Андрей Евгеньевич

- Графиня, водку будете? - Ах оставьте... Согласилась или отказалась?

Ответы
Лидия

Вопрос явно с иронией. Как говорил Б.Шоу леди от цветочницы отличает то, как с ней ведут себя другие.

Lisa Lesnaya

Согласилась, потому что она водку очень хочет а так как она графиня.. Короч не прилично пить графиня

Олег Ворон

А я тут-же вспомнил : О разве я бы посмел предложить даме водку, пейте смело это чистый спирт .

Людмила Никулина

Господи!Не графиньское это дело-водку не пить!!!Повыпендривалась малость для приличия... 😄

Оксана Шкарина

Согласилась естественно,она же графиня,напрямую не может сказать,надо выпендриться..

Елена Герасимук

Буду, с удовольствием рюмочку с хорошей закусочкой....класс, но только вечерком!!!!!

Та Самая Алиса

Она имела в виду: оставьте грамм 200, я сейчас попудрю носик и вернусь))

Андрей Евгеньевич

Чисто женское "да, буду" ))

Та Самая Алиса

Я точно не откажусь))

Т. Сергей

ну-ну)) Ксю)) - спектакль в театре - нехватает актера - берут вечно не тверёзого сторожа д.Васю одевают и говорят выйдишь на сцену там толпа людей среди них женщина графиня Ветлужская одета - так то так, бросаешься перед ней на колени и говоришь - мама здраствуй.- вообщем если что суфлер подскажет. и вот момент его выпинывают на сцену - и он растерялся людей много что делать забыл - (протрезвел) - суфлер ему - узнаешь в графине мать. - тот молчит стоит, - суфлер - узнаешь в графине мать - д.Вася делает уверенные шаги к столу, хватает с него графин с водкой и громко - МАМА. (реальный случай))

Та Самая Алиса

)))))))))))

Олег Гарифуллин

Вот этим бабы и отличаются от статуи, сначала ломаются, потом падают!

Ма
Марина

согласилась, конечно.. так и сказала - "оставьте.. " всё, мол, не пейте..

Валентина Архипова

.....меня в покое !-это отказалась .....там ,на столике !-это согласилась.

Андрей Евгеньевич

А, если, просто запятую после "Ах" ? ))

Валентина Архипова

Можно и запятую ,но это мало что изменит !

Мэри Поппинс

Отказалась, ясен перец. Графине шампанское надо или ликёр Шартрез.

Александр Верещагин

отказалась, но женское НЕТ всегда есть ДА, так что всё равно выпьет

Станислав Назаров

пока еще ломается))))еще парочка бокалов шампанского и согласится)

No
Nora

она же сказала - оставьте, перед чаем даже................графиня пила)))

Юлия Чиркова

Что вы разве можно предлагать даме водку, только чистый спирт...

Борис Толстошеин

ну..оставили ей...грамм 200...поломается для приличия и будет...

Петр

Конечно, согласилась... Больше-то ничего не предложили...)))

Владимир (Деревня Москва)

А Бегемот вот предлагал чистый спирт, отказа не было)))))

Андрей Евгеньевич

Там без вариантов, Воланду угодить нужно было )))

Justo

Отказалась, но потом согласилась.. Это водка всё-таки...!

Василиса Микулишна

конечно, согласилась... и беломорчиком занюхала... 😄