🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Женщины,какая привычка в мужчине вас раздражает?

Ответы
Наталья Мельник

Наобещать помочь в чём-либо ,заранее зная,что делать ничего не будет.Зная про такое качество,начинаешь отказываться от его услуг,а он начинает уговаривать,навязывать свою помощь,пока не согласишься.Разумеется,ничего не ждёшь,делаешь всё сама,а он ,прижав уши исчезает на пару недель,даже по телефону не отвечает,а потом появляется,как ни в чём не бывало.Спрашивает,как дела,рассказываешь,а он начинает негодовать,почему его на помощь не позвала,он бы всё решил.

Наталья Мельник

Да,когда у отца такой недостаток-сложно.С мужем проще.Начинает говняться,ловлю его уже на первой фразе и уважу от темы.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

У нас отец больше помогал другим и делал другим,а до нашего до ходило тогда когда уже надо было срочно делать.И за то что виноваты все,а он ни причём это тоже такое было у отца.Свои косяки не когда не видел и не признавал,а вот чужие всегда видел и винил во всём

Наталья Мельник

Узнаю мужа))Дом заброшен,помогает всем во круг ,а потом ворчит,что у себя нет времени даже лампочку вкрутить.Все виноваты,категорично заявляет,что пошли все и надолго,но только кто позвонит,слышу,уже договаривается на выходные.Как -то его другу предложила,пока мой тебе люстру чинит,помоги на парник плёнку натянуть.Муж разорался,мол,сам сделаю,не смей просить.Огурцы сажала в середине июня.Там плёнка уже не нужна была.

Наталья Мельник

Что-то нас на критику пробило на кануне их праздника.))

Сармат Искандеров

Человек такая скотина, а женщина в частности, которого всегда будет что-то раздражать в противоположном поле, всегда будет недовольство чем-то. Много зарабатывает, но пиписька маленькая, добрый и ласковый, но скорострел, в постели ас, но по дому гвоздя не забьёт, очень хорошо готовит, но всю плиту замызгает, что не отмыть, красивый ухоженный, но в раковину ссыт. (Хотя в раковину мы все ссым) И т.д. и т.п. до бесконечности))

Лара Ларочка

Самая тошнотная привычка у мужиков (не у всех конечно), сморкаться из носа сразу на землю, харчки расплевывать всюду. Блин я когда такое вижу, меня сразу выворачивать начинает. Как же это противно со стороны смотрится. 🤮

Advisor Mr

Всё раздражение чаще из личных привычек и заморочек )) Если про откровенно хамские поступки не говорить, конечно) .. Вообще странно что вопрос только женщинам... ) Почему не общий?)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Здесь два вопроса есть и за мужчин

Advisor Mr

Отдельный?) Посмотрю попозже

Nn

Что-то сложно так вспомнить было, потому как меня бесит только одно-когда мужчина указывает над свое мнимое превосходство перед женщинами,но эт не привычка)) на остальное пофиг)

Наталья Юсупова

Не привычка раздражает,а то,что если мужчине не интересно,чем увлекается женщина,о чём мечтает,то,что ей нравится,что ей дорого-вот это не нравится в мужчине.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мужчины интересуются тольколь своими интересами

Ме
Мерсер

Мне как то знакомый сказал, что у него жена беременна. Я спросил на каком сроке? И тот ответил: - На том сроке, когда я ей целиком и полностью отвратителен.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Долго подбирала нужное слово,но все,пришедшие на ум неприличны.Потому словами-когда много впустую и где попало и с кем попало говорит

Натали

Когда в транспорте сидят растопырив на два сиденья колени, типа у него там такое большое хозяйство, что между ног не помещается...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Балабольство и не каких поступков и враньё терпеть не могу

Натали

Так надо же хоть похвалить себя, вдруг поверят...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Они и так себя всегда хвалят, только толку никакого

Натали

Ну как же, повышаютсвою значимостб в чужих глазах...

Натали

А они себя любят...

Виталий Вилисов

Если искать всегда что то найдется))) А нынче пошла мода у женщин искать косяки мужские), и потому гостевой брак и какие проблемы!))

Зинка Королева Воинов Добра

Когда мужчина не ест больше половины нормальных, жизненнонеобходимых продуктов🤦🏻‍♀️😊

Зинка Королева Воинов Добра

А вот так, я знаю немало молодых мужчин, которые не едят свежие овощи: помидоры, огурцы. Не едят зелень, лук. Не едят грибы и рыбу. Не едят готовые супы. Их женщинам очень трудно находить компромиссы, потому как они и их дети хотят питаться полноценно. 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Зинка Королева Воинов Добра

Так мальчиков воспитывают их мамы, которые и не думают о том, как в дальнейшем будет тяжело их снохам. 🤷🏻‍♀️.

~L
~Eva Lansca~

Одна и гнусная черта -- недооценка , а часто и пренебрежение , домашних обязанностей женщины!

Qqqq Qqqqq

мужик с точки зрения женщины недоразумение природы, в тех случаях когда у неё все тип топ

Язва Сибирская

Надо будет подписаться на этот вопрос что девчонки о нас думают мне безумно интересно!!!

Язва Сибирская

Это говорит уже о том что у нас девчонки очень недоверчивые или ты мой друг слишком красивая и они чувствуют себя очень неуверенно на твоём фоне

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Госпиди... Где же вы таких, дамочки, находите? Хотя, по сеньке шапка, по....-матери колпак

Соня Хавшабо

Стремление играть в детский сад, а ещё "я ж мужик, пусть все потонет, сделаю,как хочу"

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Ну они же умнее нас и всё всегда знают лучше нас

Соня Хавшабо

Поэтому их семьи рушатся

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Пусть сами думают раз они умнее нас

Твоё Зеркальное Отражение

Много пиздоболить, строить наполеоновские планы,а как дойдет до дела сразу в кусты

Ду
Душнила

Бесконечное перекладывание,дерганье яиц и члена в трусах.Если о привычках.

Black Wolf

🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда Борисова

Даже не задумывалась, вродь все они такие хорошисты, особенно свой🤭

Светлана Спицына

У низ один может быть недостаток) На остальные смотрю сквозь пальцы)

Светлана Спицына

😏 Держи носик по ветру и хвост морковкой)