Бренда Уолш

Кто из русских князей запомнился вам из курса истории и почему?

Ответы
С.н.

Светлейший....Русский государственный и военный деятель, ближайший сподвижник и фаворит Петра I, генералиссимус, адмирал, первый Санкт-Петербургский генерал-губернатор, президент Военной коллегии.

Миронов Николай

От одного графомана----- и как бы тело не болело, стрелу татарскую кляня. Оно у князя было цело, и даже село на коня!

Дарьюшка Мальцева

История Казахстан как книжка хоть и тоньше, но изучали не мало, как и каз-лит-ру

Бренда Уолш

Хотела бы послушать про историю Казахстана. Я люблю узнавать новое.

Дарьюшка Мальцева

Если честно, не так интересно и из написанного не всегда понятно где больше правды...

Бренда Уолш

Но хотелось бы мне узнать

Дарьюшка Мальцева

Писать слишком долго. Знаете же что американцы победили в мировых войнах- так же и история других государств может писаться подобным образом.

Надежда Лапочка

Князь Игорь ...(" ИДУ НА ВЫ ") и все ...ЗАВОЕВАЛ, ни одного поражения.

Бренда Уолш

Святославу это выражение принадлежит. Ошиблись Вы.

Надежда Лапочка

прошу прощение не Игорь Святославович...-🙏🤷‍♀️

Sebastian Pereira

Историей казахских ханов сейчас увлекся..... вот были люди

Alex Dark 🇷🇺

ее каждый мудила переписывает, они точно быди?

Миша Чернов

вещий олег- через Пушкина и белогвардейцев

Ва
Валера

Князь Кропоткин, рядом с его городом живу

Nick Moslem

С чего бы они должны были запомниться?

Бренда Уолш

А чего вы в школе делали? Штаны просиживали?

Nick Moslem

Мне история не интересна,любил точные "науки"

Бренда Уолш

Молодец

Nick Moslem

Я школу закончил более 50 лет назад,но могу и сейчас решать задачки по алгебре,тригонометрии,помню массу формул по физике,химии

Бренда Уолш

Красавчик!

Ната

Святослав. Много у него было побед.

Rima Kravcenko

все сыграли роль свою

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Иван 3, Пётр 1.✊🙂

Rima Kravcenko

кому кто

Дмитрий Каракозиди

Княгиня Бренда Уолш!

Вера Гудкова

Вещий Олег!

Сергей Кузнецов

Иван 3.

Валерий Ратников 🇨🇳

Олег.