Годана

Назовите самое криминальное имя ?)))))))))))))))))))😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ответы
Сергей Из Сибири

КОЛЯ КРЕТОВ , намыв балабанов,
Заливал водкой скуку с тоской,
С огурцом и гранёным стаканом,
Побродив по ночным балаганам,
На малине висел воровской.

Он просаживал бабки в рулетку,
Затевал за скандалом - скандал.
Встретив очередную кокетку -
Профурсетку - блондинку, брюнетку…
О любви настоящей страдал.

Нагадала на картах цыганка -
Скоро встретишь любовь - повстречал!
Оказалась Любовь - лесбиянкой,
Коля это заметил по пьянке
И обидел Любовь сгоряча.

Кретов парень крутой и не глупый,
Но ударила в голову кровь,
И тогда он сказал - зря ты, Люба,
Пропадая в сомнительных клубах,
На понты разменяла любовь.

Нет на Верку я зла не имею,
Баба - конь, всё при всём у неё,
Но в отместку тебе поимею,
Виртуозно, как это умею,
Я её шевроле и рыжьё.

У тебя же, бусыга сквозная,
Отниму я душевный покой.
За слова я свои отвечаю,
Я твои козыря раскатаю
И пришпилю в гарем городской.

Там и додики, и ковырялки,
Будешь в банях гусей принимать.
Ты попутала ёлки и палки,
Раскрутись за понты и подлянки,
И канай, поминай твою мать…

Коля Кретов сказал - значит сделал!
А потом, не оставив следа,
Шито-крыто, нахально и смело,
Он уехал на Веркином белом
Шевроле, не известно куда…

Написали донос на Петровку
Две подружки, на Колю в сердцах.
А Колян деловито и ловко,
Поделился рыжьём с уголовкой
И запутал узлы на концах.

Верка плакала, Любка рыдала…
Всё пропало, кричи - не кричи.
И, наплакавшись, Вера сказала -
Надо было нам Колю сначала
Светско-шведской любви обучить.

Может, всё бы случилось иначе,
Если б он образованней был. (ну ладно)
Погрустили - забыли, тем паче,
Год спустя Любу в бане на даче
Прокурор, помочалив, отмыл.

Позади все обиды и беды,
Всё вернулось им вплоть до рыжья.
Штемпу вместе подружки готовят обеды,
Спят - втроём, говорят, очень модно, как шведы -
Современная, вообщем, семья!

Владимир Терентьев

Никто теперь не пишет
Тавал
Никто теперь не пишет письма,
Никто не тратит время зря…
Как мало стало оптимизма?
Как дальше жить любовь даря?
Нет писем – нет опять ответа,
Нет той душевной красоты,
Когда строка теплом согрета
И ловишь милые черты.
Когда, открыв почтовый ящик,
Ты замираешь в этот миг,
Как будто бы знакомый мальчик
Случайно пред тобой возник:
Его дыханье – нежный трепет,
Движенье судорожных рук,
Давно знакомый хриплый лепет,
Насмешки чопорных подруг.
Пишите письма – это честно
Для откровенья ваших слов.
Да, не секрет и всем известно –
Оно подходит для стихов.
06 сентября 2017года

Vladimir Afanasiev

Молодой бывший зэк после отсидки решил завязать и начать честную жизнь. Поперву пошел поступать в ВУЗ, на литератора. На вступлении не смог ответить ни на один вопрос из билета. Тогда профессор его спрашивает: "Молодой человек, Вы Чехова знаете ?" "Нет!" "А Пушкина"? "Нет!" "А Гоголя?" "Нет!" "Тогда что же Вы здесь делаете ?" Зэк обозлился и спрашивает: "Послушай, профессор ! А Ваньку Кривого знаешь ?" "Нет..." "А Ваську Косого?" "Нет..." "Тогда чего ты меня своей шоблой пугашь?" Вот Вам и криминальные имена. Был ещё Никола Питерский.)))

Годана

))) отличная история

Vladimir Afanasiev

Вообще то -это анекдот. Год рождения 1970.

Годана

Я это поняла)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мне не надо ни солнца, ни туч,
Ты одна мне нужна в этом мире.
Подарю тебе гаечный ключ,
Двадцать два на двадцать четыре.
🖼 4 Non Blondes - Spaceman

Товарищ Сухов

Имя не влияет на криминальные наклонности. Навскидку, маньяки-убийцы: Андрей Чикатило. Александр Спесивцев, Сергей Ткач, Валерий Асратян ... Так что все дело - В ПСИХИКЕ, И В ТОМ, ЧТО У МАНЬЯКА В ГОЛОВЕ. А имя тут ни при чём.

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Фёдор Пидвирный

НЕТ ТАКОГО ЧТОБ ИМЯ БЫЛО КРИМИНАЛОМ . ЕСЛИ БЫ МЫ КАКОЕ ТО ИМЯ НАЗЫВАЛИ КРИМИНАЛЬНЫМ ИЛИ ПРЕЗРЕННЫМ ТО И ИМЁН НЕ СТАЛО БЫ . ПОД КАЖДЫМ ИМЕНЕМ ХОДИТ КАКОЙ ТО ЗАСРАНЕЦ И ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ВСЕ ВОВЫ ЗАСРАНЦА .

Фёдор Пидвирный

ЭТО МНЕНИЕ МИЛЛИОНОВ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕЙ СТРАНЫ .

Годана

Мне это не интересно. Идите дальше.

Фёдор Пидвирный

НЕ ПОВЕРИШЬ !! МНЕ ТОЖЕ ТЫ НЕ ИНТЕРЕСНА СО СВОИМИ НАБОЖНЫМИ УЧЕНИЯМИ . ТЫ ТАМ БОГУ СКАЖИ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ПУСТЬ ОН ХЕРНЁЙ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ А ТАКИХ КАК ПУТИН НАКАЖЕТ САМЫМ СУРОВЫМ ОБРАЗОМ !!! ВСЁ ПРОСЬБЫ КОНЧИЛИСЬ !!!

Годана

👋

Иван Иван

Имён у него много, сущность одна. Вспомните. Змей-искуситель. За его поступок человечество было изгнано из рая. Не это ли самое страшное преступление? Это знают все. Остальные просто дети по сравнению с ним!

Влад Пресняков

Вася, самое криминальное имя. (Потому что когда будешь на деле нельзя называть друг друга по именам. Вася используют как обращение)) Васёк пошел в банк за [ ̲̅$̲̅(̲̅ ͡° ͜ʖ ͡°̲̅)̲̅$̲̅]

Đɇ♅Άℬю

Штирлиц вошел в кабинет Мюллера и увидел того лежащим бездыханным на полу. — Отравился, — подумал Штирлиц, любовно поглаживая рукоятку топора, торчащего из спины Мюллера.

Годана

больше на Раскольникова похож 😃

Юрий Буторин

Лихих террористов не кончился век,
Но все подышали на ладан,
Как самый известный из них человек
Под именем грозным – Бен Ладен
Уса-а-ма Бен Ладен!

Галина Ломацкая

вы, очевидн, работали в военой газете. В какой?и давно в отставке?

Юрий Буторин

Этот куплет можно пропеть на мотив утёсовской песни "У Чёрного моря", последнюю строку которой он обыкновенно пел: "У са-а-мого моря". // Нет, Галина, я никогда и нигде не печатался, а книги издал для себя. Если бы не отец, прививший мне вкус к литературе, а особенно к иронической поэзии, то меня можно было бы назвать самородком, в прямом смысле этого слова.

Галина Ломацкая

точное попадание на Чёрное море....Вы человек - загадка...а зачем вам ваши книги?Почему не печатались? Ведь вы сами понимаете, что у вас здорово получается.. ск. было разных журналов ...и всё таки ...ВЫ КТО?разбудили до крайности женское любопытство и отделаетесь сейчас от меня четверостишьем ????

Александр Изотов

если этот человек действительно великий криминальный авторитет, то его имя знает очень малый круг избранных... остальные давно на кладбище...

Евгений Винипухов

"Она же Анна Федоренко... Она же Элла Кацнельбоген... Она же Людмила Огуренкова... Она же... Она же Изольда Меньшова... она же Валентина Панеят.")

Ke
Keeper

Самое-пресамое? Адольф, разумеется. Неважно, что не был казнён по суду, - от этого его преступления не становятся менее чудовищными.

Годана

Согласна

Анатолий Мюллер

Мужское "Иван". Так в 20-30 годы прошлого века называли любого главаря банды, не смотря на то, что у него могло быть совсем другое имя.

Годана

Неплохо , буду знать

Фёдор Малик

Обращайтесь в Уголовный розыск, криминальный отдел. Или - прямо к местной Мафии. Говорят, мафия - бессмертна. (Имя? - Мафиози!).

Джорж Эспедраль

Барбарисок хватает и имен кр-х тоже, НО какое самое это уж в полиции пусть решают (скорей всего оценят по злодействам...)

Андрей Стром

БОННИ И КЛАЙД, А ВООБЩЕ ИХ ОЧЕНЬ МНОГО. ЗАВИСИТ ОТ КРИТЕРИЯ "САМОЕ". ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПРИЯТИЯ СЛОВА "КРИМИНАЛ"

Годана

))) спасибо за ответ

Ни
Николай

Я считаю криминальных имен нет. есть люди криминальные и их клички. а имена все между собой равны....

Aleks Wiеg

Надо же.Такая очаровательная девушка и такой странный вопрос.Закономерно спросить.а зачем Вам?