Светлана

Зачем здесь нужны подписчике ? 😉

Ответы
Валентин Осмоловский

И ВАМ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОДПИСАТЬ СВОЕ ИМЯ ДОБРЫМИ СТИХАМИ-Я оглянусь почти не смело назад,
Чтоб посмотреть как улыбаешься ты,
Поймаю твой доброжелательный взгляд,
И в голове начнут кружится стихи.

Но я не смею прикоснуться к тебе,
Хоть слышу голос из-за сомкнутых уст,
Во мне ни капли сожаленья к себе,
Я на судьбу свою совсем не сержусь.

В своих смышленых, но надежных руках,
Твой мягкий образ я к груди приложу,
Чтоб неустанно след его вспоминал,
Что человека я другого люблю.

Валентин Осмоловский

Какое счастье быть красивой женщиной,
И чувствовать спиной мужские взгляды,
По тротуарам не шагать, а - шествовать,
Носить не только в праздники – наряды.
Какое счастье быть красивой женщиной,
Купаться в восхищении мужчин,
Дарить улыбки с щедростью божественной –
Так просто, без особенных причин.
Какое счастье быть красивой женщиной,
Окутанной туманами духов,
В сердцах мужчин выстукивая трещины
Ударами высоких каблуков!

Валентин Осмоловский

Эдуард Асадов - стихи

Антология русской поэзии
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Валентин Осмоловский

Ты веришь, ты ищешь любви большой, Сверкающей, как родник, Любви настоящей, любви такой, Как в строчках любимых книг. Когда повисает вокруг тишина И в комнате полутемно, Ты часто любишь сидеть одна, Молчать и смотреть в окно. Молчать и видеть, как в синей дали За звездами, за морями Плывут навстречу тебе корабли Под алыми парусами... То рыцарь Айвенго, врагов рубя, Мчится под топот конский, А то приглашает на вальс тебя Печальный Андрей Болконский. Вот шпагой клянется д'Артаньян, Влюбленный в тебя навеки, А вот преподносит тебе тюльпан Пылкий Ромео Монтекки. Проносится множество глаз и лиц, Улыбки, одежды, краски... Вот видишь: красивый и добрый принц Выходит к тебе из сказки. Сейчас он с улыбкой наденет тебе Волшебный браслет на запястье. И с этой минуты в его судьбе Ты станешь судьбой и счастьем! Когда повисает вокруг тишина И в комнате полутемно, Ты часто любишь сидеть одна, Молчать и смотреть в окно... Слышны далекие голоса, Плывут корабли во мгле... А все-таки алые паруса Бывают и на земле! И может быть, возле судьбы твоей Где-нибудь рядом, здесь, Есть гордый, хотя неприметный Грей И принц настоящий есть! И хоть он не с книжных сойдет страниц, Взгляни! Обернись вокруг: Пусть скромный, но очень хороший друг, Самый простой, но надежный друг, Может, и есть тот принц?!

Валентин Осмоловский

ХОЧУ СКАЧАТЬ ФИЛЬМ ФРАНКО ДЗЕФИРЕЛЛИ -РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА В ЮТУБЕ НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Валентин Осмоловский

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ А ВЫ ЧТО НЕ СМОТРЕЛИ ЭТОТ ФИЛЬМ

Валентин Осмоловский

в ютубе можно посмотреть все

Котопланетянин.

А можно я проверю а потом расскажу? А еще я бы хотел вас просить, сделать тоже кой чего. Добавить меня к себе в друзья, я хочу посмотреть, узнаю ли я.. что меня кто то добавил в друзья.

Котопланетянин.

Пока никаких сигналов нет!

Де
Дед'уктор

Это, если вдруг, Вам стали интересны мои ответы на вопросы, Вы можете подписаться, стать моим подписчиком. Друзья - это Ваши подписки на чью-то страничку.

Александр Иванович

Да штоб вести статистику ,хто када нажрался и скоко вылакал!"!!!!!!!!!!!!!!Неужели вы об этом не знали?????????????Странно однако!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну как и везде. Встречаются и общаются в реальном мире, а в виртуальном это так!!!!!!

Александр Иванович

Я согласен с вами.

Александр Иванович

Да я тоже доволен.

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!!

Семён

Ну так это в виде крыши ... кто-то ж должен за вас подписаться ... одному в любом случае труднее защищаться ,.. 😉

Светлана

ой угостите девушку мороженым

Семён

Вспомнил фрагмент из фильма ... Угостите даму сигареткой ... )))

Семён

Так мороженое на сегодня ещё вреднее чем сигареты ... подумайте что лучше ... 😉

Семён

не посоветовал бы на сегодняшний день ...

Семён

Мороженка сегодня вредная ... на пальмовом масле в основе ... я не жадный ... я хороший ... забочусь о вашем здоровье ... лучше бокал красного сухого выпить ... это могу предложить ...

Семён

Ну и травите свой организм на здоровье ,., !!!

Nicon Lord

На конце "и", и нужны они для того-что бы читать что Вы пишите ), для тех кому нравится Ваша писанина )

Александр Герцулевич

Я не знаю!))) наверное, если тебе понравилось общение с кем нибудь, то ты можешь его туда добавить;):)

Александр Герцулевич

Но это не только от вас зависит! Возможно человек, с которым вы общались, добавил вас в этот список!

Светлана

😜

Александр Герцулевич

Ну мне было бы приятно дальнейшее общение!)))

Александр Герцулевич

А он очень большой?! - ваш "БЫ"??! 😉

Александр Герцулевич

Ну, значит, не мешает! 😉 :+)

Filmi4 Me

не знаю, может может кому то интересен тот или иной человек как личность, его (ее) мнение. и т.д.

Тамара П.

я вот тоже думаю , нафига ? да и друзья зачем ? все равно не появляется на странице никто .

Светлана

да просто так читать кто что пишет вы правы а так здесь друзья не надо

Тамара П.

Этот сайт просто компьютер выбирает распространяет вопросы ?

Тамара П.

А кому какой вопрос приходит . Мне по несколько раз приходят одни и теже вопросы .

Тамара П.

подольше посидите , заметите .

Светлана

я каждый день здесь может не обращала внимание

Невушка Невушкина

А что даёт наличие подписчиков самим подписчикам и тому, на кого ( у кого) они подписаны?

Невушка Невушкина

Вот и я не знаю. 😞 Бли-и-и-ин! Теперь буду думать! У меня их тоже несколько есть. 🙂 Ой... может и я уже у кого-то наподписывалась и сама не знаю... 🙂

Игорь Кононов

Обалдеть от Вас первый раз слышу,я здесь что бы просто похохмить и развеяться.

Табуретыч

Это те люди,которые добавили Вас в друзья,но которых не добавили в друзья Вы.

Четверг Минувший

Чтобы читать занимательные и нестандартные ответы на вопросы других людей.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

подписчики это те кто добавил вас в друзья))) а вы их нет))) все же просто)))

Светлана

молодец один хоть верно сказал

Светлана

😜

Елена Белякова

Это те, кто хочет с тобой общаться здесь, даже, если ты этого не хочешь.

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

для того что бы увеличить стандарт коннекта при удаленном доступе

Светлана

😮 😜

Точка Опоры

Странно даа..с одной стороны подписчики,с другой Друзья..? 😃

Точка Опоры

А вы еще не подписались?:-)

Точка Опоры

На еженедельник?)))

Олег Алексеев

ПОДПИСЬЧИКИ... это которые под письками чем-то занимаются, так?

Татьяна Плотникова

"ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
http://www.playcast.ru/view/6288551/752234fdf913e7c9bb1efb8fdb7d821954704e8dp

Татьяна Плотникова

Без слов, но от всего сердца! 🖼

Татьяна Плотникова

МНОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!
МНОГО СОЛНЦА!!!
МНОГО РАДОСТИ!!!
МНОГО ДОБРА!!!
ПУСТЬ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ КОСНЁТСЯ:
ЧЁРСТВОСТЬ,ГРУБОСТЬ,ЛЮБАЯ БЕДА!
ПУСТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА ОКРУЖАЮТ
ЛЮДИ ДОБРЫЕ С ЧЕСТНЫМ УМОМ!
А ЕЩЁ Я ТЕБЕ ПОЖЕЛАЮ
МНОГО СЧАСТЬЯ СЕЙЧАС И ПОТОМ
🖼

Татьяна Плотникова

Пусть будет каждый день неповторимым,
Хорошим, добрым, радостным, счастливым!
🖼

Татьяна Плотникова

Я жел@ю В@М Сч@стья
Чтоб в душе теплота не угасла,
Чтобы сердцу стучать да стучать,
И такого огромного счастья,
Чтоб руками его не объять!

Геннадий Орехов

Без понятия, я тут первый раз, возможно нравятся твои вопросы