Вячеслав Бондаренко

Зачем топтать мою любовь?)))

Ответы · страница 5
Наталья Журавлева

незнаю)) я не топчу я стараюсь с беречь))) но непонимают не которые

Владимир Куцемако

а ты сама не допускай что-бы топтали.значит не любит ..уйди сразу.

Ольга Березина

значит , недостоин этот человек Вашей любви!!! а может наоборот? 😞

Да Ос

"от неё и так ничего не осталось" - слова, не помню из какой песни

Ирина Муромцева

ну вы её поднимите с пола то......и от толпы подальше унесите ))))))))

Sonik In The Фингерс

Ты когда нибудь мечтала одеваться подлиннее собственной попы?

Точка Опоры

Я тебя понимаю, ведь мне иногда
Тоже снятся страшные сны 😃

Точка Опоры

Хорошая песня..спасибо что напомнили..жаль не могу прослушать))

Точка Опоры

Все спят..а я кушаю😁

Elena Kovalenko

Пусть любовь будет высокой, чтобы никто не смог её растоптать

Дмитрий Косьяненко

Странно, что ты это у меня спрашиваешь. Я не желал тебе такого.

Pinilopa B Wilson

Любишь? Значит уже живой.и все чувствуешь! Береги свою любовь.

Вера Тарасова

Её и так уже не сталооо.... Извините, песню эту вспомнила сразу

А4
Александр 41

она не топтала... просто по привычке вытерла ноги где стояла...

Валентина Гончарук

А Вашу любовь никто не топчет. Есле вы этого сами не сделаете.

Марина

не каждому дано яблоком падать к чужим ногам...(С.Есенин)...))))))

Vera Amanova

не позволяй тем кто ничего не стоит топтать то что стоит все.

Наталия Киндрась

топтать любовь всегда нам легче но любим все равно мы крепче

Ѻлегъ

барышня, так на землю то её не бросай и топтать не станут 😉

Ѻлегъ

🙂🌹

Голос Из Чс

Распутали что ли свой клубок? Или так все по нему и топчутся?

Ксения Чулкова

слова из песни,но ответа на твой вопрос у меня пока что нет...

Олег Есаулов

Плюнь на всё, и радуйся что не твоё, и сейчас а не через 20 лет.