Ps
Psihodelik_Enot

Вы после смерти куда ?) На великий суд ?) Сюда опять ?) Или уж наконец-то в своей мир ?) Или ты наконец вспомнил где твой дом ?)

–6
Ответы
Саша Аут

Я боюсь смотреть вперёд, там невнятно беспросветно вьюга снежная метёт или слишком много света. Слепну, жмурятся глаза, кажется не успеваю, что не всё ещё сказал, сам же ближе, ближе к краю… Где обрыв и пустота, где ничто и безвременье, нет там «кто», «куда», «когда», счастья нет и настроенья… Только долгий сон без сна, только мыслей вереницы, бесконечная зима без надежды и границы… Я боюсь смотреть вперёд, так неловко видеть вечность… Это жутко как отсчёт перед стартом в бесконечность…

(Саша Аут)

Тамара Гончарова

Сначала на разборки полётов, что из уроков и задач выполнено, что нет и каких новых косяков успел наделать. Далее Душа сама себя судит с помощью куратора, находясь в составе группы родственных Душ своего уровня. Работа над ошибками длится около 2,5 лет. Если душа уж слишком ленилась и не хотела расти в земном воплощении, о чём докладывал бог Зныч, то её отправляют в Пекло, обнуляя все плюсы и минусы и перепекают заново. Вот это и есть ад, Пекло.

Ps
Psihodelik_Enot

Это так кажется)))

Тамара Гончарова

Это так и ЕСТЬ

Ps
Psihodelik_Enot

Хорошо пускай будет так )

Виктор Соловьев

На земле души пока проходят испытания на вшивость .Если одни гадости делает-то в ад-оттуда уже не вернется...Кто жил праведно-пока в рай...остальные снова рождаться чтобы понять как надо жить.)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Туда, но не сюда!
В рай мы по заслугам не проходим,
А в ад нам и самим то не резон..
Забор, казарма, кпп на входе,
У нас отдельный летный гарнизон,
Для летчиков отдельный гарнизон.

Сергей Елец (48 Регион)

я знаю одно что если в прошлой Жизни я не был Женщиной то следующую Жизнь я проживу Женщиной а если прошлую Жизнь я прожил Женщиной то будущую я проживу животным возможно львом

Ps
Psihodelik_Enot

😌 хорошо

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Проснусь в стимуляторе альтернативной реальности и выдохну, что всё это был лишь осознанный сон)

Ps
Psihodelik_Enot

А потом ешераз и ещё раз и ещё раз🤭

Eлена Вологжина

Никто не знает наперёд,
К чему всё это приведёт.
А жизнь уходит,между тем,
Частично или...насовсем.

Данин

вспомнил, показали, жлу скорейшего возвращения туда))) вот ёлки, второй твой вопрос попался🤭

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм так можно в личку ?) Мне интересно ведическое напровление) иии кое что хочу попробовать может и во мне это расшифрует ))))

Данин

ну я думал сразу догадаешься в личку черкануть))

Ps
Psihodelik_Enot

Без спроса не лезу ) всеже хочется быть вежлевым и не получить по харе )

Данин

я смирный собеседник. даже иногда делюсь номером телефона, для закрытого общения в мессенджерах))

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм😌

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Хм...🤔 Ну сначала отдохну в промежуточном пункте. А затем выберу более подходящий сценарий.

Ps
Psihodelik_Enot

Замечательно))

Светлана Локтионова

Что за чушь.А где же интересные,познавательные вопросы.Да,это только могут задать эрудиты.

Ps
Psihodelik_Enot

Это чуш листай дальше

Dgorg Un

...возвратишься в землю, из которой ты взят. Ведь из земли ты создан и в землю возвратишься».

Ps
Psihodelik_Enot

И опять сотворишся ею

Эм
Эмма

Наш дом здесь на Земле. На небе перевалочная база. Зал ожидания для следующего воплощения.

Игорь

"Дан приказ ему на Запад, ей в другую сторону..." Там видно будет, в спрашку ещё заглянуть..

Ps
Psihodelik_Enot

Это помню ) но есть ощущение что я чучуть садомозахист )

Ѻлегъ

ну, это не так. скорее, твоя душа идёт путем альтруизма, некоторого самопожертвования 🤷‍♂️

Ps
Psihodelik_Enot

А мм возможно))

Ѻлегъ

скорее, так и есть 🤷‍♂️

Ps
Psihodelik_Enot

Альтруизм врятле )) хотя ))

Людмила Варивоцкая

У вас тема для разговора СТРАШНАЯ.. Я живу в радость СЕГОДНЯ!. И не пускаю плохих мыслей

Ps
Psihodelik_Enot

Страшная потому что многих приучили боятся смерти ) это не плохие мысли )))

Лариса Каюмова

Великий суд?Дом есть и мир есть,сюда бы не хотелось,а там,куда назначено будет.

Ps
Psihodelik_Enot

А мне сюда ) обратно)

Лариса Каюмова

Будет исполнено)))

Вячеслав Серкин

Сон помню, где ангел уговаривал меня в следующей жизни девочкой родиться.

Ps
Psihodelik_Enot

Родишся)

Вячеслав Серкин

Нет. Мальчиком легче.))

Ps
Psihodelik_Enot

😌 наверное мне и девочкой нравилось , и парнем как сейчас)

Вячеслав Серкин

В принципе лишь бы родиться.))

Ps
Psihodelik_Enot

Поверь с этим проблем не будет)

Ѻлегъ

не решил пока... скорее всего, дождусь любимую и заберу ее из этого колеса

Ps
Psihodelik_Enot

Сейчас 3 врашенее колеса )) напомню )) 3.14159.....

Ѻлегъ

мил, человек, мне безразлично. я вне Сансары. я заберу, дорогую мне душу и уйду в мир Света ...как его вы называете

Ps
Psihodelik_Enot

Ааа ) я в сан сансаре )) мне это пока надо )

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Ps
Psihodelik_Enot

Благодарю

Та
Таша

ну да, на великий суд, а там куда распределят...Сюда опять ни за что!!!

Ps
Psihodelik_Enot

Я тоже ) люцика за шкирку и путешествовать )

Та
Таша

не вам решать...вдруг конюшни чистить

Ps
Psihodelik_Enot

😅 гы гы ))

Сакура Антигейша

Да куда распределят туда и отправлюсь. С всевышним не спорят.

Ps
Psihodelik_Enot

Хорошо) тогда не буду вас трогать )

Ps
Psihodelik_Enot

Всего доброго) пусть мир вам улыбается )

Сакура Антигейша

благодарю. С наступающим, и всего вам доброго.

Ps
Psihodelik_Enot

Благодарю

Никита Анохин

Мой танкер после 30 лет работы ушел на иголки, а я - на черви.

Ps
Psihodelik_Enot

Значит ты так хотел )

Никита Анохин

Все там будут в свое время. Или надеешься на рай, который нам президент обещал?

Ps
Psihodelik_Enot

Я не надеюсь не на что я сам сотворю и ад и рай )