И*
Игорь *******

Дорогие дамы! А вы знаете КАК некоторые Ваши вопросы порадовали бы старика Фрейда? И НАСКОЛЬКО бы его шокировали некоторые ваши ОТВЕТЫ?..............😁

Ответы
Рая Люба

- Исаак, почему эти женщины липнут к тебе, как мухи, а на меня даже внимания не обращают?
- У тебя, Абраша, проблемы со вторичными половыми признаками - денег нет и не будет!

O X A N A

Вы даже себе представит не можете, как разобрал бы дедушка Фрейд Ваше фото по составляющим. Учитывая красный цвет куртки и закрытое лицо.😉

И*
Игорь *******

Оригинальный ответ!!!

O X A N A

Ну так, почти третий закон Ньютона - в действии.🙂

И*
Игорь *******

Выбор цвета спец одежды от меня не зависит)))... А лицо закрыл исключительно от ветра и солнца... В мороз -45...

O X A N A

"Представить", кстати.)) У меня там ошибка.🙂 Я же пошутила, но в каждой шутке, как говорится, есть доля шутки. Ведь именно это фото Вы выбрали, как основное.🙂

Наталия Прозорова

Я думаю, нормальным и адекватным дамам (к которым отношу и себя) глубоко все равно - что думал бы по поводу их вопросов и ответов старик Фрейд.

И*
Игорь *******

Очень рад за вас.

Наталия Прозорова

Спасибо за добром слове...

Лариса

А почему только дамы? Мужчины не подвержены неврозам,дебелизму и к психотерапевтам ходят исключительно женщины?Ваш вопрос не корректен!

И*
Игорь *******

Обязательно его удалю-)))

Лариса

Спс

И*
Игорь *******

??? Что это значит??

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да он сам своей методикой для себя ни разу не воспользовался...знал что тотально и безнадежно болен...так что нам по юбочку его мнение)

Lady Winter 🇷🇺

Уверена, что те драконы и чудовища, которые одолевпли господина Фрейда, были куда как пострашнее мыслей современных женщин))))

И*
Игорь *******

Откуда же такая уверенность? Социально-сексуальный психоз современного мира, отягощенного интернет зависимостью, со всеми вытекающими и втекающими последствиями это даже не драконы... Тиранозавры😁

Lady Winter 🇷🇺

Фрейд был болен. Изучал и лечил себя. Разработал метод, систему. И, как часто случается, приписал подобные же проблемы всему миру, всем людям. А тот психоз что вы видите сейчас, вполне прогнозируем.. Культ молодости и секса, навязанный сми и мировыми корпорациями. Он же извне идет, а не от человека..

Пани Яблонская

хорошо, что он не дожил до нашего времени! Его психоанализ полностью был бы разрушен с помощью интернета!

И*
Игорь *******

100%

Пани Яблонская

удачи!

Елена(Старые Васюки)

Кроме Фрейда,страдавшего психическими недугами,есть и другие психологи-психиатры. Бехтерев Вам,как?

И*
Игорь *******

Не читал...

Мария Степанчева

А что это именно дам касается?! Некоторые мужчины еще хуже спрашивают и совсем ерунду отвечают!

И*
Игорь *******

Личная статистическая информация показывает что дамы всё же отличаются сексуальными подсмыслами, подтекстами, оговорками и Фрейд знает чем ещё...😉

Мария Степанчева

Чушь... мужчины без подтекста и оговорок ерунду городят....иногда

И*
Игорь *******

Не буду спорить. Слишком вызывающе разговариваете...

Мария Степанчева

Ну и прекрасно☺️всего вам наилучшего!

Birutė

Знаем,Игорь! Но,ещё знаем,что не от всех Мужских вопросов и ответов он был бы в восторге!))

Марина Ежевик@

Мужики тут тоже на подбор. Тем более что дедушка Фрейд больше про мужиков любил писать 😄

Бегущая По Волнам

да фрейду надо было дожить до наших дней, тогда бы чел понял, что он в психологии 0

И*
Игорь *******

Он бы покончил с собой...

ОК
Ольга Конюхова

Жаль, что его нет с нами, столько еще написал бы, столько материала мимо! 😅

И*
Игорь *******

100%

Олег Решетников (Новосибирск)

Я не дама, но фрейдист. Думаю, мало для старика здесь материала. Банальные все.

И*
Игорь *******

Никуда не деться.

Олег Решетников (Новосибирск)

Рок-музыку любите?

И*
Игорь *******

Конечно... И зарубежную и русский рок. Ваши земляки не исключение... Калинов Мост я имею в виду...

Олег Решетников (Новосибирск)

Приятно, Игорь, что понимаете. Ревякин был на день Города 3 дня назад. Ладно, пока.

И*
Игорь *******

Всего Вам доброго!

Ника°

А про мужчин разве нельзя сказать так же?) Или они не порадуют дедулю Фрейда?)

И*
Игорь *******

Можно и про мужчин... Кто же спорит?)))

Ника°

Никто похоже... аж грустно

Ася Сонина

Думаешь, Фрейда что-то может новое шокировать? Отнюдь, женщины предсказуемы

Екатерина Аниретаке

А ответы и вопросы некоторых мужчин потешили бы изрядно Фаину Раневскую)

Не
Не-Знайка.....

догадываюсь))))))а от мужских...он и сейчас в гробу переворачивается))))) 😉

Наталия

Здесь много тех, кто пишет труды по психологии, изучая ответы и вопросы.

И*
Игорь *******

Не сомневаюсь. Самое то место... Диссертацию можно защитить-)

Татьяна Павельчук

Так можно только порадоваться за старика Фрейда - неглупый был мужик!)))