Бармоша-Бармалей

Вы сейчас встречали НАСТОЯЩЕЕ мороженное, именно НАСТОЯЩЕЕ?

Ответы
Агния Андронова

Иногда читаешь состав - так хочется верить, что оно настоящее, а попробуешь - опять чего-то намешали ненастоящего!

Татьяна Стручкова

А что Вы подразумеваете, под словом настоящее, на сливочном масле, без ароматизаторов и красителей.

Татьяна Стручкова

Сейчас такое не делают, слишком дорого получается. А без некоторых компонентов которые считаются химией, оно и не застынет.

Лана Светлая

да,у нас есть точка,именно такое как раньше

Анна Михнева

да, я сама готовила из козьего молока

Анна Михнева

не помню, я из интернета брала. Там были желтки, немного сахара, мед, козье молоко - готовится как заварной крем

Света

а что по-вашему - настоящее?

Бармоша-Бармалей

Без растительных жиров (пальмовое масло).

Света

если честно, не читаю состав. если нравится - покупаю еще, если нет - больше не покупаю

Елена Дробчак

а какое именно?

Елена Дробчак

отдала уже своих,,гавриков,,

Из
Издалека

Пусть им будет хорошо у новых хозяев!)))♥♡♥♡♥♡♥♡♥

Елена Дробчак

мне казалосьчто они не очень хотели уходить,,Умка рычал и кусался

Из
Издалека

С мамой лучше, понятное дело...

Елена Дробчак

зато теперь дома только Ирискины вопли,,,ищет