Ви
Виктория

Если вдруг медведь наступит вам на ухо, то вы лишитесь не только слуха, а так же дара речи и чистых трусов

Ответы
Люся По

😄 Вик, мне повезло в этом плане, на ухо не наступил, имею шикарный музыкальный слух, и лично не встречала, хотя бывала в Тайге...

Ольга Норбекова

медведь наступил на ухо говорится чисто фигурально о том человеке у которого нет слуха

Ви
Виктория

это для людей с чувством юмора написано, фигурально

Ал
Александр

Да, некоторым "певцам" медведи не только наступали на уши, но и долго топтались...

Сергей Вахрушин

Слава богу он прошёл мимо моего, я играю на гитаре, немного пою, для своих !!!

Игорь Я!!!!

медведь попался на редкость аккуратный... я лишился только слуха...))))))

Сергей Кудря

наверное вы правы но и медведя если испугать то у него такой понос

София Сутормина

Не ходи там где их территория,и будешь хорошо слышать и говорить

Владимир Чирков

Ну, я так думаю, о трусах уже ни кто в этот момент не задумается 😄

Злыдень С Жалом

Зато приобретете громкий,душераздирающий,незабываемый голос

Марина

Мне повезло! У меня просто нет слуха, а все остальное в норме)))

Andy_Ratt

Зашел мужик в лес посс*ть, увидав медведя, заодно и поср*л.

Рафаил Файзуллин

А если Вы наступите медведю на ухо, незамерзните зимой))

Анжелика Половикова

зато пока оно теплое, можно откидаться, вдруг убежит?

Елена Я

зато приобретете место 2х2 в самым лучшем кладбищем

Иван Переверзин

Трусы то ладно,вот,с мозгами проблема может быть.

Р,
Р,Т

будет повод ходить без трусов,ну или трусиков 🙂

Таня Бачуркина

Фи как грустно.. ... Медведя еще встретить нужно

Елена Софронова

НЕ наступит ,потому что все время хожу в каске

Владимир Бураковский

А так же узнаете откуда выделяется адреналин

Людмила Мошкова

Виктория ,а лучше не встречаться с медведем.