Ольга Борисова

Как ты считаешь, что важнее вего в отношениях между мужчино и женщиной?

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

НАРОД.это на спам,а моя скромная прозьба о вашей драгоценной ПОДДЕРЖКИ...поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо .понравилось жмем белую стрело4ку вверх +PR что находится под названием трэка .всем огромное спасибо за поддержку http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

M_
M_M

бесконечная влюбленность-пока она есть, не видно ни одного недостатка, когда она проходит, то сразу начинаются взаимные претензии

Ольга Борисова

наверное влюблённость, это самое первое, что проходит между людьми)))

M_
M_M

в этом то и проблема, я как раз в том состоянии когда влюбленность прошла и встал вопрос а что со всем этим делать дальше???

Ольга Борисова

А какую вы цель преследовали, начиная отношения с этим человеком? Если это была страсть и она себя исчерпала, то наверное пора прощаться. Хотя я не знаю вашей ситуации, поэтому вам виднее)))

Леонид Зобков

Можно поставить на первый план доверие или взаимность но как оказывается на самом деле что важно все вплоть до мелочей.

V4
Vika 4Erkasskaya

ПОДДЕРЖКА...ЗАБОТА...ЖЕЛАНИЕ....ДОВЕРИЕ...УВАЖЕНИЕ....УМЕНИЕ ВЫЗЫВАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ...

Rrwq Sfaf

сами отношения, доверие, любовь, взаимопонимание ну еще много чего

Валентин Сафрончук

Многое-уважение,умение уступать,доверие-любовь-это самое важное

Ольга Борисова

хорошо сказал, прочувствованно)

Валентин Сафрончук

Так и жизнь то ломала не раз................

Владислав Терентьев

Взаимная любовь, а всё остальное приложится автоматически.

Борис Смирнов

Все же любовь-наверное.Но очень много еще всяких нюансов.

Светлана Бурсянина

Желание быть вместе...и тогда все получится...

Max Vaisman

верить и понимать друг друга\\ и много еще

Алексей Козик

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ............

Алексей Кумпан

уважение , доверие и много , много чего

Александр Осипов

смотря какие иногда достаточно секса

!!
!!!!!

любовь взаимопонимание взаимопомошь

Галина Глухова

доверие, взаимопонимание, уважение

Владимир Олеся Лукины

терпение залог хороших отношений

Сергей К.

взаимность, верность и доверие

Алла

уважение, доверие и терпение...

Василий Гальянов

Взаимное понимание и доверие.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ГАРМОНИЯ ВО ВСЕМ...))))))) 🌹

Ольга Борисова

классно сказано, наверное прочувствовано!))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))НА МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ)))))))ЧЕГО И ВАМ ОЛЯ ЖЕЛАЮ...СЕКРЕТ ПРОСТ ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ...НЕ ВАЖНО ЧТО...ВСЕ ДЕЛАЙТЕ ВМЕСТЕ....Я ПРО РАЗУМНЫЕ ВЕЩИ...ПОТОМ ПОСМОТРИТЕ )))))))

Ольга Борисова

Спасибо, олег, истина давно выверенная многими моими знакомыми, очень рада за вас, что к вам она пришла по собственному опыту, удачи!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ ВАС ОЛЯ)))))))))