Зи
Зинка

С чем вы пьёте кофе? 🍩🍩🍩

Ответы
Ольга Просто ******

В основном с молоком и без сахара..но иногда и с колой..знаю что гадость редкостная..но на дежурстве иногда очень спать хочется..а нельзя..так что приходится..

Аскет Петров

Привык и чай и кофе пить без ничего,ну в крайнем случае в прикумку сахар... Многие не понимают и считают, что надо пить либо с конфетами либо с бутиками...

Sland

Если утром, то плюс к кофе ещё и бутерброд с белковой основой (сыр, масло), а так с булочкой!

Mihail Ozur

С кардамоном, хороший коньяк тоже не помешает. Проверьте меня и убедитесь , что я прав.

Зи
Зинка

Ок

Соня

Кофе-один. А вот чай-с чем угодно. С котлетой холодной и с солёным огурцом даже)

Елена Прекрасная

Утром с молоком, потом чёрное, просто выхожу на балкон и вдыхаю горный воздух

Андрей R@

Не люблю кофе. Хороший чай с лимонником. 👍 🖼 Субъективно.

Любимый Человек

я не пью то что содержит кофеин и никому не советую это делать

Валентина Мезрина

пью кофе без сахара и молока и тем более без всякой "прикуски"

Владислав Грецов

без сахара,заварной с какой либо маленькой сладкой штучкой

Deнис Пьянствующий

С водко, только с водкой, никогда не изменяю своим вкусам!

Дм
Дмитрий

Я не пью кофе. Только чай, с овсяным печеньем люблю.

Первая Отрицательная

-Вам кофе с коньяком?
-Без.
-Без коньяка?
-Без кофе.

Bonza Bonza

У вас какой коньяк если Наполеон я иду к Вам😉

Зи
Зинка

У нас сироп шиповника

Марго Беккер

С собачкой и 2умя попугааями!🤷‍♂️🤣🤷‍♂️

Леонид Музафаров

Растворимый - с сыром, а в турке - с кексиком.

Agnostic Front

Раньше с сахаром. Сейчас не пью его вообще

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не дразнитесь тут вкусняшками всякими!))

Роман Незнамов

Коньяк..сигарета...лимон возможен.