Ir
Irа

Какие слухи более опасны - которые ходят или которые поползли?))

Ответы
Алексей Один

тут дело не в способе передвижения. Тут немного другое. Есть слухи позитивные, которые вас в обществе возвышают. А есть негативные слухи) Вот их надо всячески опасаться.

Друг

🤣🤣🤣🤣🤣 Опасные-с которыми поверившие пришли морду бить. А уж наклонялись они до поползших слухов, или с ходящими больше соприкоснулись- это уже нюансы))

Виктор

"Ходячих" и знаменитых в опозиционности сами разведки Запада планируют и периодически воплощают красиво. От этого "ползучие" слухи рождаются🥳🙃😎🤭🤠

Владимир Ефимов

Которые ходят ибо они уже кем-то натренированы и поэтому имеют преимущества перед естественно ползучими.

Ма
Манатыч

Ой слухи вообще вещь прикольная. Меня и вдвовцом делали. И разводили с женой

Ма
Манатыч

Самое обидное,что слухи больше от мужиков идут

Ir
Irа

Да?

Ма
Манатыч

Противно слушать. Сидят они ждут своих шефов и чешут языками,чья жена шефа с кем спит....ей богу противно

Ir
Irа

Не слушайте

Ма
Манатыч

А я и не слушаю. Некогда

Александр Ка

Которые поползли, можно прихлопнуть, а те которые ходят, уже не остановить.

Ir
Irа

Да)

Марат

Которые только поползли, потому как незнаешь что будет дальше с ними😀😀

Александр Никитин

Те опасные слухи... которые от старости протухли) о каких пора забыть уже

Борис Иванович Тимошенко

.. ходят всегда ... но от ползучих избавится .... ну .... почти не возможно...

Ir
Irа

Не обращать внимание можно)

Борис Иванович Тимошенко

.... опасно .... необходимо от ползучих избавляться...

Ir
Irа

Как? (

Борис Иванович Тимошенко

..... была бы под моим покровом .... защитил бы ... а иначе ... кек влезла ... так и выпутывайся... ( мужская логика)

Ir
Irа

Странная логика)

Огненный Муравьед

Ползучие, они как парша на коже, вроде бы и хрень, а жизнь портит.

Ir
Irа

Очень))

Марина

Почему они опасны? Отсев заранее неблагонадёжных товарищей.

Elena Lavrenova

пропускайте мимо себя....доброго года вам 🙏👨‍👩‍👧‍👦🎄

Ir
Irа

Спасибо, и вам))

Ирина Рабенко

Слухи не опасны, опасны люди, те- кто к ним прислушивается.

Alik Galiahmetov

ФИГНЯ ВСЕ ))) ОНИ В НАЧАЛЕ ПОЛЗУТ А ПОТОМ ХОДЯТ И УХОДЯТ)))

Петр Милютин

Которые ходят с теми что поползли можно еще справиться.

Се
Сергей

Никакой разницы. Хотя иногда и слухи приносят пользу.

Се
Сергей

Пять утра? Вы не спите.

Ir
Irа

Проснулась, сейчас продолжу

Се
Сергей

Здесь можно общаться в личном чате каким-то образом?

Ir
Irа

Можно)

Се
Сергей

Давайте попробуем общаться в личном чате. Подскажите, как это сделать. Пожалуйста.)

Гарсон №2

Плохие слухи скачут как блохи. А хорошие и так ясны.)

Вовик Луконин

За то столько про себя узнаешь.Даже не подумал бы.

Ка
Кадыр...

Нет опасных слухов,есть умение не слушать слухи.

Александр Шебалин .

Да хоть он на НЛО спустился,все равно он слух.