Олег

Вы, как предпочитаете снимать стресс?

–2
Ответы
Ку
Кубаночка

О, Боже.. У меня прорвало воду на выходных.. Пришли мастера и сказали, что нужно весь кафель разбить и пластик содрать.. А у меня ремонт дорогостоящий...Я была в ужасе!!! Потом решили трубочку меньшим диаметром просунуть.. И получилось!!!! так я полторашку аж пива выпила от пережитого стресса!!!🤣

Олег

Нееее, это совсем радикально!))) я бы пару бутылок коньяка разбавил пивом и запил водкой и завтра на работу не иду!!! Стресс снят!

Ку
Кубаночка

Прикинь, у мужа был инсульт..тут еще отчиму девятый десяток..Я совсем одна и такие проблемы вырисовывались..Вот сижу, жду когда паять придут..🤔 Ну хоть обошлось...

Олег

Да уж.. Проблем хватает. Я бы конечно выручил, но мы с тобой далековато живём.

Ку
Кубаночка

Спасибо за предложение!! Но уже все порешала!!!😉 Сижу теперь тут от нечего делать... 🤭

Олег

Ну и хорошо, что всё хорошо закончилось. А так тебе правда не просто..

Валерий Шилов

Он у меня не накапливается. Если вдруг возникает ощущение негатива, то включается, встроенный в моё сознание с некоторых пор, антивирусник. Негатив анализируется, в нём обнаруживается польза.

Олег

Не везёт тебе. Это временно. Время лечит.

Валерий Шилов

Нет. Как раз время меня вылечило. Это раньше с ума сходил, чуть не спился, потом был наркоманом.

Олег

С такими людьми не часто приходиться общаться 🤜🤛

Олег

🤝

Сhavtar Vealagas

Раньше ходил в магазины, бытовой техники и спортивные иногда делал мелкие покупки томышку то Клаву для компа... А сейчас..., Стресс постоянный и Стрессосн метель поет романсы:)))

Олег

Это стресс. Есть такое.

Olka Best

Реально - только в тренажёрном зале.!!! или йога- тоже хорошо помогает.., ощущение внутреннего спокойствия, душевного равновесия и лёгкости...!!! , мне помогает.., и то и другое

Олег

Я конечно в спортзал не хожу. Но очень обожаю сауну и большой бассеин. Зимой лыжи ещё..

Olka Best

Тоже здорово 👍!!!

Олег

Ты то не плохо выглядишь!!!

Olka Best

Спасибки 😜)))!!!

Олег

Сама такая 😋)))!!!

Olka Best

👍😄)))!!!!

Елена

Поорать, воткнуть ногти в помидорку (можно в апельсин), поплавать, принять душ, выпить чаю с мятой, выспаться.

Олег

Есть моменты... которые меня насторожили.. 👀

Елена

🤣🤣🤣

Олег

Орите, орите сколько хотите..., но овощи с фруктами зачем портить?!? 😲

Елена

Им всё равно, а мне приятно)))

Олег

Нет главное чтобы вы понимали,, что ногди куда надо попали..

Вадим Семененок

Прогулка по набережным реки каналов .С бутылочкой в кармане .Периодически к ней надо прикладываться😊

Олег

Они мне меню не предоставили. Поинтересуюсь! Если что, напишу!

Вадим Семененок

Буду ждать с нетерпением😊

Олег

Высылаю. Утром : водомерки, мушки или мухи. Для особого голодных готовый опарыш, но с крючком. Вечером :водомерки, мушки или мухи + мальки. Для особого голодных готовых опарыш на крючке.

Вадим Семененок

Спасибо

Олег

🤷‍♂️

Павел Сёмин

Читать в Интернете смотреть видео и картинки про грузовые машины фуры и лично мне становится легче!

Галина Локтева

Про фуры???????????????????????????😳

Виталий Мирошник

Пересмотри фильм Красная жара. Там есть эпизод, где комиссар полиции кормит аквариумных рыбок. 😊

Олег

Хорошо. Смысл момента предупреди!

Виталий Мирошник

Там А.Шварценеггер по русски ответил на твой вопрос.

Олег

Круто!!! Артист ответил.

Тамаретта

Предпочитаю поделиться им с кем-нибудь : озвучишь проблему, глядишь, а половины её уже и нет!))

Олег

Смотри расстворимся друг в друге🤷‍♂️😇

Тамаретта

Так я и не боюсь!😀

Олег

Теперь я, не то что боюсь... а ..

Тамаретта

А...не уверен, что тебе это нужно?!!😀

Олег

Почему только мне? Мы можем стать одним целым, но потерять себя как личности, сохранив свою индивидуальность в общем... что создадим!

Angelika Sergeeva

Прижмусь к мужу,он обнимет поцелует,и скажет ,успокойся,я с тобой,а значит все будет хорошо.

Олег

Не думаю, что она виновата... Вина больше моя.

Angelika Sergeeva

Не важно,она не была вашей,иначе бы все сложилось по другому.

Олег

Да Вы с ней похожи))

Angelika Sergeeva

Это не важно.

Олег

Хорошо))

Анита

Обычно прогулкой..или мая,а чаще всего едой,смотрением телека и заходом в спрашку.

Олег

Прогулки да, особенно туризм это отлично. Заеды, это как выпивки. Помогает шопинг. Как Вы думаете?

Анита

Шоппинг не знаю, я обычно в магазин на экскурсию хожу на цены посмотреть,а где ювелирный энергией подзаряжаюсь.

Олег

Что так?

Ланочка

Наорать на всех, дать всем Пинка), выстроить в шеренгу и прочитать мораль😊😊🤣

Ланочка

конечно)

Олег

☺️

Ланочка

🤗,добрая я к вечеру стала)

Олег

Знаяит я могу подремать?

Ланочка

хорошо..так и быть).позже построение))

Максимилиано Чизанто

уф... по-разному... кофе+сигареты+музыка... ну, или там.. пешая прогулка по Магадану

Елена Мальцева

Посидеть, подумать может даже поплакать, подруге позвонить и поболтать.

Олег

Вы предпочитаете насильственные методы в отстаивании за не зависимость женского пола или как войдёт?

Олег

Что, нет?

Елена Мальцева

Можно мирным путем все решить

Олег

Было бы не плохо...

Валериан Загородний

Интересная установка абсолютно ненужной запятой... "ВЫ" - это с выкриком?

Олег

С вызовом!

Андрей Григорьев

Да по-разному. Могу челюсть кому сломать, или пива выпить литров пять...

Олег

И кто теперь из нас лучше?

Marina Sadovaya

А это при чём?

Олег

Чтобы вместе быть сильнее

Marina Sadovaya

Эт я знаю

Олег

О чём и речь!))

Володя

Хожу в бассейн - 45 минут кролем поплаваю, и весь стресс, как с гуся вода.

Алекс Венцель

Шагами: Пройду километров пять-восемь и всё как рукой сняло...)))))))))

Олег

Нет. Пока нет.))

Always One Alone

Стресс физическими упражнениями, грусть алкоголем, тоску музыкой

Олег

👍👍👍Ты ведь прав!!!))

Юрий Никулыч

Бухну....чпокнусь.....поработаю.... именно такая последовательность.

Олег

Солнце, дождь, ночь