Ла
Лана

Мне нравятся люди ,которые"живы " ,во всём не угодны , умны и не лживы. Не руки ,а крылья ,не сон -- а движенье ,и словом не бьющие на пораженье.Мне нравятся люди ,которые верят ,что дабы пожать -- нужно прежде посеять.Мне нравятся люди с которыми можно в своих откровеньях не быть осторожной , которые дарят в безверье--- надежду ,не будут судить по тебе по одежде. А вы ?

Ответы
Роман

Одежда должна быть опрятной и по вашим размерам,а что мне думать про персонаж Мясникова в Уральских пельменях

Ла
Лана

Так сейчазззз все аккуратно ходят ,только не ВСЕ богато одеты

Роман

Это первое,что я заметил,и видя что человек опрятен уже предполагаю,что он дисциплинирован,воспитан по европейским традициям домостроя,в общем располагает к себе ухоженостью

Ла
Лана

Ах ,,,,,какой мужчина !!!!! Вы наверное одежду на пол не бросаете парадно---выходную !!!??? Где ТАКИЕ водятся ???

Роман

С носками очень сложно,я их по парно связываю,чтоб не разлучать,терпеть не могу раставаний😅🤣

Ла
Лана

Я бы пережила и это !!!!!....с женой ходите в одних наручниках ?

Сергей Михневич

со знакомыми нельзя.

Ла
Лана

По причине ?

Сергей Михневич

в поезде.

Ла
Лана

Куда путь держите ,сударь мой ???