Tati

Энергетический вампиризм.. Существует ли он на самом деле и сталкивались ли Вы с этим явлением..

Ответы
Анатолий Радченко

Если Человек обладает Высокими энергиями то ему вампиры поглощающие низкочастотные энергии не страшны. При энерголбмене один человек является излучателем а другой приёмником. Хуже если такого обмена нет. Но мыслью ,эмоцией можно и убить человека.