🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Женщины,какая привычка в мужчине вас раздражает?

Ответы
Наталья Мельник

Наобещать помочь в чём-либо ,заранее зная,что делать ничего не будет.Зная про такое качество,начинаешь отказываться от его услуг,а он начинает уговаривать,навязывать свою помощь,пока не согласишься.Разумеется,ничего не ждёшь,делаешь всё сама,а он ,прижав уши исчезает на пару недель,даже по телефону не отвечает,а потом появляется,как ни в чём не бывало.Спрашивает,как дела,рассказываешь,а он начинает негодовать,почему его на помощь не позвала,он бы всё решил.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Да вот такие мужики

Наталья Мельник

Что-то нас на критику пробило на кануне их праздника.))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Бывает!

Сармат Искандеров

Человек такая скотина, а женщина в частности, которого всегда будет что-то раздражать в противоположном поле, всегда будет недовольство чем-то. Много зарабатывает, но пиписька маленькая, добрый и ласковый, но скорострел, в постели ас, но по дому гвоздя не забьёт, очень хорошо готовит, но всю плиту замызгает, что не отмыть, красивый ухоженный, но в раковину ссыт. (Хотя в раковину мы все ссым) И т.д. и т.п. до бесконечности))

Advisor Mr

Всё раздражение чаще из личных привычек и заморочек )) Если про откровенно хамские поступки не говорить, конечно) .. Вообще странно что вопрос только женщинам... ) Почему не общий?)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Здесь два вопроса есть и за мужчин

Advisor Mr

Отдельный?) Посмотрю попозже

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Посмотрите

Nn

Что-то сложно так вспомнить было, потому как меня бесит только одно-когда мужчина указывает над свое мнимое превосходство перед женщинами,но эт не привычка)) на остальное пофиг)

Наталья Юсупова

Не привычка раздражает,а то,что если мужчине не интересно,чем увлекается женщина,о чём мечтает,то,что ей нравится,что ей дорого-вот это не нравится в мужчине.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мужчины интересуются тольколь своими интересами

Наталья Юсупова

Бывают исключения.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Если любят

Ме
Мерсер

Мне как то знакомый сказал, что у него жена беременна. Я спросил на каком сроке? И тот ответил: - На том сроке, когда я ей целиком и полностью отвратителен.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Долго подбирала нужное слово,но все,пришедшие на ум неприличны.Потому словами-когда много впустую и где попало и с кем попало говорит

Натали

Когда в транспорте сидят растопырив на два сиденья колени, типа у него там такое большое хозяйство, что между ног не помещается...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Они и так себя всегда хвалят, только толку никакого

Натали

Ну как же, повышаютсвою значимостб в чужих глазах...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я таких не люблю людей

Натали

А они себя любят...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Ну и пусть любят

Виталий Вилисов

Если искать всегда что то найдется))) А нынче пошла мода у женщин искать косяки мужские), и потому гостевой брак и какие проблемы!))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Когда мужчина не ест больше половины нормальных, жизненнонеобходимых продуктов🤦🏻‍♀️😊

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Это как так?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А вот так, я знаю немало молодых мужчин, которые не едят свежие овощи: помидоры, огурцы. Не едят зелень, лук. Не едят грибы и рыбу. Не едят готовые супы. Их женщинам очень трудно находить компромиссы, потому как они и их дети хотят питаться полноценно. 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Странно это очень конечно

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Так мальчиков воспитывают их мамы, которые и не думают о том, как в дальнейшем будет тяжело их снохам. 🤷🏻‍♀️.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Это точно!

~L
~Eva Lansca~

Одна и гнусная черта -- недооценка , а часто и пренебрежение , домашних обязанностей женщины!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Есть у них такое

Язва Сибирская

Надо будет подписаться на этот вопрос что девчонки о нас думают мне безумно интересно!!!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Ничего не пишут

Язва Сибирская

Это говорит уже о том что у нас девчонки очень недоверчивые или ты мой друг слишком красивая и они чувствуют себя очень неуверенно на твоём фоне

Ed Volkonski - Corvyn

Госпиди... Где же вы таких, дамочки, находите? Хотя, по сеньке шапка, по....-матери колпак

Соня Хавшабо

Стремление играть в детский сад, а ещё "я ж мужик, пусть все потонет, сделаю,как хочу"

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Ну они же умнее нас и всё всегда знают лучше нас

Соня Хавшабо

Поэтому их семьи рушатся

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Пусть сами думают раз они умнее нас

Соня Хавшабо

))

Трубадурочка

Много пиздоболить, строить наполеоновские планы,а как дойдет до дела сразу в кусты

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

👍Согласна на все 💯

Эл
Эля

Бесконечное перекладывание,дерганье яиц и члена в трусах.Если о привычках.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Обо всём

Надежда Борисова

Даже не задумывалась, вродь все они такие хорошисты, особенно свой🤭

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Это точно!

Светлана Спицына

У низ один может быть недостаток) На остальные смотрю сквозь пальцы)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Возможно это правильно

Светлана Спицына

😏 Держи носик по ветру и хвост морковкой)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Держу

Юра К

Это тоже самое что спросить черных что их раздражает в белых....

Елена Ефимович

Когда говоришь не дай,с тобой соглашаться,а потом опять делают

Евгений Бригг-Снежин

Истерики у жен - раз ум так напряжен !? Их доброхотки -подружки - жужелицы драные - У жен глупышек и накручивают мозги: -Есть и другие мужики...которые щедрей Твоего жадного Козла!))... А мужики - идиоты и думают.. Пора валить - коль ей , мрази денег не хватает , а я пашу на 2-х работах!?)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А есть что и у мужиков нет мозгов и таких полно сейчас