Valeriya M*******ya

...цель жизни - Любовь?...

Ответы · страница 25
Марат Музафаров

Не всегда

Марат Музафаров

у кого то работа,у кого учеба

Марат Музафаров

может быть,но такова жизнь

Valeriya M*******ya

...Жизнь такова, какую вы себе построите...

Петр Щукин

СМЕРТЬ....

Петр Щукин

Вы просто героиня начала прошлого века...И картинка у вас,будто из рассказов Бунина или Л.Андреева...

Valeriya M*******ya

...иногда жалею, что не родилась в 19-м веке...спокночь...

Valeriya M*******ya

...взаимно...божественный... 🙏 ...

Петр Щукин

чтобы сбывались ваши мечты....и не было разочарований...вы ,вероятно, удивительная...

Valeriya M*******ya

...СпасиБо(г)...и БлагоДарю... 😇 ...

Виктор Куприянов

Гармония

Valeriya M*******ya

...а Гармония без Любви разве возможна?!...

Виктор Куприянов

Любовь без гармонии не возможна! Любовь подчинима закону

Valeriya M*******ya

...вера относительна...Гармония, как завершающий аккорд...все к ней стремятся, но не каждый достигает...

Виктор Куприянов

Вера абсолютна!!!!....Гармония расставляет аккорды по местам...

Valeriya M*******ya

...Вера относительна...Гармония, как и Любовь - это цель...

Виктор Куприянов

Я Любовь целью не наделяю...иначе спекуляция....Гармония это эталон....

Valeriya M*******ya

...вы не поняли, о чём речь...пка...я спать...

Людмила Гладкова

не думаю.

Valeriya M*******ya

...вы можете не думать, но так и есть...

Людмила Гладкова

ну в принципе любовь многообразна..

Людмила Гладкова

я сказала,то,что сказала,это и к животным,и к людям,и просто к месту где родился,а может просто живёшь.

Галина

Счастье .

Галина

Любовь живет три года , а счастье вечно.

Valeriya M*******ya

...счастье без Любви невозможно...

Сеитмемет Аметов

а что это

Valeriya M*******ya

...никто толком не знает...

~Леди В Кедах~

наверное

Valeriya M*******ya

... 🍀 ...

Vaycheslav Turkin

эволюция

Valeriya M*******ya

...я сказала, что Любовь, значит Любовь...

Сергей Медведев

глупости

Сергей Медведев

я про всех не уполномочен заявлять.

Алексей F

Счастье!

Алексей F

Мля, женщины к мужчине?! что за ересь!? Отличие каласальное! Да всё я понимаю, а вот вы вредничаете и не хотите признать, что счастье более обширное чувство, в нём для разных индивидумов разные чувства собраны, и хрен с ней, любовью, она в каждом есть, но любовь бывает разная, так как приоритеты у всех разные!

Valeriya M*******ya

...я не вредничаю...но 6 человек всё-таки поняли, о чём я говорю...просто вы в эту шестёрку не попали...

Valeriya M*******ya

...я думаю, что разговор закончен...каждый остался при своём мнении...

Valeriya M*******ya

...да...не седьмой...увы... 🐾 ...

Valeriya M*******ya

...я имела в виду, что я ушла... 🐾 ...

Ol Ol

смерть...

Ol Ol

единственная достоверная, прошу заметить...

Ol Ol

в возможности анализа, сравнения и повторения на практике. в отличие от мироощущения, зависящего от субъективности ощущающего. особенно недообразованного.

Valeriya M*******ya

...то бишь, если недообразованный живёт своей интуицией и своими субъективными мироощущениями, он дальше от Истины, нежели образованный, который ссылается на анализ, сравнение, повторение на практике, тоже субъективное?!...

Ol Ol

повторение не может быть субъективным. интуиция хороша как дополнение знанию и практике. без оных - это инстинкт. ощущать можно денежные знаки в кармане и еще кое что кое где. истина - понятие философское. и недообразованным точно недосягаема... увы. особь претендующая на истину - диктатор-самодур или просто дур...

Valeriya M*******ya

...большинство людей заняты этой идеей-фикс, как погоней за Истиной, значит все они диктаторы-самодуры или просто дуры?!...я проще сажу - они все заблуждаются...а вы думали, что я ищу Истину...ну-ну...ха-ха...а чё её искать?!...её либо нет, либо вот она, на поверхности...😜...

Dr.deutsch

аж 2 раза

Dr.deutsch

на ура берёшь?,любимый домой ,а покушать то домой к маме с папой ,вот те и сытость

Dr.deutsch

лет те наверное маловато чтоб спорить

Valeriya M*******ya

...а почему вы мне ТЫкаете?!...ВЫ - ХАМ???!!!...

Valeriya M*******ya

...я не понимаю по-еврейски...

Valeriya M*******ya

...а мне с вами тупо и неинтересно...прощайте...

Gendalf

Счастье!

Gendalf

Есть первичное, есть вторичное. Так вот Любовь является частью Счастья!

Valeriya M*******ya

...нет...она является целью...

Gendalf

Ваша точка зрения имеет право быть!

Gendalf

Читайте выше!

Вероника

Кому как

Valeriya M*******ya

... 🍀 ...

Сергей Мещеряков

убить её

Сергей Мещеряков

любовь нельзя убить в других в себе можно.

Владислав Афанасьев

кому как

Владислав Афанасьев

(многоточие) это был ответ (многоточие)

Аида Матвеева

и только

Аида Матвеева

и смыл жить ли без любви, если любовь мне дарит утро....

Beyukaqa Cahangiroqlu

ЗДОРОВЕ.

Beyukaqa Cahangiroqlu

ЕСЛИ ЗДОРОВЕ НЕ БУДЕТЬ И ЛЮБОВЬ НЕ БЫВАЕТЬ.

Александр Чайка

мучения

Valeriya M*******ya

...тогда вам ничего не страшно...

Valeriya M*******ya

...тогда вы не должны боятся никаких мучений, о которых вы писали... 👆

Александр Чайка

боятся не боюсь.Но очень не хочу их испытывать.Хочется сказать хватит быть воином.

Valeriya M*******ya

...значит...хватит... 🐾 ...

Valeriya M*******ya

... 🌟 💫 💥 ✨ ...

Радель Бордо

Денюжки

Радель Бордо

Ну хватит не балуйся😊

Valeriya M*******ya

...я не балуюсь...не нужно опошлять Любовь своими грязными и мерзкими бумажками...

Радель Бордо

Жизнь такая.любовь любовью а счета приходят каждый месяц и жрать надо и одеваться😊

Valeriya M*******ya

...какое это имеет отношение к Любви?!...

Радель Бордо

как какое? Вы же девушки врятли захотите парня который будет любить а цветов дарить не будет😊

Valeriya M*******ya

...ага...а про цветы я как-то не подумала...главное, чтобы цветы были свежие в вазе каждый день, а Любовь приложится...

Радель Бордо

Ну значит ты единственная правильная девушка 😊