Ог
Огуречик

Почему женщины в диалогах любят обязательно добавить:" А вот мы с мужем...", а мужчины почему-то всегда молчат о своих жёнах.))) (Как вы думаете?)

Ответы
Мария Maria

Это способ защиты от интереса со стороны мужчины. Т. к. женщины менее активны в проявлении интереса к мужчине- ему нечего опасаться и он умалчивает о супруге. Или просто имеет намерение сходить "на лево")

Назира Хайдарова

Женщина считается помощницей мужа, по Слову Божьему, так же как Дух Святой! И многие мужчины поступают по советам женщинам, думая, что это они такие догадливые... .

Ольга Шалфеева

женщины это делают лишь для того, чтобы подчеркнуть лишний раз свой статус замужней женщины. у мужчин такого стремления нет.

Виктор Михеев

не факт. если нужно то и мы вставляем. Но не мы за жёнами, а они за нами. Нам Голова - Христос, а им голова - мужи их.

Lady Butterfly

вот кто говорят " а вот мы с мужем" - те и не замужем. так, гражданский брак или полюбовник 🙂

Адолат Мирзоалиева

мужчины всю жизнь хотят выглядеть холостяком, а женщины гордятся своим мужям

Владимир Васильев

думаю что оберегают своих милых прекрасных половинок от сглаза и зависти.

Борис Перов

Все дело в СТАТУСЕ, как считает Ольга Шалфеева. Это почетно быть женой.

Светлана Добровольская

Потому,что мужчина как курица - двадцать метров от дома и уже ничей.

Светлана Булавина

Я ни разу не сказала подобной фразы.....Так, что....не факт.......

Ассоль Апельсинка.

нет, только о них и трандят)))ну и о других, у кого есть)))

Ассоль Апельсинка.

Гаврила был примерным мужем, Гаврила женам верен был)))))

Александр Данкев

это было изначально в сценарии фильма

Ассоль Апельсинка.

это Ильф и Петров о моральном облике))))

Александр Данкев

неужели? Смотри внимательней фильм!!!

Александр Данкев

по книге я не помню, а в фильме сначала была версия про неверного Гаврилу!!!

Ассоль Апельсинка.

ну да, там поэт писал на соц заказ)))

Александр Данкев

фамилию его забыл, двойная кажется)))

Nikolai Garskov

Мужчины всех тайн не открывают и правильно делают.

Зульфия))) Жибекбаева

не любят о продолжении сплетен ,я так думаю

Азат Алымов

Мужчины хотят выглядеть свободными

Лидия Леоненко

они не знают о какой жене идёт реч

Черная Мамба 🇷🇺

не всегда молчат, также и говорят

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да да, умалкивают, гады)))))))

Сергей Бодров

Разные взгляды на жизнь.

Светлана Корскова

свой интерес проявляют

Ромео .

интересный вопросик)))