O X A N A

Я вот, что хочу предложить...Есть же фраза "грязные деньги", и она правдива, деньги, на самом деле, жутко грязные, Давайте изменим этот факт! У кого есть в кошельке мелочь, давайте хотя бы на 5 минут ее просто замочим в моющем растворе)) и сполоснём чистой водой)) И так раз в неделю))) Глядишь, и сделаем планету чище)) Кто-нибудь поддержит?))

Ответы
Александр Заболотный

лет 5ть назад в машинке постирал зарплату отпускные. премию. около трехсот тысяч. все отжалось запах был приятный . даже чернила на купюрах отошли.как новые стали. и не испортились.

O X A N A

красота)))))

Александр Заболотный

сказка.с утюгом разглаживать.

O X A N A

наверное, никогда ни до , ни после ВЫ ничего с ТАКОЙ любовью не гладили утюгом?)))

Александр Заболотный

гладил это интересно воды залил в утюг и вперед.

Lliry Hess

А моющий раствор по системе водоотведения уйдёт в ближайший водоем и внесёт свою лепту в загрязнение окружающей среды.

Deribas

Вы представляете, что Вы предлагаете новую схему отмывки грязных денег?... ОБЭП Вас по головке не погладит за это...

O X A N A

😉 😎

Deribas

)))

Нурыдин Хабибулин

Вся грязь на планете, начинается с мелочи и сколько не мочил, смыть ее не возможно.

O X A N A

так вот и ответ, давайте тоже с мелочи и начнём - обратный процесс

O X A N A

а что такое?)))) что с моим возрастом не так?)

Нурыдин Хабибулин

Все так, только обратный процесс уже не получится!

O X A N A

к счастью

В.в.п.

А как насчет деньги как вода.может протереть проще или безналом пользоваться

O X A N A

безналом не всегда получается

O X A N A

Да Вы што?

Константин Пигута

вообще то это к римскому императору Васпасиану,введшему налог на туалеты

O X A N A

ок) 46- это норм. поменяйте стратегию))

Константин Пигута

да "освободился"всего 2 месяца назад))))))может всёж на ты-вроде не на собрании ЕР))))))

O X A N A

)) тогда не спеши, тебе же не нужна абы кто. осмотрись, привыкни к новой жизни. вступать в отношения так, чтобы без права на ошибку

Константин Пигута

да вроде не спешу-хватило уже

O X A N A

вот и верно) удачи!!!

Константин Пигута

вообще то к римскому императору Васпасиану,введшему налог на туалеты

Надежда Волкова

точно, стираем и гладим каждую купюру которая попадает к нам в руки...

O X A N A

и аккуратной стопочкой складываем)))

Анатолий Верещук

да вы предлагаете своим предложением всю воду на земле испачкать😉

O X A N A

Буду думать.....))

Aslan Bakinskiy

Имей пластикувую карту и нет проблем с грязными деньгами.

Natalia Shamilova

Мне легче - напрямую с монетами и купюрами не имею связию

O X A N A

а я пока имею))))

Natalia Shamilova

Сделать планету чище - раз в день одновременно всем не прикасаться к деньгам.

Владимир Кашкин

Да у нас в России все деньги грязные их никогда не отмыть

Евгений Тураев

грязи больше на бумажках. Их тоже предлагаешь замочить?

O X A N A

а откуда данные, что больше? можете ссылку скинуть на сравнительный анализ?

Евгений Тураев

Если вы хотели подколоть, у вас получилось 🙂 Я рассуждал: бумага грязнее, т.к. поверхность пористая, и, как с железа, так легко грязь не стирается. Бумага может стать влажной и следовательно, более хорошей средой для развития бактерий.

O X A N A

а я исхожу из того, что бумажные деньги гораздо быстрее "выходят из строя", их заменяют на новые. А мелочь так просто до дыр не сотрешь)

Крысанов Андрей

мелочь это мелко. если уж отмывать то сразу миллионы.

O X A N A

пропущу Вас вперёд)))

Крысанов Андрей

а что уже очередь на отмыв миллионов? и давно стоите?

O X A N A

Вы первый будете) я не занимала))

Крысанов Андрей

так как же собирались пропустить если сами в очереди не стоите??? а первым не хочу. первые уже сидят а я и постоять могу.

O X A N A

ладно) вместе пойдем))

Крысанов Андрей

вместе- это уже "по предварительному сговору"- сидеть дольше.

O X A N A

не подумала.....

Евгений Военушкин

сделать планету чище- это полностью отменить деньги

Евгений Военушкин

вот посмотрите наши институты приспособились и приспособлены для правящего класса тут и суды и прокурорские и вся система , а о простом народе речи не идет, вот это и наплодило тот слой . который не производя никаких материальных ценностей( для примера приведу лишь чиновников и банковских) тем не менее имеют все, это нужно менять и все эти приживальщики сами собой отпадут

O X A N A

это всё утопия..... ....Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.... ......Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда,
Владеть землёй имеем право,
Но паразиты — никогда!......

Евгений Военушкин

Оксана революцию устроили не большевики, а вот как раз всякого рода левые эсеры (Жирик) кадеты и прочая либеральная шушера( что и сейчас об этом говорят) Ленин лишь воспользовался ситуацией и так будет всегда продолжаться потому что всегда найдутся недовольные тут дело лишь в революционной ситуации-возможна она лидо нет сейчас невозможна потому что нет движущей силы эти же самые демократы слиняют и начнут выправлять себе железное алиби от всякой смуты либо писать доносы друг на друга с целью улучшения квартирного вопроса так что вот у них то и не получится ничего, а народ перестанет терпеть век же он не может вот тогда и как у Блока..... ночь , улица, фонарь , аптека......

O X A N A

Евгений, я уважаю Ваше мнение, останусь при своём. Какая разница кто начал, если, в итоге, кровь и разруха?

Евгений Военушкин

а ее бы не было, если бы мы все уважали друг друга и относились друг к другу хотя бы щадяще...

Владимир Перевозчиков

приму деньги в стирку любого номинала... не дорого..

O X A N A

да-да)))))))

Сергей Дунаев

обалдеть - я руки буду мыть чаще..... ты это серьезно?

O X A N A

конечно, серьезно. очень много инфекций можно с деньгами нацеплять. нужно периодически и кошелек мыть-стирать...

Михаил Тюшняков

А что,тогда уж и бумажные тоже,а лучше прокипятить!

O X A N A

Запросто)

Тигр Очень Ласковый.

полная чушь.Просто мойте руки перед едой и всё...

Наташенька

Отмывать грязные деньги???? Неее...это не ко мне.)))