Марина Матвеева

объясните пожалуйстаЕсли помидор - ягода, можно линазывать кетчуп вареньем?И как красота может спасти мир,если она все время требуетжертв?И если мазохист попадает в ад,то он попадает в рай?И почему боксерские перчаткиназывают перчатками, если они- варежки?

Ответы
Галина Ташманова

Вопросы, просто чудо и еще потому, что сразу так много; помидор - ягода, но кетчуп не варенье, потому что не на сахаре, красота требует жертв и конечно спасает мир... от демографической катастрофы или перенаселения, по-разному бывает, мазохист попадает в рай и там для него ад, это садист попадает в ад и там для него ад, потому что садисты бьют и издеваются, а мазохисты МУЧАЮТСЯ, за что же их в ад, вы видимо не в курсе были, а по поводу печаток, то я видела их изнутри, там предусмотрены отверстия доя пальцев, правда без кончиков, так что правильнее боксерские перчатки называть боксерскими митенками 🙂

Анатолий

вареньем можно называть всё сваренное в крепком сахарном сиропе - даже лепски роз, не красота спасёт мир, а красотой мир спасётся - будем точны (к тому же, "красота" требует жертв от тех, кто реально её не чувствует и не понимает, для каждого мазохиста найдётся уголок в аду, еде ему будет вовсе не в кайф, а варежки - это вязаные из пряжи, как правили - из шерсти, рукавички...и где же Вы видели боксёра в шерстяных вязаных... рукавичках? (к тому же, у боксёров есть и так называемые "рубцовки" - тренировочные рукавички (заметьте - не варежки), хотя они очень похожи на натуральные кожаные рукавички...)))

Артём

варенье - это способ консервирования, при котором роль консерванта играет сахар, в кетчупе сахар - далеко не главное, так что нет. приносишь жертву - спасаешь мир - логика жрецов, всё понятно. Вы плохо знаете мазохистов, не всё терпимо, а в аду нет стоп-слова, так что ад - это ад. в английском языке нет слова "варежка", так что перчатки.

Марина Силкина

Нет предела мазохизму , душевному👿

Артём

эта фигня как-то по-другому называется. я говорил об обычных мазохистах

Марина Силкина

Так..." когда человек умирает, тело остаëтся на земле и разлагается, а душа уходит в ад. Так как же может страдать там тело, если оно на земле?"

Артём

так, ещё раз - это разные вещи. вопрос про обычного мазохиста, который испытывает кайф от телесных страданий. и да, в ад попадает его душа - вот здесь и мой ответ - не всё терпимо, этот человек не привык к душевным страданиям, от них он наслаждения не испытывает. ад для него не может быть раем

Марина Силкина

Понятен мне твой восклицательный знак зрения.

Струков Василий

Вопросы супер - ответы : назвать можно как угодно от этого содержимое не изменится-касаемо кетчупа, красота сложная штука в хороших руках она спасает а в плохих разрушает, ад рай - не мой уровень выше разберутся кого куда, а что косается перчаток - с боксерами сложно спорить а они их называют перчатками

Марина Матвеева

насчёт перчаток мне уже рассказали)))она внутри как перчатки только без пальцев)а так спасибо за ответы,позитивненько)))

Ирина Михайлова

Отвечаю по порядку: 1) да, можно, только гостей предупредите, из чего варенье; 2) красоте трудно всегда; 3) мазохист наверное в чистилище застрянет -его будет разрывать между адом и раем и ему будет приятно; 4) у боксеров и перчатки-варежки, и лица-варежки.

Катя Суздалева

про чистилище понравилось)

Арам Гукасян

ну знаете варение можно добавить в чай а вот кетчуп нет,и не скажешь же пойду куплю фрукт принеся после помидоры,и нету такого мазохиста чтобы выкалал себе глаз и смеялся.а вот так как у меня не было варежек в эту зиму я ходил в боксёрских перчатках

Юрий Мышковский

из огурцов можно варенье приготовить... Красота это от Ра - Энергия мироздания, а жертва это отношение к материальной наживе... Ад это совесть человека... В боксерских перчатках пальцы забинтованы, это и есть перчатки...

Анатолий Радченко

Ну яблоки это не ягоды ми Кетчуп не варенье сладостине хватает.Красота прнеображает и потому спасаетВ раю работагь надо ане мучиться. Когда ударят не важно рукавмцей или перчаткой

Олег Павлюченко

1. варенье сладкое, а кетчуп нет, 2. что бы что-то спасти, нужны жертвы, и мир не исключение. 3. для каждого свой ад, и мазохиста там специально будут холить и лелеять. 4. может по традиции?

Мария Терехова

Помидор овощь
Крастота она спрятана не в форме
Мазохист попадает в ад,а не в рай
Перчатка на кулак потому и боксерская перчатка
Сыр измеряется в мг и кг, а не в дырках

Марина Трембукова(Ткалич)

На счёт помидора сомневаюсь.....,Жертвуешь собой,а спасаешь мир.Мазохист издевается сам над собой,а там будут другие....Анатолий ответил правильно,когда получишь......

Михаил Михайлов

старая-старая бабка пришла к врачу, а он ей:"бабуля, ты же беременная"...бабуля: "ох эти проклятые пионеры, все им расскажи, объясни, покажи, да дай попробовать"

Михаил Степанов

Варенье не значит сладкое,варенье от слова варить) Красота убьет мир) Нет,ад это ад,там даже мазохист не выдержет,а по поводу варежек согласен)

Ми
Михаил

1.Все можно обозвать. 2. Чтобы спасти нужно обязательно пожертвовать. 3. Ада и рая нет. 4. потому что варежки это менеее красиво звучит.

Спокойная Старость

Когда то была детская книжка,она называлась "Почемучка". Вы могли бы стать автором второго тома.

Людмила

Мазохист любит мучить сам себя, а если в аду его будут мучить другие, то ад так и останется адом.

En
Enk2000S

По той же самой причине, почему "к вам" пишется раздельно, а "квас" пишется вместе... 😄

Дмитрий Александров

Чёёёёёёрт, столько вопросов, даже и не знаю с чего начать 😄 Мысли все разбегаются 😄

Мария Кактурская

))))))))))))

Марина Матвеева

попробуйте собрать)))

Дмитрий Александров

Попробую уж))))

Артур Ахмедов

Вот так различные концепции и стереотипы пудрят нам мозги)) выкинти все из головы

Светлана Киселева

вот Вы заморочились))) правильно говорят: многие проблемы мы создам себе сами))))

Марина Матвеева

я себе проблем не создавала))))

Светлана Киселева

да, но вопросами задались не шуточными..))

Марина Матвеева

это шутка)))

Светлана Киселева

ну это, если с юмором подойти к вопросу, а если задуматься..... особенно про помидоры и варенье))))