Гу
Гудбай

Из брянского форума 😅🖼

Ответы
Виктор Делаю Лестницы

Мальчиков похищенных съели прям сырыми, и запили кровью геев. А при этом изнасиловали вааще всех старушек. Вот, ели пили и одновременно насиловали. Свидетелей расстреляли, и то же сьели. И распятого мальчика то же сьели. Прям в био лаборатории. Мы про взрывы про пожары сочиняли но у так. Но... Тут примчались санитары и зафиксировали нас. Каначикова дача Украина и США. ДА!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТЗОВИТЕСЬ!!! МЫ НАПИШЕМ В СПОРТ ЛОТО.

Борис Ватулин

Дальней восток тоже хочет освобождения. Мы очень хотим наконец-то свободы и европейских ценностей. Нам надоели эти японские машины, мы хотим однополых браков, и бородатых женщин. Ой бля придет же такое в голову

Анатолий Балаба

Вы же просите помощи у Зеленского, считаете нас насильниками, зачем тогда сюда обращаетесь? Вот и обращайтесь к нему, еже ли правды не знаете и лжи подвергаетесь.

Сергей Данилов

что то он молчал 8 лет про Донбасс а Брянск существует не одно столетие а украине тогда и в помине не было спасибо пусть скажет Ленину что он создал Украину

Вячеслав Киселев

Не понял, это хохма или приступ безумия? Шутить мне или горевать ещё об одном человеке, которого бандеровщина лишила мозгов?

Александр Гражданов

Брянск это Россия. А зеленский это урод конченный клоун недоразвитый. Только Россия освободит народ Украины от нацистов.

Сергій

То же самое и в Уссурийске, там тоже говорят воинская часть горит. Когда же Россия курить бросит?

Гу
Гудбай

сейчас скрин с телеграмма сброшу

Гу
Гудбай

🖼

Лариса

да,класс,но имя такого поэта испоганили,лучше бы назвали путин

Гу
Гудбай

вот тигра Путина как раз жалко..)

Лариса

тигр,что животное

Валера Афанасьев

Спрячься туда откуда вылезла. Или Вали к зеленому. Может кому из нациков на шампур и згодишься....

Владимир Еремеев

Обращение шизофреника. его надо лечить или казнить, если он бандеровец.

Ал
Александр

По видимому брянские бабушки самые сексопильные бабушки в мире..😉

Судья С

Слава Украине 🇺🇦🇺🇦🇺🇦 Смерть росии 🔥🔥🔥👹👹👹☠️☠️☠️

Семён

Не стоит сеять панику, не занимайтесь этим, прошу вас...

Семён

Уже поздно

Огнелюбивый Панд

Думаю, он не такой добрый как Путин и не поможет 🤔

Гу
Гудбай

что-то странное происходит в РФ..Привет

Екатерина

Не, это из чешского форума. Сама там читала

Судья С

Слава Украине 🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Судья С

Слава Украине 🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Es. Vik.

Автору. Это уже не лечится.

Костя Фоменко

тебя расстрелять первым

Адам Адамов

Еееееп!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Завгородний

Не понял,что за херня?