Котик - Наркотик )))

Позвонил знакомый из больницы , лежит с ковидом и страшную историю рассказал . Мать его ярая противница прививок вдруг заразилась и после нескольких дней на аппарате ИВЛ умерла ... Он сам тоже не привился тоже сейчас тяжело болеет , а сын студент и жена бюджетница которых кровавый режим заставил прививки сделать - живы здоровы . Поэтому , антиваксеры - идите в ж@пу !

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А у нас все ваксеры уже переболели....причем на таких же насмотрелись в госпитале! Рассказать всем у них у всех была причина? Затянули лечение, надеясь на прививку! Так врачи всем им и говорили. Сватья моя привитая в апреле, притихла насчёт агитации, тяжело переболела. А сват от нее заразился и вылез с помощью народных средств. А мы думали помрёт, не стал принимать лекарства и прочее. Так что, кто идёт в жопу, так это бизнес и страх перед болезнью, которую раздули, а она вовремя лечится! Страх понижает иммунитет, видимо, этого и добивались, когда запрещали выходить на улицу,маски, штрафы и прочее! Всего доброго!

Галина

К прививкам должен быть индивидуальный подход, а не как сейчас всех подряд. Приятельница до прививки чувствовала себя отлично, а после прививки второй месяц чахнет, состояние какого то вялотекущего недомогания. А вот сестра поставила, все хорошо, без побочек

Анна

Ну не знаю. 2 года этой заразе, ни родные ни близкие знакомые без прививок не умерли, не заболели. Прививают только принудительно на работе, а те болеют. И очень сильно. Вперед, думайте решайте.

Лека Лютер

А пока моя привитая сотрудница лежала под кислородом в больнице, в реанимации от ковида умерла её привитая мать. Думаю, любого рода пропаганда неуместна.

Юлия Пак

Давно известно, но фиг докажешь! Мне регулярно шлют страшилки от последствий прививок, а вокруг люди мрут, знакомые...

Котик - Наркотик )))

Все прозревают слишком поздно

Юлия Пак

Они про привитых говорят тоже самое. Просто мы сдохнем все вместе через три года. 🤪

Котик - Наркотик )))

От ядерного апокалипсиса ☠️

Юлия Пак

Это вряд ли...

Яна

Никто никому ничего не докажет. Нет подтверждения ни тому, ни этому. А порядок межде тем меняется.

Анна

Прививка хорошее дело. Но основываться на ее необходимости глядя на опыт одной семьи- глупо.

Алексей Юрьев

Если ты, совсем не глядя, Сунул руку под топор Виноват не чей-то дядя, А естественный отбор.

Че
Человек

Я могу привести пример когда знакомый привился спутником и умер через три дня.

Майя Петрова

Ой, дурааак. Как можно заразиться вирусом, который никем не выделен?

Котик - Наркотик )))

Адрес в конце

Станислава Яворская

трусишка котик серенький под елкою дрожал....😁😆

Светлана Ахмедова

У меня тоже есть такая история. Я бы их сажала

Марина

Лучше пусть идут прививку сделают.

Зона_Іn_Тересу

а я книжек на тысячу накуплю. вот

Мастер Поцелуев

о вреде прививок?

Зона_Іn_Тересу

))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Идите туда со своими прививками!

Сергій

Поздно до него остолопа дошло

Денис

😁
Алл тебя ещё не прочитала)

Денис

в августе укололся, не по желанию

Ѻлегъ

а вторично?

Денис

включая второй компонент. ревакцинацию не делал.

Ѻлегъ

и не советую ...ВОЗ по три раза на неделю меняет свое мнение о ревакцинации

Денис

к ВОЗ доверия нет.
я и первую делать не хотел.
дальше будем посмотреть

Ку
Кузьмич

Когда же вы все успокоитесь?

Шепот

И я того же мнения!

Михаил Румянцев

А ты уже там.