Елена Шаповалова

Хочешь, я пошлю тебе нежность,На тебя разолью постепенно?В этом море такая безбрежность,-Ты её ощутишь мгновенно.Хочешь, я пошлю тебе ласкуИ тебя я собой очарую?Даже буду рассказывать сказкиОчень долго. Потом околдую.Хочешь, всё смешаю с туманомИ к себе я тебя привяжу?А потом в тишине, утром рано,Поцелуем тебя разбужу.Хочешь, ночь на тебя разолью,Да такую, где краски сольются?Восхитишься ты, словно в раюИ назад не захочешь вернуться

Ответы
Анна Егорова

Я сегодня прольюсь дождем,Чтоб в автобус ты сесть не смог,И пошел бы домой пешком,Весь насквозь до нитки промок.Буду рядом с тобой идти,Что-то на ухо тихо шептать,И бессовестно по путиНа глазах у всех обнимать.Не заметит никто ничего,Да и ты вряд ли что-то поймешь…Просто я, чтоб побыть с тобой,Превратилась сегодня в дождь…

Олег Гавриков

а со мной это всё уже проделали один раз и я не хочу оттуда возвращаться. Но за предложение спасибо. Желаю найти достойного, благодарного и благородного кандидата

Руслан Завьялов

Но вернуться нам всёже придётся...На работу же надо бежать!А про рай и ночные ласки ,нам придётся лишь только мечтать...

Александр Ракитин

Елена у меня нет слов. вы первая в моей Жизни дама от которой я это слышу

Эрнст Ястребов

думаю не один здравом.человек не откажется от подбного предложения

Vladymyr Stepanyuk

Браво . Действительно хорошо написано . Снимаю шляпу перед Вами .

Виктор Гурьянов

Конечно хочу, а кто бы отказался от таких предложений.

Вадим Заливченко

в нашем мире так мало романтиков. спасибо что вы есть

Елена Шаповалова

спасибо -с наступающим Новым Годом

Александр Криворотов

http://www.playcast.ru/view/3451603/3a0ae2b9243ce27f4f59e1697ff88b0fb66d49bbpl И???

Ольга ***

мммм...наверно отбоя нет от сильного пола?))))))))

Елена Шаповалова

с чего взяла

Ольга ***

такие слова!!!))) кто устоит?

Настя Дорохова

какой очаровательный стих)милота да и только)

Олег В

ага, я уже клюнул, 17 лет сказки рассказывает)))

Оленька @}-%

Спасибо, красиво очень, но мое сердце занято

Юра Ермаков

ХОЧУ!!!!!!!!!Кто-же может отказатся от этого?

Александр Кочубеев

Ваши бы слова, да в уста другой женщины! 🙂

Игорь Яцковский

Нееааа.... Руссо туристо...облико морале)))

Вл
Владимир

интересное предложение надо подумать ))

Людмила Костюченко

ой. как красиво, но, наверно, без ответа

Елена Шаповалова

почему

Людмила Костюченко

такие красивые стихи пишут при безответной любви

Елена Шаповалова

то -то ты путаешь

Людмила Костюченко

опыт жизненный

Елена Шаповалова

грустный опыт

Valentina4-01-03

Прекрасные стихи и такие чувственные!

Лебедев Сергей

Спасибо дорогая, где ты живешь (город)