7, 17.
Сэм
7...
Cept
69)
Вопрос перечитай)
Я пять раз перечитал)) Что не так я ответил? 69 это по твоему не число и не цифра?)) Ну хорошо, 21 подойдёт?)) Одно время она тоже меня преследовала
И 21 число)) почитайте школьную программу
Зачем мне читать программу школьную? Я читать умею, и в кусе что такое числа и цифры) Как спросила - так и ответил
Ясно
11.
Это число
Других нет.
Ок
Покажи татухи.
Ещё чо сделать?)
Станцевать можешь?
Не скучай)
"1"
Это число
Число из цифр.
Цифра
Жизнь прожила а ума не хватает докумекать что не интересна писанина никому ваша здесь и как минимум не культурно в чужие разговоры вылазить. Печаль
печалься и дальше,дура!
О, пошло раскрытие талантов))
Адритатушечки адритари тата

Ну то их сложности
согласен
а так конечно забавно с такими беседовать
По настроению