Valeriya M*******ya

...цель жизни - Любовь?...

Ответы · страница 18
Евгений Леонов

Цель жизни-Смерть

Алексей Прибылов

да, всё просто......

Valeriya M*******ya

...я это знаю...и несу свой крест...когда крест закончится, тогда я подумаю о библии...

Алексей Прибылов

крест наш пожизненный..... Бог его снял уже с тебя 2000 лет назад..... Гал.1:4 Который отдал Себя
Самого за грехи наши, чтобы
избавить нас от настоящего
лукавого века, по воле Бога и Отца
нашего;

Алексей Прибылов

снял-сама не отдаёшь........

Valeriya M*******ya

...кабы я могла отдать...его отработать надо...

Алексей Прибылов

неправда.

Сергей Хвостенков

цель жизни- жизнь

Valeriya M*******ya

...людям ХОЧЕТСЯ в это верить, чтобы оправдать своё существование...

Сергей Хвостенков

разве может быть по другому?

Сергей Хвостенков

Да, в смысле может быть по другому? И как же?

Valeriya M*******ya

...да просто ЖИТЬ в Любви, не задумываясь о цене жизни и оправдании её...

Fallen Angel

Если она абоюдна!

Fallen Angel

Божественная, она там, на небесах, а мы здесь, на земле.

Valeriya M*******ya

...почему на небесах?!...вон один человек мне недавно сказал, что мы все боги...

Fallen Angel

Ну в определённых палатах все Наполеоны.

Valeriya M*******ya

...гы... 😄 ...я с ним удалила переписку...но не из-за того, что он всех богами считает...он женщин богинями называет, а считает мегерами...зачем такая двуликость?!...

Fallen Angel

Вы те, ради кого мы живём.

Ирина Блинкова

цель жизни -жизнь

Valeriya M*******ya

...Жизнь без Любви - Ничто...

Ирина Блинкова

Любовь не может быть целью. она или есть в человеке или нет. кому как повезёт...научиться любит нельзя...))

Valeriya M*******ya

...можно...вернее, даже не так научиться, как раскрыть её в себе...

Ирина Блинкова

нельзя раскрыть того чего нет...если . например тебе не дан музыкальный слух. как бы ты не старалась. музыкантом не станешь...так же и с любовью...Если родился любящим. ты же уже многих любишь, родственников. друзей и просто людей и животных. а если нет. то будешь просто вести себя как будто любишь. . но долго не сможешь притворяться...любить-это отдавать. отдавать тепло своей души....

Valeriya M*******ya

...ЛЮБИТЬ МОГУТ ВСЕ...просто они не знают, как...они за любовь принимают псевдолюбовь...

Ирина Блинкова

любить не все могут!!!!!!!!если не знают. значит не могут. любящий-он любит и знает, что любит...

Владимир Коробейщиков

Нет, размножение.

Valeriya M*******ya

...я не понимаю вашу аббревиатуру...

Владимир Коробейщиков

Извините, шрифт, наверно, не переключил.

Valeriya M*******ya

...о том, что цель Жизни - Любовь...

Valeriya M*******ya

...любовь - наркотик, а не Любовь...

Василий Гусев

Да!Истину говорю!

Василий Гусев

А что там выше?Это и есть 😍

Valeriya M*******ya

...цель жизни - Любовь?!...

Ни
Николай

Продолжение рода

Ни
Николай

а после смерти что останется?

Valeriya M*******ya

...в материальном плане?!...ничего...

Генадий Храпов

Конечно дорогуша

Valeriya M*******ya

...можно было и без дорогуши...

Valeriya M*******ya

...я же вас не знаю...как я могу сказать?!...

Дмитрий Климович

нафиг!! и нефиг!!!!

Valeriya M*******ya

...а...это?!...так так оно и есть...

Valeriya M*******ya

...не-а...что цель Жизни - Любовь...💖 ...

Дмитрий Климович

к человечеству?!! возлюби ближнего своего!!?

Дмитрий Климович

а чего к себе? себя любимого путь другие любят!!

Valeriya M*******ya

...ВЫ себя должны возлюбить в первую очередь...если Вы себя не любите, то кто же Вас тогда полюбит?!...

F A

..избежать оной...

Valeriya M*******ya

...это вы мужчина, а я женщина...

F A

..да же так....ну нифигасе... 😉 ..как моё хобби?

Valeriya M*******ya

...ОФИГЕННО!!!... 👍 ...

Valeriya M*******ya

...особенно белый диванчик или софа...или как там оно называется?!...

F A

..я тож дремлю..а мне ещё ехать....споки...

Серёга Козырь

цель жизни - ЖИТЬ

Valeriya M*******ya

...в том, что любовь - химическая реакция, как вы выразились...а Любовь Вселенская, Всеобъемлющая и Всепроникающая...и ЕЮ пропитано ВСЁ...

Серёга Козырь

я бы тебе долго мог рассказывать как братский народ нас бил с любовью а мы их с такой же ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ но ты все равно ничего не поймешь....

Valeriya M*******ya

...тогда иди и расскажи тем, кто поймёт...

Серёга Козырь

да, такие как ты не поймут

Valeriya M*******ya

...та...куда мне до таких, как ты...

Ленар Нуриев

цель жизни добро

Ленар Нуриев

добро , уважение , а после любовь , любить можно все пока ненадоест , а добро и уважение это уже главное

Ленар Нуриев

я ненавязываю , даже очень рад за вас и это супер что в приоритете любовь у вас на первом месте , но вы щадали вопрос я ответил

Ленар Нуриев

так что любви вам море и вперед, кстати надо попробовать модет реально работает

Ленар Нуриев

я желаю вам море любви, а про попроьовать это я про себя попробовать любить , ничуть нехотел вас обилеть

Valeriya M*******ya

...я уже млн раз пробовала...спасибо за совет...

Ленар Нуриев

странный получился диалог , но все же приятно бвло пообщаться

Михаил Черевичный

у всех поразному

Михаил Черевичный

нет- они любят себя, а другие любят Вас

Михаил Черевичный

это мое мнение и неболее

Valeriya M*******ya

...мне надоело объяснять одно и то же...

Михаил Черевичный

всего хорошего

Александр Барков

удовлдетворение

Valeriya M*******ya

...а что там проверять?!...

Александр Барков

тебе не прихо дилоси добица цели

Valeriya M*******ya

...вам тоже ещё не приходилось...

Елена Тимина

Взаимопонимание

Елена Тимина

у нас не угадайка, это моё мнение .

Елена Тимина

а это МОЙ ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий

Взаимная любовь!

Valeriya M*******ya

...несомненно...вот только к кому...

Рамиль 1993

Не только любовь

Рамиль 1993

Карьера, бизнес тоже важно

Александр Грызлов

Мне она не нужна

Александр Грызлов

Он мне не нужен

Александр Грызлов

Ничего

Олег Бабанов

Тогда уж -- семья

Valeriya M*******ya

...вы же не игрушка, чтобы вас бросали...от вас просто ушли...

Олег Бабанов

С утра -- сходи (27 июня в субботу) влез за черникой.Хочу черники!... У меня скоро днюха, думай о подарках ___ Вечером на мыле -- ПРОЩАЙ (а сегодня 27 июня)

Valeriya M*******ya

...у вас днюха или у неё?!...

Олег Бабанов

4 июня у неё, т.е. через неделю. Письмецо на электронку сброшу, остальное пока не хочу.

Valeriya M*******ya

...4 июля, а не июня...да что хотите, то и делайте...это не моё дело...