Мо
Моника

Какие интересные имена вы дали своим питомцам котикам, собачкам, птичкам и даже растениям?

Ответы
Ирина

Моего пса зовут Джейкоб. Помните того оборотня, из Сумерек ? Мои девчонки тогда фанатели от Эдварда) Но он н в моем вкусе. Не люблю я холодных и бледных) Собаку хотели Эдвардом назвать. Но я , отстояла. Мою старшую кошечку зовут Джульетта. Ей будет 17 в феврале. Я даже не представляю как еще можно назвать изящную глянцево-черную красавицу с огромными желтыми глазами. ) Потом дочке на голову с дерева свалилась Маркиза. Дочка сказала, мама, выгоняй нас двоих. Но посмотрев в глаза этого расчудеcного котенка, трехцветную девочку с зелеными глазищами, я пропала. Котенок был очень болен. Мы месяца три из ветклиники не вылезали. Сейчас, эта, не мышонка, не лягушка, почти трехлетняя красавица. Мой любимый пиратский попугай. Она любит на моей больной шее посидеть. Настоящая Маркиза. Ну а этим летом Бог послал мне вислоухого котенка. Совсем маленького. Кот из Шрека. Только в детстве. Котенок сидел на улице. Сидел, в прямом смысле. И стадо дебилов над ним ржали. Я придурков пощадила. Котенка взяла. Не могла оставить. Всю ночь пыталась пристроить. Малыш спал у меня на руках и мурчал. И поцеловал меня утром) Посмотрев в глаза кота из Шрека, я поняла, что никогда не расстанусь с этим чудом. Назвала Сонечкой. Не думала что мальчик может быть таким мимимишным. А пару недель назад, от ветеринаров, мы узнали, что моя Сонечка кот. Причем, помесь вислоухой с котом огромной породы. В общем, теперь у меня Сенечка) Есений. Можно, Есенин. Все тот же Кот из Шрека. Только уже больше моих кошек в два раза. Котику всего пять месяцев) Очень красивое и доброе животное)) Надеюсь мне не придется ломать стены. Может его папа, вовсе и не кот) Скорее, тигр. Огромные лапищи)).

Мо
Моника

Любите вы животных.

Ирина

Люблю) И они меня любят.

Александр Шебалин

У нас их четверо,и один из них попугай.Его зовут Рики,он он себя Рикушей называет.Так и говорит:"Рикуша хороший,любимый'.На что я ему говорю:"Да,хороший,но только тогда,когда спишь клювом к стенке".🖼
Так и говорит:"Погладь,Погладь скорее любимого".Но он только так с девушками себя ведёт,а всех мужчин наоборот обзывает по разному,и норовит укусить своим,совсем не маленьким клювом.

Мо
Моника

👍

Влад Тиссен

моего кота зовут Тапатосик. прошлого кота звали Юко Миято. в детстве были коты Мурчало Мастрояни, Мяу Дзидун, Барселона. на работе нашёл двух зашуганных дворняг и стал кормить их. в итоге они ко мне привязались и живут у нас на базе. одну называю Собака-обнимака. при встрече всегда обнимает. а вторая - Собака-провожака. она вечером провожает меня до дому, а потом возвращается на базу.

Мо
Моника

Нормальная компания.

Леонид 獅子急 Шестаков

был старый (больше 15 лет) кот с именем Тишка (Тихон), потом абсолютно чёрный котёнок Каспер ( у него только в ушах были белёсые волосы... ушёл в подвал, а там травили тараканов, помер... долго никого не было... сейчас такса по именя Боня... младшая внучка, когда приходит из садика, аж визжит от её прыжков и "поцелуев"...

Мо
Моника

Ради неё и держите.

Леонид 獅子急 Шестаков

да, как то сами по себе... внучка бегает во дворе на детской площадке, выпускают Боню погулять, она в первую очередь бежит к ней... её все дети нашего двора знают... когда зхвонят в подъездную дверь, не даёт послушать домафон, заглушает громким лаем, пока входная квартирная дверь не откроеьтся... дочка только припарковалась, а Боня уже лает и повизгивает... прыгает на четырёх лапах выше обеденного стола - это особый восторг проявляет... у неё своё место, зять следит строго... но она иногда заходит в детскую и заскакивает на кровать старшей внучки, ложится в ногах, а та не возражает... с кровати младшей все гонят... она это знает...

Елена🇷🇺

Коты по паспорту Веня и Рыжик,а кошка Симка,а в быту у кошки больше всего имен,Симонэлла,Скрипучка,Пеструшка(мне нравится больше всего😁) и Принцесса

Lаzy

Сейчас-самое простое "Рыжик". Были раньше оригинальные. Кот " ЧУБАЙС" (конечн= же—рыжий), был пес Черномырдин ( имел черные пятна на морде)

Светлана Спицына

Кошка , просто Кошка . Кот , вислоухий Вестон , Виська.Кактус , оказалась кактусихв ) Цвела даж два раза в этом году.Рыбкии, просто гупехи

Виталий Мирошник

Когда-то, идя из магазина, подобрал котёнка, принёс домой, назвал Муркой. Жена настаивала на Дашке. Победил компромисс — Мурда́шка. 😇

Мо
Моника

😅

Виталий Мирошник

А ещё был чёрный кот Вайс (белый, — нем.).

Виталий Мирошник

У знакомого был кот Тосо́л. Объяснил: "Потому что тормоз!". 🤨

Виталий Мирошник

Дочке вчера принесли 3-месячного волкодава. Назвала Чуча.

Al
Alex

Котенок прибился однажды. Ну, думал кошка и назвал Шпилька. А потом выяснилось, что это кот. И тут же был переименован в Рашпиля🤣

Ѻлегъ

был кот, звали Чубайс. ещё был - Феликс Эдмундович. собачка была, метис пекинеса и шпица, дети звал – Габа...

Лоуренс Аравийский

Кошку назвал Каська... Полное имя - Кассандра. Потому что она черная, а черные кошки приносят несчастье

Мо
Моника

Несчастья приносят идиоты, а не кошки

Лоуренс Аравийский

Кассандра вещала не о счастье

Ва
Вадим

Кошка Муха, потому что приставучая.
Кошка Серафима, она же Серка, Серенада. Чернушка. Ну и мама Кошка

Ол
Олег

из самого прикольного - пёс Барсик... мама так назвала... вообще-то ж кошачье имя, вроде...

Светлана

Пёс Гордон был и кошки с аристократическими кличками, но уже точно не помню все. (((

Ша
Шальная🇷🇺

Была крыса Муська, лягушка Матильда, сейчас собаки Муха и Федя коты Яша и Матрена.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Эберхард Томас Мария Рот,Франклин Делано Рузвельт,Максимилиан Вайс-мои коты)))

Философ Из Приднестровья

Приютил собачку, которую привезли в мой переулок и бросили. Назвал Шпингалет.

Мо
Моника

Добрый ты.

Aлександр Дубовой

Интересно какие интересные? 🙂 пес Полкан, Пальма, Рыжий кот..Попугай Филька.

Lora

Американские кокер-спаниели - Гоша и Смок. Персидские кошки - Ева и Маркиза.

Мо
Моника

Смок. Так такие имена могут прийти в голову?

Lora

А чем Вам не нравится эта кличка? Он клубный были надо было назвать его на букву С, к тому же окрас черный.

Lora

Но Вы можете своего питомца хоть как назвать, это Ваше личное дело!))

Юлия Пак

У соседей был кот Кубик и кошка Муха. У друзей курцхар Бакс и его брат Бард.