Вынос Мозга Вручную

Вы сморите, где находитесь: в одноклассниках, в контакте или в моём мире, чтобы лайкнуть именно то, что можно для вас в данном сообществе? ( я везде разный)

Ответы
Валериан Загородний

Это так. Фэйсбук, благодаря свидомым, стал помойкой - сплошная злоба, мат, ненависть... Они и сюда залазят со своим негативом и проклятиями. ЧС!

Ник Ци

Отучился от тупой привычки по утрам листать ленту а соцсетях 👍😁😁

С.н.

не бываю там, нигде ничего не лайкаю, исключения только здесь)

Алексей Валерьев Сын

Я никогда никого не лайкаю.... Если меня об это не попросят

Ди

Ээээээ...."лайкнуть то, что можно для вас" -это как понять?

Вынос Мозга Вручную

везде по разному

Ди

Что везде по-разному?

Вынос Мозга Вручную

что можно

Ди

Вы нормально-то писать , когда учились, очень давно или никогда не умели? Нет такого выражения : "можно для вас", есть : "можно вам".

Вынос Мозга Вручную

Утверждение спорное. В инете поискал- вроде допускаются два варианта.

Ди

В том тексте , что вы написали выше используется только одно. Но вы нерусский или бот, явно.

Вынос Мозга Вручную

По паспорту русский. Если вы так уверены- соглашусь с вами...

Ро
Романова

Мм. Да.. Но скорее что бы не лайкнуть что то лишнее))

Евгений Юрьевич

бабульки из одноклассников переезжают сюда...

Дмитрий Gooner

одноклассники и мой мир еще существуют?...🤨

Вынос Мозга Вручную

и даже в контакте действует...

Дмитрий Gooner

ну вк то понятно

Genadij Kozlovskij

Именно на этих ресурсах меня давно уже нет.

Тёмная Материя

Не лайкаю ничего, там без меня налайкают.

Павел 2000

Я никогда, никого не лайкою.. Бред же...

Павел 2000

Где, я вам дорогу перешел? Или наступил, на вас? И в чьем глазу бревно?

Вынос Мозга Вручную

Я против вас ничего не имею. А бревно получается в моём глазике.

Павел 2000

Да перестаньте... Следить, за моими ответами и комментариями... Сами, развлекайтесь...

Вынос Мозга Вручную

лады

Павел 2000

Или, хотя бы прокомментируйте...

Артур. Владикавказ.

Я вообще туда в три месяца раз захожу

᠌ ᠌

Я только вк есть из перечисленного

Марина

Нет смысла, я везде одинаковая!

Ирина

то есть везде разное мнение?

Ирина

надо же

Колосова Наталья

Не смотрю. Мне все можно))

ск
сергей кравцов

То что разный это верно

Abstrakt User

Зачем мне эта помойка?

Александр Tukan

А меня нигде и нет.

Елена Некипелова

Не много ли чести?