Леди Кена

Её ошибки безупречны...В глазах зелёных ветер свеж,закаты,росы,бесконечность,безбрежность счастья,блеск надежд...На вас взирая осторожно,как-будто к сердцу прикоснётся...Забыть её вам невозможно...Но,уходя,уж не вернётся...Встречали её?

Ответы
Иван Ивван

Доброе утро!порой безупречные ошибки начинают перерастает в сильный напряг,отсюда начинают угостить чувства!ты пытаешься донести это своей половине,а ничего ни меняется! И тут начинается отдалении,блеск угасает, а Девушка искренне не понимает,что происходит!а надо просто поменять характер и начать любить людей!

Леди Кена

Нпверное вы правы

Иван Ивван

Хотелось бы с тобой пообщаться!Виталий

Леди Кена

Агата

Иван Ивван

Очень приятно! Чем вообще занимаешься и увлекаешься?

Леди Кена

Разным

Костя Фоменко

Как легка её походка, Как прелестны её руки.Эта женщина-находка: Нет печали с ней и скуки.Женщина желаний тайных Страстна,в меру говорлива,Чёрт полна,необычаых И скромна и горделива

Олег Бойко

...Как вдруг в тот день,
на грани яви и сна,
средь тысячи дел
перед тобою возникла Она.
Ты узнал ее с первых же слов -
Госпожу твоих странных снов...

Леди Кена

Ваши?

Олег Бойко

Нет. Это - Ирина Богушевская. Замечательная мелодия. Называется "Госпожа твоих снов". http://zaycev.net/pages/24214/2421454.shtml

Леди Кена

Спасибо

Олег Бойко

На здоровье! У Ирины Богушевской, все песни хороши! Она сама - автор и исполнитель.

Леди Кена

Да.я в курсе

Олег Бойко

Умничка! 😊

Сергей Курзанов

О женщина,дитя,привыкшее играть.И взором нежных глаз,и лаской поцелуя,.Я должен бы тебя всем сердцем презирать,А я тебя люблю,волнуясь и тоскуя!

Сергей Курзанов

Обязательно почитаю,а возможно что нибудь заучу.

Леди Кена

Мороженое из сирени)))Быть может потому,что ты немолода...

Сергей Курзанов

Во---ооо как,запомнил я,прочтём прочтём.

Леди Кена

Удачи

Сергей Курзанов

Двойной удачи,кому это было бы интересно послушать.

Дядя Саша

Взгляд тот, забыть уж не возможно. Ту нежность, что полна она. И мимолетность насложденья И разстованья мук струна...

Леди Кена

Звмечательно

Дядя Саша

Спасибо.

Неизвестно Неизвестно

В глазах зеленых ветер свеж? Так это счастье для невежд! В житейском море ветер - шторм. Хочу придерживаться норм.

Леди Кена

))))))ваше право

Неизвестно Неизвестно

Наше право плыть налево может обесчестить деву.

Леди Кена

Девы будет дурой полной..коль отдастся вам на волнах

Неизвестно Неизвестно

Лучше дурой на волнах, чем нигде, ни с кем, никак.

Леди Кена

И не в склад...и не в лад

Неизвестно Неизвестно

И, наверно, невпопад.

Леди Кена

Нпверное

No
Nord

Может и ошибаюсь, каждый мужчина пережил нечто подобное. Если не встретил, не потерял, забыл - значит не жил...

No
Nord

Да, как же после этого жить-то можно... Только и сил, что в спрашке сидеть

Леди Кена

Зато не толстуха

No
Nord

На такой диете, слава Богу, до анорексии не скатиться...

Леди Кена

Не.не грозит

No
Nord

По утрам бегаешь, небось...

Валерий Николаевич Черноусов

🌹 Да, что-то где-то как-то было , но все же я её забыл. Не помню , иль она любила...,а может я её любил...

Леди Кена

А может

Валерий Николаевич Черноусов

Да, может, но это точно не поможет!🍓

Валерий Николаевич Черноусов

Долой, так долой и....

Леди Кена

Вооот

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

как могут быть ошибки безупречными?)) и про "уходя не вернется" не нравится!)) привет Галатея)

Леди Кена

нормуль

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нашла себе богатого немца?

Леди Кена

неа.. не хочу

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ты что какая глупая!? Я тебе дело говорю! для твоего же блага!

Леди Кена

лень

Звёздный Искатель

Каждый рассвет
Ты исчезаешь в поднебесье,
Каждую ночь,
Как наважденье, мчишься ко мне!

Леди Кена

Возвращается-уже хорошо

Звёздный Искатель

Хех, это я вспомнил припев песни в тему вопроса. 😉

Леди Кена

Поняла

Александр Бардаков

а как у неё с мозгами то... тама про мозги не сказано.... наверно нечего сказать--печально

Владимир Авраменко

В юности, я думаю каждый с такой встречался, но со временем все меняется))

Леди Кена

Наверное

Владимир Авраменко

Пусть будет по-вашему, но у каждого есть своя точка зрения

Сергей Яковец

Здравствуйте!Да,встречал и не раз.Мне кажется-это моя молодость

Леди Кена

Хорошо

Anatolyi Yurchenko

да ну ее. Вернется не вернется это ее проблемы. А я люблю другую.

Леди Кена

Хорошо)

Неизвестно Неизвестно

В глазах зеленіх ветер свеж? Так єто счапстье для невежд.

Неизвестно Неизвестно

В глазах зеленіх ветер свеж? Так єто счапстье для невежд.

Неизвестно Неизвестно

В глазах зеленіх ветер свеж? Так єто счапстье для невежд.

Неизвестно Неизвестно

В глазах зеленіх ветер свеж? Так єто счапстье для невежд.

Mihail Den

Конечно. В твоем лице,милая Зарита. Хочу тебя как прежде.

Dmitrij Zaporochshienko

Обязанности как быть несмотря бросать сердца любви.