...я спать...спокночь...

Alexey Bidenko

служение государству богу людям

Alexey Bidenko

по европе видно к чему приводит любовь и тал,ерантность

Valeriya M*******ya

не о той любви думаете, любезный

Андрей Худасов

продолжение рода человеческого.

Valeriya M*******ya

...вы мне сказали свой ответ...я вам свой...

Петр Шушарин

Любовь это сама жизнь (Л.Толстой)

Valeriya M*******ya

...если человек сумеет саму жизнь превратить в одну-сплошную Любовь...

Василий Комышний

Совершенство. Любовь - средство.

Valeriya M*******ya

...Совершенство относительно...Любовь не средство...

Василий Комышний

С чего такое упорство?))

Valeriya M*******ya

...у каждого своё мнение...

Василий Комышний

Стопудово)

Камил Хамидов

Бережно прожить и быть полезным

Камил Хамидов

В таком случае уметь ЛЮБИТь

Valeriya M*******ya

...да...научиться ЛЮБИТЬ...

Valeriya M*******ya

...чувствовать тоже надо уметь...

Карапуз Прикольный

Средство для продолжения Жизни!

Valeriya M*******ya

...а мне тем более похуй твои комменты...вероятно в ЧС захотел...самоубийца...блять...

Сергей Чумак

Размножение и самоуничтожение.

Сергей Чумак

Ну раз я так не считаю , значит уже не для всех.

Valeriya M*******ya

...а это не зависит от того, как вы считаете...так просто есть...

Valeriya M*******ya

...и другим тоже не время...

Valeriya M*******ya

...потому что иные только перед смертью понимают, что такое Любовь...

Valeriya M*******ya

...да-да...и это в лучшем случае...

Гордюшка

.цель жизни - продолжение любви.

Valeriya M*******ya

...тоже продолжение Любви?!...

Valeriya M*******ya

...что Любовь продолжается и после смерти...

Valeriya M*******ya

...не знаю...я думала, что вы мне скажете...

Valeriya M*******ya

...и даже догадок нет?!...

Valeriya M*******ya

...если вы верите в Жизнь Души после смерти, то Любовь тогда тоже возможна после смерти?!...

Valeriya M*******ya

...здОрово!... 👍 ...

Valeriya M*******ya

...нет...я думала, что Вы сомневались...

Алексей Волжский

В чем у тебя проявляется любовь

Алексей Волжский

А ты что не одна там , вы это когда вас много , или ты не хочешь отвечать за себя

Алексей Волжский

Так иди тогда отдыхай

Valeriya M*******ya

...я сама решу, когда мне отдыхать и кому мне отвечать...

Алексей Волжский

Точно, найди себе чучмека , он научит тебя секс делать

Valeriya M*******ya

...очередной неудовлетворённый...иди-ка ты в ЧС ко мне...там такие же чучмеки, как ты, сидят...бобик, марррш в будку!... 😄 ...

Алексей Волжский

Иди ты в жопу дура к своим чучмекам

Марина Барабанова

несомненно. Весь вопрос - к кому

Valeriya M*******ya

...у каждого своё мнение...

Анатолий Овчарик

Возможно, если Любовь - это Бог!

Анатолий Овчарик

Да. Начиная с 1914 года, он начал снимать эти печати одну за другой. Но Иисус назначил в качестве посредников, группу людей из своих учеников, которые приготавливали бы для нас (как духовную пищу) эти знания в привычном для нас понимании: (Матфея 24:45-47).

Valeriya M*******ya

...завтра расскажете, а то я сижу и сплю...пка...

Анатолий Овчарик

Спокойной ночи!

Valeriya M*******ya

...вы единственный, кто не упрекнул меня сегодня...и вам спокночь...