Вячеслав Бондаренко

Зачем топтать мою любовь?)))

Ответы · страница 4
Рома Грешник

Ее уже и так не стало.Я разбиваю руки в кровь Я не сошел с ума - так надо....))))))

Евгения Николаевна

Ее и так почти не стало Я разбиваю руки в кровь Я не сошел с ума - так надо...

Случайное Сов_Падение

Её и так почти не стало.
Я разбиваю руки в кровь,
Я не сошел с ума, так надо!

Nike Aleksienko

Её и так почти не стало, Я разбиваю руки в кровь, Я не сошёл с ума, так надо.

Случайное Сов_Падение

Её и так почти не стало.
Я разбиваю руки в кровь,
Я не сошел с ума, так надо!

Seemi Star

Её и так почти не стало.
Я разбиваю руки в кровь,
Я не сошел с ума, так надо!

Ольга Мокрова

Ее и так почти не стало Я разбиваю руки в кровь Я не сошел с ума - так надо.

Владимир Малиновский

Поверьте, что если кто и топчет, то либо по недомыслию, либо неосознанно.

Глеб Нако

Её и так почти не стало
Я разбиваю руки в кровь
Я не сошел с ума так надо

Локки ***

так ты подними ее,хотя бы на уровень головы ...там топтать никто не будет

Елена Мошкина

Её и так почти не стало
Я разбиваю руки в кровь
Я не сошла с ума так надо!

Леонид Писанов

что бы Вы не присваивали её себе - а отдавали просто так и вопреки всему)

Темирболат

Ее и так почти не стало
Я разбиваю руки в кровь
Я не сошел с ума так надо

Александр Кика

Во первых кто топчет, Во вторых какой смысл вкладываете в слово любовь

Надежда Курочкина

не позволяй её делать так, лучше сразу обрубвй на корню, значит не твое

Елена Данилова

Так это ......петух куриц же топчет. .. ну вот для этого ..,.потом цыплята

Юлия Иванова

А ПОЧЕМУ КО МНЕ ТАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ? СПРОСИТЕ У ТОГО,КТО НА ЭТО РЕШИЛСЯ.

... ...

это то что с вами происходит, или строчка из классной песни просто?

Незнакомка....

со мною вот что происходит, ко мне мой страый друг не ходит...

Сварог

На всякий случай,а то разрастается,заполнит собой всё вокруг.....)))?

Ле
Леди

🙄

Сварог

Что?)

Ле
Леди

Ничиго

Сварог

🥃

Bonza Bonza

не надо вам пьянить ее потому что потом валяется она под ногами😂