Епифания

Книги в детсве и юности производят неизгладимое впечатление. Какая книга вас поразила и запомнилась?

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Первая серьезная книга которую прочитал это Два капитана. Нормально, понравилось.

Епифания

Мне бабушка читала, но мне очень не понравилось

Ал
Александр

"Несвятые святые" автор архимандрит Тихон - рассказы про реальных физических лиц..

Странная Тетка

Посмотрела ответы, посмеялась. Люди совсем мало читают, если выбирают одну

Ма
Маrina

"Мое взрослое детство" Людмилы Гурченко и "Почти серьезно" Юрия Никулина.

Эс
Эсперанса

"Всадник без головы", "Гиперболоид инженера Гарина", "Человек- амфибия".

Alexander Akhmanov

Не перечислить... Очень любил Майн Рида, Жюля Верна и Джека Лондона...

Шухрат Нишанбаев

меня поразило твоё фото. такое ощущение будто я общаюсь с куклой.

Светлана Савельева

Много их..Про Незнайку..)Последний из могикан, Овод, Три товарища

Виктор Спевакин

Все книги Юлиана Семёнова, Валентина Пикуля, Виктора Суворова.

Юлия Степанова

именно в детстве и юности? меня и сейчас некоторые впечатляют)

Сергей Глущенко

В детстве "Приключения Тома Сойера и ..." В юности "12 стульев..."

Сергей Глущенко

Много и других было! Читал ночами с фонариком под одеялом!

Епифания

А читали Приключения Кольки Кочерыжкина? А про бравого солдата Пешкина? Маша-Ромаша?

Епифания

Это древние книги, у бабушки нашла. У нас много книг всяких. Например, "Теофил Норт". Читали? А Дос Пассос?

Епифания

Рекомендую, особенно Теофила Норта

Shahrizad Beybitov

Их много, помню рассказ рыжий лис. Очень понравился персонаж

Евгений Богатырёв

Незнайка, все издания, особенно о вторжении инопланетян

Я Счастливая

Ой, много. Например, "Американская трагедия" Драйзера

Леонид Шубин

Их много. "Гаяна", например. Или "Астрономия. 10 класс".

Андрей Акбаров

Каллисто, Как закалялась сталь, романы Эмиль Золя

Андрей Акбаров

Что вспомнил...

Владимир Батухтин

Робинзон Крузо , Дерсу Узала и , конечно Том Сойер

Ольга Просто ******

Их много..но одна из них"Ташкент -город хлебный"

Альтер Эго

"Зелимхан"про абрека Зелимхана харачоевского

Александр

Наверное самая первая. Наследник из Калькуты

Александр

Если честно не помню. Знаю что кто то из наших вроде геологов