Valeriya M*******ya

...цель жизни - Любовь?...

Ответы · страница 2
Владимир Василенко

Любовь-это божья заповедь.Цель жизни у каждого своя.Кому то за муж выскочить,кому то в космос полететь.

Valeriya M*******ya

...Любовь - Божья Заповедь и есть Целью Жизни каждого Человека... 🙏 ...

Владимир Василенко

Я думаю вы ошибаетесь.Жить надо по заповеди это да.НО цель это разные вещи.Не убий-не убивал.Не укради-не в...... как получится.

Valeriya M*******ya

...это моё Видение...я не чту каноны...пардон...

Владимир Василенко

К сажелению я тоже. Но когда лбом об косяк бога поминаю.

Valeriya M*******ya

...ну...не обязательно лбом о косяк...у Него есть и другие методы для воспитания...

Сергей Большаков

... цель жизни - ЖИЗНЬ , а уж потом и любовь , любимый человечек , любимая подруга ( друг ) - работа и т . д . ....

Сергей Потапов

У какждого свои цели в жизни, так же и смысл. А любовь, она просто повляется и её не хочется отпускать...

Сергей Потапов

К сожалению нет... была б рядом - не надо было бы искать.

Valeriya M*******ya

...так она ВНУТРИ вас...зачем её искать?!...

Сергей Потапов

Ну... это всё философия. Так можно сидеть и с самим собой о любви рассуждать, а по сути ни чего не изменится.

Valeriya M*******ya

...я понимаю, что вам нужна женщина-любовь...так найдите...(хотя пост не об этом)...

Valeriya M*******ya

...вы сидите и ждёте, как большинство людей, когда же к вам придёт женщина-любовь, которая вас поймёт и полюбит неземной любовью...и всё станет хорошо и прекрасно в вашей жизни...а сами для этого ничего не делаете...или недостаточно делаете...а пост о той философской Любви, как вы выразились...

Сергей Потапов

Ну это ваши догадки, в основном уже написаные для того чтобы я отвязался от вас, но.... Я хочу послушать о вашем философском взгляде на любовь. Почему вы считаете, что любовь - цель жизни? Я допустим считаю, что целью у каждого может быть всё что угодно....

Valeriya M*******ya

...нет, это не только мои догадки...так думает почти каждый человек...что, разве каждый не надеется на ту одну единственную любовь в жизни, которая приходит в виде человека?!...но я не об этом...Любовь является целью в моём понимании, потому что, хочет того человек или нет, он двигается к Любви всю свою жизнь...иначе зачем тогда жить?!...хотя Любовь ему сопутствует...он в НЕЙ купается...но он не осознаёт этого...так понятно?!...

Arkadja Ghukasjan

достичь к чему то-не обязательно любовь,хотя необходимо,что за любовь без средства существования!!!

Valeriya M*******ya

...по-моему, это вообще не про любовь...

Arkadja Ghukasjan

построить дом,сажать деревья,вырастить детей и любить прочно-цель жизни!

Arkadja Ghukasjan

не спорю у нас разные понятие-любите!!!

Сергей

А кроме любви нету что ли других устремлений и целей в этой многогранной и прекрасной жизни?)))))

Valeriya M*******ya

...все устремления и цели ведут к Любви...

Сергей

Абстрактные размышления))

Milka ;)

А чего нибудь покрасивше нету? Что же всё одно и то же ??? Любовь к кому, к чему, чья и т. д. .............

Valeriya M*******ya

...ну...если вы не поняли, о чём вопрос, зачем тогда отвечали?!...

Владимир Панферов

Обоссат...я и не жить. Любовью сыт не будешь и вместо кепки не оденешь 🖼

Valeriya M*******ya

...тогда уж лучше обоссысь...пардон...как коммент лёг, так и ответила...

Виктор Шаламов

Творчество - цель жизни. А любовь - это только для продолжения рода. Кратковременное чувство.

Valeriya M*******ya

...а вы всё не о том...ну, не понимаете, так не пишите...зачем нужно на ком-то свой гнев вымещать?!...что, дома не на ком больше?!...

Виктор Шаламов

Какой гнев? Нет у меня гнева никакого. Просто надоедает, когда все зацикливаются только на любви, как будто в жизни больше ничего нет.

Valeriya M*******ya

...вы предметно мыслите о Любви...вы, вероятно, имеете в виду похоть?!...попутали Бога с яичницей...

Виктор Шаламов

Я имею в виду не похоть, а то, о чём тут большинство женщин пишет. Через один - вопросы о любви. Других тем нет что ли? Более интересных. Знаете в наше время о любви на каждом углу не болтали, считали, что это чувство глубоко интимное, личное, и незачем всем знать об этом. А сегодня только о любовь и чешут языки.

Valeriya M*******ya

...мне надоело отвечать на глупые речи...вы так ничего и не поняли...прощайте...

Only One

Любовь входит в цель. Но это не единственное, что может, либо должно быть целью в нашей жизни.

Only One

Конечно. Вы правы. Любовь это цель. Она проявляется во всём. Любовь к детям, родителям, близким, друзьям, животным, растениям, природе, небу, звёздам, к каким то предметам. А самое главное любовь к Богу. Вы правы действительно. Если бы была любовь, не было бы столько зла, войн, убийств, смерти, болезней, горя и слёз.

Носков Михаил

Любовь это астральный мир, Любовь помогает выжить человеку в этом чужом для него Мире.

Носков Михаил

Это самая сильная энергия в нашем Животном Мире и она заполонила всё пространство этого мира.

Valeriya M*******ya

...она-то заполонила, но людей, по-моему, не коснулась...

Носков Михаил

Коснулась, ещё как коснулась. Если бы её не было, то не было бы нас с вами

Valeriya M*******ya

...Любовь Божественная без людей невозможна?!...

Yulia Svyatoshova

Типа того. Ещё удовольствия, наслаждения.... Все в этом роде. Никакой другой цели нет!!!

Valeriya M*******ya

...странно для такого никнейма, как у вас...

Valeriya M*******ya

...Святоша?!...тогда извините...

Yulia Svyatoshova

Святошова Юлия. Так родилась

Valeriya M*******ya

...)...ещё раз извините...

Айрат Кадыров

Отсутствие страданий, здоровье тела и безмятежность духа, вот должна быть ваша цель

Айрат Кадыров

Мне и остаться, домысливать, вы ничего не говорите, и хочу понять вас

Valeriya M*******ya

...я не могу рассказывать всем подряд о своих проблемах...

Айрат Кадыров

Хорошо, напишите мне в мире, найдите и напишите, а то что вы не можете всем подряд это хорошо, но и держать в себе, тоже не выход, пишите, буду ждать

Valeriya M*******ya

...не нужно...я понимаю, что вы хотите помочь, но я не привыкла ныть...я сильнее, чем вы думаете...и я справлюсь...СпасиБо(г)...и БлагоДарю...)))(((...

Айрат Кадыров

Да благословит вас Господь во все дни жизни вашей

Мурат Джумагажаев

если честно какая глупость цель в жизни закрепится и утвердится как можно по крепче

Valeriya M*******ya

...я сказала, что Любовь, значит Любовь...

Дмитрий Баранов

цель жизни -- бессмысленность, если бы была Любовь, то она была бы у всех, а этого нет

Valeriya M*******ya

...кто им виноват, что её у них нет?!...

Дмитрий Баранов

жизнь

Дмитрий Баранов

сами не можем быть виноваты, это всё жизнь

Valeriya M*******ya

...нет...только сами...нужно уметь принять ответственность на себя...

Дмитрий Баранов

ясно

Петр Ермаков

достичь того, в чём нуждаешься... В том числе и любви, если она обходит тебя стороной

Петр Ермаков

не тупой... Любовь - это чувство! Прекрасное, для каждого - своеобразная, не повторимая. По Вашему цель жизни - это прекрасное чувство. Вы любите! Цель достигнута! Жизнь продолжается! И это - всё?

Valeriya M*******ya

...хоть и не тупы, но не о той любви подумали...

Руслан Оздоев

любовь или приходит,или не приходит.заставить себя кого то любить вы не сможете))

Руслан Оздоев

скорее всего лицемерят.или это не любовь,а что то другое.нельзя любить убийцу и насильника.можно пожалеть,посочувствовать...во всяком случае,нельзя одинаково относится к убийце и его жертве.или я ни чего не понимаю))

Valeriya M*******ya

...как бы вам сказать...вы "Зелёную Милю" смотрели?!...как вам те преступники?!...

Valeriya M*******ya

...там играет Том Хенькс...тот, который играл в фильме о Форресте Гампе, человеке, который постоянно бежал...помните?!...так вот "Зелёная Миля" - это то расстояние, которое нужно было пройти смертникам от их камеры до камеры смерти...посмотрите...может начнёте думать по-другому?!... 👶 ...

Руслан Оздоев

хорошо,при случае посмотрю.

Valeriya M*******ya

...я думаю, что Просветлённые не видят в убийцах убийц...они в них видят что-то большее...Душу мучающуюся, например...это печально... 👼 ...

Кайфолом )))

Родился вырос напрягался расслаблялся в итоге износился на свалке тел остался

Valeriya M*******ya

...все телами уйдут в небытие...

Николай Славутич

Не только. Если Любовь то с большой буевы. А это сложно. Ведь тогда ко всему она

Valeriya M*******ya

...я об ЭТОМ и написала...

Valeriya M*******ya

...странно, что ты понял...😉 ...

Valeriya M*******ya

...привет...🙃 ...

Valeriya M*******ya

...ага...ещё раз...😉 ...

Сергей Хрулёв

Хорошо сказано, при встрече с любовью понимаешь, что выше цели быть не может...

Valeriya M*******ya

...чаще эта встреча происходит перед...смертью... 😉 ...

Сергей Хрулёв

Даже этого не стоит бояться...

Valeriya M*******ya

...не в страхе дело...а в том, что многие так и не успевают осознать... 😉 ...

Сергей Хрулёв

Большинство

Виктор Трушков

На одной любви не следует зацикливаться. Есть еше много благ, если Вы молодые.