Станислава Левицкая

Скоро два года,как началась эта бессмысленная и кровопролитная война на Украине...Есть повод праздновать?Или все таки поставить свечи ,в память погибшим там ?

Ответы
Наталья

Какая-та провидица была в телеке .Задали вопрос: Когда закончится СВО? Ответила в конце 26-го. Ответила бы, кода закончатся мужчины в Украине и России......Грустно очень...Понятно, передача постановочная. Но что-то так страшно уже. Готовят к тому, что это очень долго и много кого коснётся.

Светлана Спицына

Идёт война не существующих врагов , горят в церквях по убиенным свечи.Молитесь , и быть может дураков в стране безродной станет чуть поменьше. Ну а покрыты сотни , тысячи женщин , в знамёна черных траурных платков.....Зажгиье свечи

Ви
Виктор

Да что ты говоришь. Два года. То есть до этого тихо и мирно было. Бессмысленная, сука. Твою жопу ещё в клочья не порвали, потому что наши герои стену держат. Как у тебя язык поворачивается трындеть

Виктор Соловьёв

Она не бессмысленная .каждые сто лет Европа пытается добавить россию. Чтобы дальше доить ее французы.немцы..теперь украинцев натравили .

Димка

Соловей, молчи. пока ещё с яйцами...🖼

Загадочный Собеседник

Димка иди на хуй со своими угрозами

Сергей Л-Ов!

Путем обмана, отторгли украину и сразу создали угрозу нападения на Россию, с давно захваченных русских территорий. Вы на чьей стороне?

Станислава Левицкая

На стороне здравомыслия!

Сергей Л-Ов!

А может и дальше делить Россию на 75 государств, как толкают сша?

Сергей Л-Ов!

В голове труха.....

Niemand Против Войны

Свечи свечами, но надо останавливать бойню. Кстати, есть способ: не голосовать за Пу. Дешево и сердито.

Станислава Левицкая

Ну это из области фантастики..

Niemand Против Войны

Так выходит, мы и правда дебилы?

Станислава Левицкая

Видимо так и есть..

Ва
Варфоломей

будут праздновать украинцы когда зеленского и каламойского на расстрел приговорят

Ва
Варфоломей

донбас уже чист . и воска движутся вперед и дальше . сведенья от капилана АНАТОЛИЯ

Станислава Левицкая

Я так смеюсь....

Ва
Варфоломей

можете и дальше смеяться а войска реально на пороге киева стоят . и укропы это уже чувствуют

Станислава Левицкая

Они стояли и в 22 году,потом позорно ушли.

Ва
Варфоломей

а ушли то как раз укропы . а русские кода наши разнесли в киеве мэрию

Максим Jw

То, какой вы её считаете ещё не отражает ту реальность, в которой она происходит...

Константин Крылов

Глупость политиков и генералов народ и солдаты оплачивают своей кровью......🔥

Магистр Околовсяческих Наук

Празднуют Победу...а Украина уже победила Россию ...Украина может праздновать

Станислава Левицкая

Ну до Победы далеко,пока все топчутся на месте и погибают тысячи ребят..

Магистр Околовсяческих Наук

Победа уже есть ...Месяц назад Украина победила...раз Блинкин обьявил на весь мир то так оно и есть

Станислава Левицкая

Смешно..

Магистр Околовсяческих Наук

Не смейтесь...России не удалось захватить Украину!!!.Украина Победила!!!...это Великий Праздник

Дневной Заяц

Есть повод прекратить это мракобесие,а тем,кто воюет там вернуться по домам.

Никита Анохин

поставить свечи ,в память погибшим там с обеих сторон. Другого не остается.

अनन्‍त

10 лет, как идёт война, а 2 года - это острая её фаза. И праздновать тут нечего

Николай И.м.

Праздновать будем Победу... а в этот раз "Зажги свечу и помолись!.."🕯️🙏

Лоуренс Аравийский

Да все равно - праздновать, скорбеть.
Войну не стремятся прекратить

Сергей Ханьжин

Это не бессмысленная война,а война с бандеровским фашизмом!!!!

Станислава Левицкая

Интересно,кто это придумал и все повелись на эту глупость?!

Сергей Ханьжин

Да,не придумали,а жизнь такая.Моя знакомая из Мариуполя с этими отмороженными азовцами лаятся устала.Потом они её дом всё же расстреляли.

Станислава Левицкая

Но обобщать неи нужно..есть всякие люди и с разными убеждениями

Сергей Ханьжин

Да,я ещё при СССР с львовянами в общаге жил,и хорошо знаю эту публику.Я не против украинцев,а против бандеровцев.

Станислава Левицкая

Их там совсем мало и те на западной Украине.

Сергей Ханьжин

Львов-это не восток.И,не мало их там.

Александр *********

поставьте свечи за невинно убиенных с обоих сторон

Станислава Левицкая

Я их тоже жалею...

Александр *********

это правильно

Старый Волчара

а почему бессмысленная?
в ней много бенефициаров.

Станислава Левицкая

Ну да..смысл зашкаливает!

Старый Волчара

увы в этом и проблема, потому эту бойню не остановить, она только нарастать будет

Станислава Левицкая

Вот и об этом..

Улугбек

Бесславная у Бандерлогов будет память сия!!!

Станислава Левицкая

А Бандерлоги-это русские?

Улугбек

Конечно!!! Ведь, с обеих сторон - русские, науськанные... ДУРНИ НАИВНЫЕ...

Елена Корсикова

🖼Поставьте. С 14 года надо ставить.