Ирина Глинина

Минуточка - это сколько?

Ответы
Сергей Из Сибири

В аэропорту чукча спрашивает кассиршу продавшей ему билет : - Скажите , а сколько будет лететь самолёт до Анадыря ... - Минуточку...... - Спасибо .

Юрий Михайлович Колесник

...Ой,лапушка-а-а...!!!! ...Бывает,что пролетает,как мгновение..... ....А бывает,что ждёшь-ждёшь-ждёшь...... А она ещё тянется.......

Юрий Кузьмин

это зависит от ощущения времени... если оно бежит - то 15 сек. если идет - то 60 сек. а если течет -то и часа мало

Андрей Земляков

это приблизительно 60 секундочек которые могут рястягиваться приблизительно до получасика.

Игорь Семилетов

Время, не носит точных понятий... Бывает минута как вечность, и вся вечность как минута...

Николай Жиличев

относительная мера времени, в зависимости то индивидуума......... короче кому скока надо

Андрей

Жена говорит мужу,пойду к соседке на минуту,а ты помешивай кашу каждые пять минут)))

Ол
Олег

это сверх измерительная единица которая произошла от латинского слова акчотуниМ

Дмитрий Сутягин

Иногда минутка это стоит жизни и очень многих результатов ,поэтому это много

Devushka Siren';

Столько, сколько нужно для появления уверенности, что ты шикарно выглядишь

Алина Сударикова

60 секундочек, но у женщины обычно минуточка-это полтора часика)))*

Валентин Яковлев

Есть русский сейчас, но есть и еврейский. где минуточка плачет.

Владимир Андреев

Это и много и мало, решайте сами, что вам больше нравится....)))

Бактыяр Раушанбеков

минуточка это ровно столько, что можно передумать ждать...

Борис Бабкин

Так, где-то полчаса, 45 минут... Всё зависит от женщины.

Владимир Кириллов

Синодическая, сидерическая или галактическая?)))

Евгений Хмельницкий

это переменная величина, зависимая от контекста

Настя Невежина

если у мужчины то минута а если у женщины то час

Edward Andjey

у всех по разному! но должна быть 60 секундочек!=)

Серж Кузнецов

До конца рабочего дня, а дальше, уж, как водится