Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

У знакомого статус: "Женат", через 2 часа уже статус: "Фигово!" Это что закономерность какая-то?

Ответы · страница 2
Николай Зверев

Пить нельзя, курить нельзя, матюгаться нельзя! -Жалеешь?. Жалеть тоже нельзя!

Попутчик Случайный

Статус ЖЕНАТ ФИГОВО, не через 2 часа, а за сутки до этого на мальчишнике!!!

Саня Новосиб

незнаю я был женат я о сайтах об этих незнал ничего у меня небыло время

Альберт Валитов

Это глупость!Семейные невзгоды должны оставаться и решаться в семье!

Жанна Волкова

вероятно, но не думаю, что она столь прозрачна, как хотелось бы думать

Зинаида Серебрякова

это же как вещь. В магазине - нравится, домой принес и разочаровался.

Григорий Лепешонков

Может быть, но два часа это не срок чтобы выявлять закономерности...

Виктория Палющенко

мужчины часто жалеют о том что женились, и постоянно публикуют это

Ирина Катаева

наверное да,мужчина добился своего и стал другим и женщина так же

Шахзод Умаров

Нет ,просто есть такой принцип.Семь шагов от дома и ты холостой.

Ирина Крошеницына

Я же не знаю ваших знакомых, Может для них это и закономерность.

Алексей

Смените блядское фото а то как то позорно..Аж отвечать неохота..

Наталья Лусникова

Жена как свитер, он конечно хороший, но на*рена он мне в Турции!

Геннадий К.

да, проявляется после посещения странички симпатичной леди...

Татьяна Шабанова

отношения развиваются как и экономика -свои взлеты и падения

ОК
Ольга Каркашина

ну конечно! Кто ж его бедненького пожалеет если не любовница.

Марина Вакарь

не знаю, это новерно скорей всего кому то мозгов не хватает...

Наталья Маслова

все мужчины жалуются любовницам на жен но редко кто уходит

Александр Муравин

Нет . Если-бы он хотел , он-бы написал " Фигово быть женатым "

Лариса Стриганова

что то быстро он понял.обычно на это уходит несколько лет))