Мания💖

🖼Какие новогодние подарки из детства вы помните?)

Ответы
Ал
Алексей

папа из города привез 3 колесный ве года 4 было..лосипед. асфальта не было. катался по огромной веранде. дед с бабулей и мама на меня смотрели,ржали и мама ползала за мной на коленях с подушкой, чоб я не ушибся, когда, не дай бог упаду.

Мания💖

Представляю, как Вы радовались такому подарку)))

Майя Петрова

Пакеты из оберточной коричневой бумаги с рисунком новогодним, а внутри - конфеты и яблоко. Потом были пакеты из фольги. красивые. Потом - картонные сумочки по типу чемоданчика...

Мания💖

Приятно вспомнить?))

Майя Петрова

Да... Новый год всегда был радостным праздником! В детсаду и в школе утренники с ёлкой были, в Дом культуры на ёлку ходили и дома нам родители праздник устраивали. звали двоюродных наших, соседских детей, детей друзей.

Мания💖

Весело было))

Валерий Довнер

Мне 5 лет. Детский сад. Сшитая из картона рукавица-мешочек. В нём : пачка печенья, яблоко, конфеты, мармелад. Мандаринки не было ( дефицит в то время ).

Валентина Рязанова

Кулёк от Деда Мороза с карамельками -подушечками , пару вафелек , пряничек , 1 конфетка шоколадная и никаких мандаринок .

Мания💖

А как приятно)

Александр Николаевич

мандарины пахучие вкусные глаз не оторвешь и слюной можно изойтись не то что теперь одна гадость а не мандарины

Мания💖

Это точно

Ми
Мирамир

Мп3 плеер с диском новогодних детских песен, медведь плюшевый, детский ноутбук, кукольный домик) а вы?

Селия Вымри

Такая игра За рулём. А другая - надо было железный шарик катать, нажимая на кнопки. 10 препятствий

Мания💖

За рулем и у меня была))

Селия Вымри

Мне больше всего по кайфу было чинить её. Моторчик разные приделывать и магнитики и разные машинки

Мания💖

Я дышать на нее боялась, чтобы не сломать))) А ты разбирал:

Мания💖

Как сама?

Селия Вымри

Вот так. Играл, и пошёл дым

Ва
Валентин

Подарки уж и не помню, но вот запах мандарин, вперемешку с ароматом хвои - это да! 👍✌️🤗

Мания💖

😊👍

Бибизянин

миллион долларов наличными 💰💰💰 потом кажется что где то потерял, но это не точно

Мания💖

И память тоже пропала?)))

Бибизянин

ну

Мания💖

Бедный одуван😌 а как хорошо все начиналось

Я Счастливая

Куклу Риту помню. И кулечки с конфетами, которые в детском садике дарил дед Мороз.

Мания💖

👍

Михаил Румянцев

Кроме пакета с конфетами и яблоком, или цитрусом ни чего не было.

Вера Гудкова

Помню один новый год для детей улицы организовала одна женщина!

Мания💖

Детям понравился праздник?

Вера Гудкова

Она постаралась!

Мания💖

Поклон таким людям

Иван Иванович

Только один, новый портфель школьный, сумка такая через плечо.

Мания💖

Радовались подарку?)

Иван Иванович

Да. И это я помню. Но я так же хотел балалайу, но мне ее никто не подарил.

Мания💖

купите себе сами)) Или уже не хотите?

Иван Иванович

Я покупал, давно. Но научиться играть так и не получилось. Или балалайка была уже не та или я не тот.

Мания💖

🙂 выросли наверно

Иван Иванович

😄 Точно.

Ольга

Помню бумажные пакеты с конфетами и пару мандарин ещё было😂

Мания💖

👍

Владимир Ревазов

конструктор Полет и набор счастливый художник))

Мания💖

А я уж подумала, что с тех пор ты хорошо рисуешь))

Владимир Ревазов

рисовал, но другими фломастерами и красками, не из этого набора))

Мания💖

Художником не стал))

Владимир Ревазов

ну на любителя, в детстве любил рисовать, в основном транспорт)

Мания💖

В детстве мы все были художниками, скульпторами и строителями))

Да
Дамир

Набор машинок формула 1. Танк Т34 металлический...

Василий

в бумажном большом пакете давали с типографии

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Самолет...его нужно было склеивать из частей.

Же
Женя

подарков не было .были пакеты с конфетами .

Василий Ильин

Как то мишку подарил, так до сих пор живой.

Мания💖

🙂👍