Татьяна

как жить и не устать от обмана и лжи мужчин?)))

Ответы
Андрей Федулов

нужно научиться двум вещам - ПофигоМудрие. и Позитивное мышление. а еще.. регулярно орать нужно. чтобы и поорать и прилично. кричите - Олее! Олее! Олее! Олее! Вееесь мииир, фуутбол..! и люди улыбаются. и вам полегчало...)

Илья Кирсанов

А нечего кидаться искать мужика сломя голову. Бабы врут не меньше, если не больше. Но мужики то, на бабское вранье внимания не обращают.

Елена Родичева

А может не врать себе самой,и не строить иллюзий?

Валентина Новокшонова

заниматься собой любимой и своими детьми...чем меньше на них обращаешь внимание,тем больше они начинают ценить ваше внимание))))

Александр Артамонов

Я могу такой же вопрос задать: как жить и не устать от обмана и лжи женщин!?)))

Александр Артамонов

И ты верь мне и я не лгу)))

Сергей Антипин

а обмана женщин? Только не надо убеждать какие они все честные, прям святые

Сергей Антипин

а я? слава богу, что не участвовал в зачатие нежеланного мной ребёнка. я ж не донор

Татьяна

Ситуации в жизни бывают разные

Сергей Антипин

нл я хочу решать обоюдно

Сергей Антипин

а я люблю много детей

Сергей Антипин

да, конечно

Грач Налбандян

Стать умнее. Научится распознавать ложь. Вы её хотите, вы её получаете.

Ole +Ole

Лучше фильтровать... И песни умные слушать - не попсу с придыханием... 🙂

Юрий

ну не так уж и много вранья исходит от нас - больше ваших домыслов))

Юрий

ну так ещё не всё потеряно))

Юрий

и правильно. С моей лёгкой руки всё пойдёт как по маслу))))

Татьяна

и что же присоветуете со своей лёгкой руки?

Юрий

на данный момнт есть одно предложение - встретиться))

Юрий

ну это уж в зависимости от того, где Вы живёте)))

Ад
Адский

точно так же, как мы живём не уставая от обмана и лжи женщин

Антон

а как мне жить и не устать от женского обмана и лжи?

Ѻлегъ

Таня, встречный вопрос: женщины разве лгут меньше?

Ѻлегъ

тогда для чего обвиняете всех мужчин, они тоже разные.

Татьяна

а вы никогда не врали и не обманывали свою жену или девушку????????

Ѻлегъ

нет, не терплю лжи

Дежавю

Поменьше верить словам и больше своей интуиции.

Соловьев Максим

Найти причину в себе и ,наконец, стать взрослой.

Татьяна

ну конечно как всегда виновата женщина а как бы и не причём!!!!!!!!!!!!!!

Соловьев Максим

В своих бедах человек всегда виноват сам .Разделение по гендерному принципу здесь не причем.

Татьяна

боже какие умные мысли!!!!! а когда под подол к чужой бабе заглядываем кто в этом виноват))))))))))) видимо ты!!!!!

Соловьев Максим

Конечно,а кто же еще...Я виноват,что не могу,как цивилизованный человек ,управлять своими гормонами ...ps Мы знакомы достаточно хорошо,что бы общаться на "ты"? Или это ваш уровень общения ?

Татьяна

ну что ВЫ разве можно так унижать своего собеседника!!!!! а своими гормонами надо уметь управлять, хотя бы ради той что вас любит и доверяет вам полностью!!!!!!!!!!

Соловьев Максим

Как вы наивны....Человек ,за свои поступки ,отвечает только перед собой и что то делает только ради себя...Если ,конкретно я ,начну "заглядывать под юбки "другим денщинам ,а не своей любимой я просто с ней расстанусь ибо жизнь не достаточно длинна ,но достаточно прекрасна ,и не стоит оскорблять ее (жизнь) обманом,торгашеством,юлением,фальшью,страхом....

Elchin Kuliyev

пусть вас женщины обманут для разнообразия

Эл

Только в монастыре, Танечка, только там!)))

Татьяна

видимо так. но и там тоже есть подводные камни))))

Эл

Они там в молитвах не заметны)!!!!!

Rushan Mukhamedov

Давно бы уже привыкла, и жила нормально.

Мистер-Х Мистер-Х

Ого, не слишком ли? А вы значит святые 😇

Наталия

Либо жить одной, либо не замечать.

Татьяна

но жить одной тоска, а не замечать с годами получается всё труднее...

Наталия

Понятно. Трудная проблема. А выводить на чистую воду?

Наталия

Да, есть мастера своего дела!

Наталия

Ужасно жить с таким "мастером".

Иг
Игорь

Господи! Вы круг общения смените!

Татьяна

и где найти подходящий то?

Валерий Гусев

Мне доверяйся.Я не обманываю)

Валерий Гусев

Сеструха.Приезжай.А то моя московская сволочь вконец обнаглела.До сих пор спелые помидоры а она типа объелась)))))

Татьяна

сволочь это видимо жена?)))

Валерий Гусев

Хорошая.Но все равно падлюка)))))))).А вот та ее родня с ваших краев- меня поразила.Невероятно близкие по духу люди.И ее дети- сверх приятны.Уважительны.Добры.Воспитаны.Если это так- я это и говорю.Рязанщина самая близкая к духу Украины!.Наши там люди!!) А мое слово- весомое!!!!!!!!

Валерий Гусев

Я чеестно сказал.Вот в Раше капец.А у вас частный сектор как то лихо живет и смеется) И это приятно.Хозяева и люди!.А потому вас и поддержим.Нам голодранцы- братья и даром не нужны.Ну и еще.И тетки у вас добрые_ И готовят вкусно))))))))))

Валерий Гусев

жду!!!!!!!!!! Если что- скажи=Валерик ждет! Еще и привезут!!!!!