Stormy

Какое обещание вы давали себе, но так его и не выполнили?)

Ответы
Ам
Американец

Одно единственное не выполнил - перестать ставить эксперименты на людях. никакой не могу отказаться от этой веселой привычки. )

Stormy

Ого

Ам
Американец

Ого - хорошо или ого - плохо. Пожалуйста, для статистики, если Вам не сложно. )

Stormy

Ого, слишком смело и неприлично

Ам
Американец

Ну, я посчитал, что писать, что всегда сдерживаю обещания - это лишнее. Зачем эта информация...Потому и написал как есть. Если вдруг задело, прошу меня извинить.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

все на хрн бросить и уехать отдохнуть в начале августа... увы...обстоятельства оказались сильнее "все бросить на хрн...." вот! 😂

Stormy

Обстоятельства то хоть позитивные?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да кто же его знает, как обстоятельства сложатся...расчитываешь на одно, а приходит совершенно другое...но терять надежды на позитив - это не в моем стиле...вот! 😜

Идущий К Горизонту...

К особо глобальным обещаниям я иду. А так...хотел бегать начать по утрам, но желание поспать сильнее желания бегать))

Stormy

😀

Игорь Панов

добьюсь чтоб у меня было 2 сына и 3 дочки ну так это не выполнил по томучто нед девушки которая будит верной

Алексей Ивлев

Хотел бросить курить с первого января. Третьего попал в ДТП и прям в разбитой машине закурил

Илья Клещеногов

да гору обещаний, начиная с "никогда не обманывать", заканчивая "начинаю бегать по утрам"

Stormy

😀

Павел Шило

Научится играть на гитаре и немножко попрыгать. Как спонсора найду так продолжим.

Тунгук *

Что съем все что было в тарелке а сегодня жалею что не всё съел !!! :0)))))

А. А.

Эх.... есть одно .... тяжёлое. ... постоянно нахожу повад его нарушить.....

Stormy

Какое?

А. А.

Да вроде молочное.... а силы воли не хватает... ))))

Андрей Хованов

Всегда держу свое слово. Потому даю только реальные обещания.

Андрей

с каждого понедельника начинаю бегать и делать зарядку.....

Stormy

😀

Андрей

а еще не смотреть на красивых женщин

Татьяна Омск

я вообще очень часто себе вру и много обещаю.

Да
Дальнобой

Не вспомню даже. если даю обещание то стараюсь выполнить.

Наташенька

Молчать,когда не спрашивают...)))Это выше моих сил)))😀

Матвеев Серж

окончить институт но попал в армию так и остался там

Эл
Эля

я никогда и никому не даю обещаний... тем более себе..

Skif

)))) Аля, вы хоть курицу резали когда то? 😉

Эл
Эля

курицу то... я могу и мужчину резать... если меня разозлит))))))))))

Skif

Ух ты какая! Надо переехать в ваш город, и испытать свои нервы. 😉

Эл
Эля

езжайте... испытывайте... любой каприз за ваши нервы

Skif

А будет ли прищ, за расшатанные нервы? 😉

Звёздный Искатель

Сначала - стать космонавтом, потом - стать ковбоем!))

Николай Борн

Курить никак не могу бросить, а обещаю много лет

Александр Шебалин .

Если честно,то бросить курить.А "воз и ныне там".

Stormy

Эх..

(◆_◆)

Не помогать придуркам. Но любопытство сильнее.

Stormy

Может это благородство?)

Александр Юрьевич

не заходить в вино водочный отдел универсама