🤔🤔
🤔🤔🤔

Вам нравятся старые вещи? А люди?

Ответы
Прохор Молчанский

А люди, надо их понять. Мне это не интересно. Я хлам не на вижу. Я года 2 назад жена уехала к родственикам. Я зашёл в нулевой этаж под рестораном 250 кв м. Все стены в стеллажах. За 20 лет работы, апаратуру меняли несколько раз. Она вся на стеллажах. Кастрюли купили оптом и давно. Короче я на тачке вывез, раз десять всё, что я увидел не нужное. Вывозил на мусорку, привозил другую тачку, всё чисто. А там на тысячи долларов. Жена увидела, чуть не чёкнулась. Ничего год прошёл живём, что я выкинул не пригодилось.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Иногда нужно избавляться от старья

Прохор Молчанский

Чем чаще, тем лучше. У меня умерла тёща. Перед новым годом. Жена и брат две недели вывозили, старьё из 5 кладовок. Подшивки советских Газет. не знаю за сколько лет. Всё вывезли на помойку.

Человек Со Щукой

Привет! Иногда хорошего качества вещи я ношу годами! Жаль что сейчас таких носких вещей мало! я привыкаю к вещам!

Елена Данилова

Старые, в смысле - книга Пушкина, меч македонского... Или старые тапочки и рваные носки?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Пушкин и Меч)

Елена Корсикова

Нравятся И вещи и люди.

Прочьсмоегоболота)

И вещи и люди

Михтар Каграманян

Да