На
Наталья

Почти все люди,включая большинство глав государств,говорят,что хотят мира на земле.Почему же тогда его так трудно достичь?

Ответы · страница 6
Виктор Н

Пока кто-нибудь не поставит США на место так оно и будет

На
Наталья

Хочу поделиться с вами тем,что узнала из одной книги:"Человек властвует над человеком ему во вред"Это утверждение справедливо в отношении всех правительств и правителей,хотя в начале некоторые из них и руководствуются самыми лучшими побуждениями.Есть еще несколько причин

Виктор Н

Что-то как-то сложно???????????????

На
Наталья

Какие бы формы правления человечество не создавало(Демократия социализм,феодализм и др.),и какое правительство не приходило бы к власти,история показывает,что человеческие правители не обеспечивают людей тем в чем они остро нуждаются.1)Мирная жизнь без угрозы войны.2)Изобилие пищи и др.И на это есть веские причины

Виктор Н

Смотря какое правительство и правитель

Патимат Шахрудинова

может потому чтоб достичь весь мир на земле надо учится

Надежда Шварц

Политика сложная игра, там своя хитросплетённая правда

Лидия Зайцева

Потому что благими намерениями выстелена дорога в ад...

Анатолий Гуменный

Нет такого политика который бы говорил только правду...

Радж Мамедов

Вывод один , не тех глав государств мы с вами избирали.

Jevgeni Oxapkin

Я выбрал для себя самое лучшее правительство.

Радж Мамедов

Вау и что же это за правительство?

Jevgeni Oxapkin

То, которое возглавляет Иисус Христос. Я считаю, что он отлично подходит на роль главы правительства. Знаешь, почему?

Радж Мамедов

Желание хорошее , но не осуществимое.

Jevgeni Oxapkin

На самом деле это возможно, и такое время обязательно наступит. Иисус Христос обещал такое правительство. Он учил своих последователей молиться о нем: "Молитесь так: "Отец наш на небесах, да освятится имя твое. Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе" (Евангелие в изложении Матфея 6:9, 10).
Возможно, вам знакомы слова этой молитвы, ведь миллионы людей по всему миру знают ее или слышали о ней. Но вдумывались ли вы в значение слов этой молитвы? Обратите внимание, что Царство связано с исполнением Божьей воли на земле. Что же представляет собой Царство Бога? И какова воля Бога в отношении земли?

Светлана Хоменко

Никак не могут найти общий язык и прийти к консенсусу.

Jevgeni Oxapkin

Ответ находится в Библии в книге Откровение..

Светлана Хоменко

Вы правы. Но боюсь они туда не заглядывают.

Jevgeni Oxapkin

Ну да, для них может быть это красивая сказка

Светлана Хоменко

Пусть они потом обижаются. Кому много дано, с того много спросится.

Нина Макар

Внешние факторы -беспредельная жажда к наживе мешают.

Nik Br

Потому что не договаривают.Хотят мира за чужой счет...

Игорь Mикрюков

Они хотят мира для своих стран. Но.... за счет других. )))

Надежда N

Потому говорить это одно, а делать его это уже другое

Надежда N

А без этого главам государств не о чем будет говорить народу, почему в стране кризис, инфляция и прочее

Jevgeni Oxapkin

Об этом можно много предпологать или утверждать. В Библии давно записана причина

Наталья Маринич

Война - это Бешеные деньги! Кто же от этого откажется?

Дмитрий Елагин

Потому что между " говорить " и " делать " как до Марса!!

Oleg Afanasich

потому шо правители пида ра сы не путать с геями 😁

Natalia Natalia

Посмотрите новую передачу "11 сентября".....там ответ

Казбек Накенов

как и в семье это везде если в доме нет согласия то

Тамара Кольцова

Можно много говорить и ничего для этого не делать

Сергей Бурлак

Потому каждый из них считает что мир это егослова

Гарифьян Абхалимов

ТУТ ДРУГ ТАКАЯ ПОЛИТИКА БЕЗ ПУЗЫРЯ НЕ РАЗБЕРЕШСЯ

Jevgeni Oxapkin

без пузыря тоже можно, мой юный друг.

Гарифьян Абхалимов

А МОЕМУ СТАРШЕМУ ДРУГУ СКОКО ГОДКОВ ТО ЕЖЕЛИ НЕ СЕКРЕТ

Jevgeni Oxapkin

да я погорячился извиняюсь

Гарифьян Абхалимов

так что друг изучай историю и просвещайся

Райхон

Для кого то война,это большие деньги.прибыль итд.

Jevgeni Oxapkin

Это точно....но скора этого небудет!!! ответ на этот вопрос находится в книге Откровение 12 главу с 9-12 стихи.