Ро
Роман

Блондинка купила новые туфельки, но оставила их в нераскрытой коробке. "Почему же ты еще ни разу их не надела?" - спросила подруга, когда прошла уже почти неделя после покупки. "Не беспокойся, я надену их завтра. Продавец предупредил, что первую неделю они будут немного жать".

Ответы
Андрей Владимирович

Вот интересно, кто и зачем начал так интенсивно внедрять в сознание масс блондрасизм? На самом деле настоящие блондинки не бывают тупыми. Тупыми чаще всего бывают крашеные в блонд брюнетки...🧐

Елена

Из серии анекдотов " Сиди, я сам открою")).

Sergey

Блондинки -это другой мир.

Пани Тася

Идиот и анекдот такой же

Тетя Фрося

юморно, однако

Геннадий Чичеров

🖼

Любовь Вотинцева

👍😂😅😝

Да Я

Да ладно

Наталья

Крутяк.

Ольга Брюшинина

😄😄😄

Галина Смирнова

😀😀😀

Вера Гудкова

😁😁😁

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Violetta Yf

Ну да

Law Abiding Citizen

😂👍

Поручик Ржевский

🤣🤙

Аня

😁

Аня

Я тоже туфли давно не носила,а потом купила и не разносив, сразу надела на работу. Печально было потом кровяные мозоли лечить)

Майя Петрова

😆

Марина Маловичко

🙂

Ма
Марианна

😅