Valeriya M*******ya

...цель жизни - Любовь?...

Ответы · страница 29
Los Abaranos

секс

Los Abaranos

а я блидун .........................................у меня женщин было окуееш сколько..и все они были прекрасные...

Valeriya M*******ya

...тогда вы мне не подходите, потому что вы не оцените по достоинству моё целомудрие...)(...мне нужен только девственник...увы...

Los Abaranos

...........................да как звали дебила ..весцерман чтоль ..умер он

Valeriya M*******ya

...КАК УМЕР???!!!...О_О...на него же вся надежда была...серьёзно умер???!!!...(((...

Los Abaranos

наверно да говорили по телику.........так что ты у нас новодворская ....пизда

Рудольф

Дети

Valeriya M*******ya

...вот именно...человек всегда придумывает себе смысл...

Valeriya M*******ya

...если у человека нет смысла, разум его придумает всё равно...

Valeriya M*******ya

...значит, человек живёт во лжи...потому что не всё то, что придумал разум, верно и правильно для данного индивидуума...

Valeriya M*******ya

...потому что всё дутое...надуманное...

Рудольф

У каждого своя цель в жизни и своё мнение

Чудо-В-Перьях

нету

Чудо-В-Перьях

ну естественно......нет одинаковых

Valeriya M*******ya

...ок!...когда проходит животный инстинкт, что начинается?!...

Valeriya M*******ya

...как примитивно...а между животным инстинктом и обыденностью что, больше ничего нет?!...

Valeriya M*******ya

...жизнь такая, какую вы для себя придумаете...

Valeriya M*******ya

...если вы придумаете примитивную житуху, так и проживёте...

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Ван`ия ( Губерния Московия )

никто не знамо(

Valeriya M*******ya

...для кого - мечты...для кого - реальность...

Valeriya M*******ya

... 💛 💙 💜 💚 ❤️ ...

Генадий Захаров

секс

Генадий Захаров

самое главное в жизни секс

Valeriya M*******ya

...нет...это не самое главное в жизни...

Valeriya M*******ya

...Любовь - это не секс...и секс - это не Любовь...

Сергей Шишкин

жить

Сергей Шишкин

Это маленький период в жизни (любовь)

Valeriya M*******ya

...любовь - маленький...а ЛЮБОВЬ - БОЛЬШОЙ...

Ирина Антонова

дети

Ирина Антонова

а любовь приходит и уходит.а дети всегда есть дети

Valeriya M*******ya

...а если нет детей, то и Любви нет?!...

Вадим Гаврилюк

дети

Вадим Гаврилюк

а как жк без детей, тогда и жизни на земле не будет, может просто рано еще....

Valeriya M*******ya

...у каждого своя цель жизни на Земле...

Вадим

Нет.

Valeriya M*******ya

...схОдите или сходИте?!...

Valeriya M*******ya

...это вы мне на прощание пожелали?!...

Вадим

Почему Вам? И почему на прощанье? Раз женщины отвечают за энергетику,эмоции-их сфера. А мужчины будут отвечать за действия. Но это общее рассуждение,не о Вас лично.

Valeriya M*******ya

...вы не поняли...энергетика - здоровье семьи...

Вадим

Да все я понял. Здоровье так здоровье.

Алексей

Нет.

Valeriya M*******ya

...мне надоели твои длинные линии...и ты вместе с ними...не пиши мне больше...

Алексей

А мне Ваши многоточия

Valeriya M*******ya

...а остальным моим друзьям нет...прощай...не пиши мне...тебе дважды повторять?!...

Алексей

_________________ конечно _________________

Алексей

_________________ да _________________ хоть _________________ в _________________ ЮАР _________________

Сергей

Нет.

Сергей

Не надо искажать моих слов! Я не говорил про "причину"... Я говорил - про СЛУЧАЙНОСТЬ ОТ НАС НЕЗАВИСЯЩУЮ. Это разные вещи... 😏

Valeriya M*******ya

...я не искажала...внимательнее будьте...я сказала, что согласна во всём, кроме того, что ОНА приходит по ПРИЧИНЕ...я знаю ПРИЧИНУ, а вы считаете, что по СЛУЧАЙНОСТИ...на этом и разошлись...

Фира Галем

Любовь -это таинство, не зависит от нашего разума.

Valeriya M*******ya

...но разум всё равно её воспринимает путём своих, пусть и не совершенных, анализаторов...

Фира Галем

И всё-таки, любовь главное чувство в жизни человека, без неё жизнь серая и не интересная.

Aleks Arts

👖

Valeriya M*******ya

...при чём здесь логика, если Любовь не в штанах...в штанах - сексуальное влечение...и всего лишь...

Aleks Arts

да и фиг с этим. это вопрос двоих.

Valeriya M*******ya

...правильно...и если один из них инвалид или импотент, то он что не хочет Любви???!!!...

Aleks Arts

да ладно.... сразу о плохом.

Valeriya M*******ya

...почему о плохом?!...это реальность для многих людей...

Дмитрий Челябинский

Нет.

Valeriya M*******ya

...это не имелся в виду секс...в этом и заключается ваш мужской примитив!!!...

Дмитрий Челябинский

Я про секс ни слова не сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valeriya M*******ya

...но подумал!!!!!!!!!!!!...имелась в виду Божественная Любовь, а не какие-то примитивные ваши цели...

Дмитрий Челябинский

От куда ты знаешь о чём я думаю,скорее всего это ты думаешь о сексе,у меня с ним всё ровно я не замарачиваюсь.,и про мои цели ты понятия не имеешь.

Valeriya M*******ya

...и какие же у тебя цели?!...вероятно, какие-то высокие... 😏 ...

Александр Кокин

Нет.

Александр Кокин

Цель в жизни - приносить пользу людям. Любовь это чувства.

Valeriya M*******ya

...только одна корысть?!...а Любовь, значит, просто чувства...(?)...

Александр Кокин

Да, чувство привязанности.

Александр Кокин

Любовь в любом случае не цель в жизни.

Valeriya M*******ya

...это вы не поняли, о чём идёт речь...

Просто Человек

Нет.

Просто Человек

Для меня есть ещё такие слова: Доверие и понимание. И ещё классное слово:ОБОЖАЮ!!!

Valeriya M*******ya

...мы говорим о разных вещах...

Просто Человек

Нет. Просто каждый думает по свойму. И что самое интересное,каждый прав.

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Simply Todd

Yup....

Simply Todd

: Stuck_out_tongue_closed_eyes:

Valeriya M*******ya

...пишите по-русски...или я ухожу спать...

Александр Беликов

Нет.

Valeriya M*******ya

...и вас нет...и фоты вашей... 😋 ...

Алексей Уткин

Нет

Valeriya M*******ya

...люди пойдут на любое оправдание, чтобы оправдать своё бессмысленное существование...

Алексей Уткин

Это рассуждение неудачника

Valeriya M*******ya

...нет...это рассуждения философа...

Алексей Уткин

Философа рассуждающего о бессмысленном существовании?;-)

Valeriya M*******ya

...да...а вы не встречали разве таких философов?!...(я не о себе, конечно, потому что это не моя мысль - уточняю)...

Павел Минус

нет

Valeriya M*******ya

...аристократия вымерла ещё в 19-м веке...

Valeriya M*******ya

...я не заметила аристократизма сейчас...в 20-м веке ещё остатки сохранялись...

Павел Минус

дак она сказала я аристократия а вы быдло все

Valeriya M*******ya

...мне по ¥...что она там сказала...

Valeriya M*******ya

... 😜 ...