Julia Fedorova

Вопрос мужчинам! Нравятся высокие блондинки или невысокие брюнетки?)))

Ответы
Чеширский Кот

нелюблю блондинок !!но против высоких я безсилен !! нравятся все подрят даже если это блондинка !

Vampir .

Рост и цвет значения не имеет,самое главное,что бы была одекватная и могла общатся нормально.....

Наталья Прекрасная 👸

Сисястые разумные и с улыбкой монолизы только непринужденно легко и весело идущие по жизни

Беас Найтингейл

Средний рост, тёмные волосы, не обязательно брюнетки. Но это мне. Остальным не знаю.

Алена Вишневская

Сейчас тут по написывают , это не главное , лишь бы борщ варила , и детей нянчила ))

Julia Fedorova

Так и пишут )

Алена Вишневская

Стереотип у них такой

Горный Орел

мне нравятся те и другие только я их не вижу потому что нахожусь далеко от них

Александр

мне нравятся высокие брюнетки😍 😍 😍 😍 😍

Sa
Samson

Мне? Девушки с мягким характером ... и желательно - доброй улыбкой.

Sa
Samson

😉 😘 🤗

Дарт Прайс

Второе, наверно.... Дело не в росте/цвете волос а в фигуре

Се
Сергей

Это не столь важно. Гораздо важнее девушка как человек.

Julia Fedorova

Хм...

Се
Сергей

Внешность конечно имеет роль, но далеко не самую важную!!!

Sa
Samson

Гм ... а разве это для Вас может быть принципиально?

Sa
Samson

А что, разве Вы обязаны выполнять "все просьбы твоего мужа"? Но с другой стороны ... разве плохо когда женщина перед тем как покрасится уточнит у супруга: "а нравится ли ЕМУ такой цвет волос"? Любит то он конечно человека, а не волосы ... но Вы ведь сама понимаете ... что неплохо когда и муж уточняет и учитывает пожелание жены ... и жена - мужа?

Julia Fedorova

Видел, что брал) зачем перекраивать?

Sa
Samson

Гм ... так девушки сами любят ... время от времени менять цвет волос? Или я ошибаюсь? Подожди ... Юленька ... а что именно "я брал". Таки я вроде как не женат сейчас.

Julia Fedorova

Это общая фраза. Не все стремятся к кардинальным изменениям

Sa
Samson

Далеко не все. Мужчина в любом случае как правило считает себя обязанным любить женщину с которой живёт. Но я не слышал чтобы кто-то просил жену "поправиться" - разве что на срок в 9 месяцев))). Ну ... высокие девушки по модельным стандартам тоже считаются "более красивыми" - но разве кто-то мог ... "просить жену вырасти или уменьшить свой рост"?

Alarih

вы средних шатенок пропустили...или вы вне игры...

Julia Fedorova

Я вне...

Alarih

а зря..многим мужчинам как раз такие очень нравятся...

Sergio

Мне нравятся стройные и гармоничные все!😎

Рустам Сабиров

И высокие брюнетки и невысокие блондинки!))

Монтана

Нравятся образованные. А не то что сейчас

Julia Fedorova

Да ладно)

Монтана

Атвичяю)))

Кот Балованный

Та и рыжинькие очень даже вкусные!

Игорь

Да,только приземистые брюнетки

Валерий Шилов

нравятся первые, а люблю вторую

Евгений Загаринский

Невысокие брюнетки и блондинки

Владимир

Мужчинам нравятся. Да, вот так )